Гость
Статьи
Что должна женщина …

Что должна женщина мужчине в обмен на содержание?

В одной из тем встал вопрос к мужчинам, что именно должна женщина мужчине в обмен на его деньги, не важно это деньги на хотелки или полное содержание.
Перечислите полный набор.
Любовь, …

955 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#905
Анна Попытаева-Семавина

Вот именно! Нет оргазма у жены - со скалы как в Спарте мужа-ущербка, нефиг бесполезным землю топтать!

Так выкидывать нужно дефектных - нет оргазма у мужа - его со скалы, нет у жены- ее со скалы. Не может зачать - со скалы.

Гость
#906
Анна Попытаева-Семавина

Еще раз, не путайте с домохозом. Не будет содержанка рожать либо совсем, либо до поры, пока не получит страховку за ребенка в виде недвижки и кругленького счета на своё имя. Да и в жёны такие не идут. С голым задом из брака только домохозы могут вылететь. Но дурам так и надо!

Все это обратно отбирается на раз, нашли наркотики, свидетелей как она угрожала мужу убийством или приходят добрые дяди в черных масках и просят добровольно все отдать. В регионах вообще мрак, там все, кто при деньгах очень сильно завазаны в клубок - власть, ОПГ, силовики. Бороться бесполезно и очень опасно. Вы как на Марсе живете - на землю спуститесь. Почти все крупные деньги это с тех 90х и просто так с ними не расстаются.
Да и содержанок сейчас очень мало их вытеснили не менее привлекательные, но менее требовательные провинциалки готовые на все. Эпоха свецких львиц почти закончена, как пропали малиновые пиджаки.

Гость
#907
Тётка

Что сказать, короткая память у мужчин.

Так они не сами, им новые дамы забыть помогают. Зачем растить чужих детей, когда есть свои и она сама?

Гость
#908
Тётка

Да уж, скорее закопают её в лесочке

Платят, не все, но платят. И 99% случаев неплатежей виноват не муж, а новая пассия. Она борется за свое счастье. Откройте любую тему, где муж с прицепом. Что пишут женщины, да именно женщины? Правильно - ребенка нах, алименты нах... а вы говорите мужики козлы.
У меня есть знакомые которые но очень много зарабатывают и знаете что первое делает новая пассия - рожает своего и заставляет пересчитать алименты.

Тётка
#909
Гость

Так они не сами, им новые дамы забыть помогают. Зачем растить чужих детей, когда есть свои и она сама?

Как всегда, у вас виноват кто-то другой в ваших проблемах с головой.

Тётка
#910
Гость

Платят, не все, но платят. И 99% случаев неплатежей виноват не муж, а новая пассия. Она борется за свое счастье. Откройте любую тему, где муж с прицепом. Что пишут женщины, да именно женщины? Правильно - ребенка нах, алименты нах... а вы говорите мужики козлы.
У меня есть знакомые которые но очень много зарабатывают и знаете что первое делает новая пассия - рожает своего и заставляет пересчитать алименты.

И что, что новая не хочет прошлых детей? Она имеет право, это не её дети.

А вот отЭц, который забывает и ущемляет своих собственных - это дно.

Гость
#911
Тётка

И что, что новая не хочет прошлых детей? Она имеет право, это не её дети.

А вот отЭц, который забывает и ущемляет своих собственных - это дно.

Представьте, у вас муж с 3мя детьми от прошлого брака. Ну вот так случилось и он отдает 50% з/п на алименты. А у вас рождается двойни или тройня. Ваши действия?
Только не нужно писать, что за *** бы не вышли. Я опиал ситуацию, когда вышли.
Оставили 50%на его троих или пересчитали на шестерых?

Гость
#912
Тётка

И что, что новая не хочет прошлых детей? Она имеет право, это не её дети.

А вот отЭц, который забывает и ущемляет своих собственных - это дно.

Собственные у отца и старые и новые.

#913
Гость

Там проще - законодательная база лучше. Объявленных в розыск часто находят. Нелегалов высылают на раз. Получить гражданство без $$$$ нереально. Если деньги взял супруг без поручительства второго, любой суд повесит долг лично на него. К томуже подаётся запрос на розыск, кражу,
... гражданство ЕС преступникам (кроме политических) не дадут.
Еще до пандемии было, к нам призжала французская полиция и забрали 2х рабочих, их потом департировали , а нас с супругой мариновали как они у нас оказались.

ещё раз. Коллега мужа так и сделал: набрал кредитов и свалил во Францию. Жил там больше 5 лет, работал. Никто его там не искал. Приехал, потому что мама заболела. При возвращении никаких проблем не возникло

#914
Гость

Разводятся все и богатые и бедные. Я на новой должности часто общаюсь с руководством и учредителями наших субподрячиков - они почти все обеспеченные люди, многие из них платят алименты и немалые. Сейчас модно брачные контракты - там меньше склоки при разводе. Как у Трампа - жены как приходили в трусах, так в них и уходили.

так и я о чём! У нас брачные контракты не помогут, как Трампу. поэтому у нас "Трампы" не разводятся, чтобы не терять капитал и алименты не платить. По меньшей мере до 18 летия детей

#915
Гость

Так выкидывать нужно дефектных - нет оргазма у мужа - его со скалы, нет у жены- ее со скалы. Не может зачать - со скалы.

вот дефективных мужиков, не умеющих своих жён до оргазмов доводить, и со скалы! Пусть освобождают место нормальным!

#916
Гость

Все это обратно отбирается на раз, нашли наркотики, свидетелей как она угрожала мужу убийством или приходят добрые дяди в черных масках и просят добровольно все отдать. В регионах вообще мрак, там все, кто при деньгах очень сильно завазаны в клубок - власть, ОПГ, силовики. Бороться бесполезно и очень опасно. Вы как на Марсе живете - на землю спуститесь. Почти все крупные деньги это с тех 90х и просто так с ними не расстаются.
Да и содержанок сейчас очень мало их вытеснили не менее привлекательные, но менее требовательные провинциалки готовые на все. Эпоха свецких львиц почти закончена, как пропали малиновые пиджаки.

вы кина пересмотрели. У каждой такой мамзели, содержанки то бишь, компроматик имеется. Расходятся с ней полюбовно. Суть одна. Не станет она рожать без бабла, а скорее и вовсе не станет. У них век короткий. Зачем ещё декретами, детьми себе его укорачивать?

Гость
#917
Анна Попытаева-Семавина

ещё раз. Коллега мужа так и сделал: набрал кредитов и свалил во Францию. Жил там больше 5 лет, работал. Никто его там не искал. Приехал, потому что мама заболела. При возвращении никаких проблем не возникло

Это очередные байки, долги банк не прощает. Если жена лохушка и взяла на себя - тут без комментариев.

Гость
#918
Анна Попытаева-Семавина

так и я о чём! У нас брачные контракты не помогут, как Трампу. поэтому у нас "Трампы" не разводятся, чтобы не терять капитал и алименты не платить. По меньшей мере до 18 летия детей

У нас брачный контракт делит только финансы. В сша могут бы тьь обязанности.
До 18 лет может набежать много совместно нажитого, которое придется пилить пополам. Например, половина новой фирмы....

Гость
#919
Анна Попытаева-Семавина

вот дефективных мужиков, не умеющих своих жён до оргазмов доводить, и со скалы! Пусть освобождают место нормальным!

Я же пишу, кто не получил оргазм - со скалы. Значит не объяснила ничего мужу - тупая. Такие не нужны. И не родила до 40 тоже со скалы, дальше только детей больных лечить.

Гость
#920
Гость

Я же пишу, кто не получил оргазм - со скалы. Значит не объяснила ничего мужу - тупая. Такие не нужны. И не родила до 40 тоже со скалы, дальше только детей больных лечить.

Мужик то в сексе зачем тогда, если все сама и как и что и где ему объяснять? Ради чего с ним спать то? Не проще ли душ взять ? Он мозг епсти не будет и права качать.

Тётка
#921
Гость

Представьте, у вас муж с 3мя детьми от прошлого брака. Ну вот так случилось и он отдает 50% з/п на алименты. А у вас рождается двойни или тройня. Ваши действия?
Только не нужно писать, что за *** бы не вышли. Я опиал ситуацию, когда вышли.
Оставили 50%на его троих или пересчитали на шестерых?

У меня женская солидарность. Поимел ребёнка - не дёргайся больше.

Это каким дном надо быть, чтобы нарожать троих и в туман свалить? Только не надо байки, что БЖ не такая. Была бы не такая, детей бы не делал.

Гость
#922
Анна Попытаева-Семавина

вы кина пересмотрели. У каждой такой мамзели, содержанки то бишь, компроматик имеется. Расходятся с ней полюбовно. Суть одна. Не станет она рожать без бабла, а скорее и вовсе не станет. У них век короткий. Зачем ещё декретами, детьми себе его укорачивать?

Компроматик это как раз про кино. Почитайте про светских лиц, которых бросили мужья- или от наркоты померла или пропала.
Подруга погибшей: «Яна позвонила мне и повторяла: «Мне угрожают, мне страшно, меня убьют»
В столице в нищете скончалась светская львица Яна Прежевская. 41-летнюю женщину обнаружили подруги в скромной квартире на окраине Москвы. Она была сильно избита и чуть жива. В больнице Прежевской поставили диагноз — черепно-мозговая травма.
....

Гость
#923
Анна Попытаева-Семавина

вы кина пересмотрели. У каждой такой мамзели, содержанки то бишь, компроматик имеется. Расходятся с ней полюбовно. Суть одна. Не станет она рожать без бабла, а скорее и вовсе не станет. У них век короткий. Зачем ещё декретами, детьми себе его укорачивать?

Светская львица Ирина Шафирова разбилась в центре Москвы: последние
Бывший муж 46-летней Ирины Шафировой, накануне разбившейся при падении с 15-го этажа, рассказал, что развелся с женой два года назад, а разошлась пара еще раньше – четыре года назад. По его словам, ничто не предвещало трагической гибели:

Гость
#924
Анна Попытаева-Семавина

вы кина пересмотрели. У каждой такой мамзели, содержанки то бишь, компроматик имеется. Расходятся с ней полюбовно. Суть одна. Не станет она рожать без бабла, а скорее и вовсе не станет. У них век короткий. Зачем ещё декретами, детьми себе его укорачивать?

Это я прислал из топ 10, а есть те, которых не светили, а если не светили, то первое правило в крупном бизнесе - нет человека и нет проблем.

#925
Гость

Это очередные байки, долги банк не прощает. Если жена лохушка и взяла на себя - тут без комментариев.

И что банк сделает через 5 лет? Исковая давность прошла. Кредиты застрахованы.

#926
Гость

У нас брачный контракт делит только финансы. В сша могут бы тьь обязанности.
До 18 лет может набежать много совместно нажитого, которое придется пилить пополам. Например, половина новой фирмы....

Если там все плохо, то все новые фирмы будут на маму записаны

#927
Гость

Я же пишу, кто не получил оргазм - со скалы. Значит не объяснила ничего мужу - тупая. Такие не нужны. И не родила до 40 тоже со скалы, дальше только детей больных лечить.

Объяснять??? Он сам знать все ДОЛЖЕН! Не знает, со скалы его!

#928
Гость

Компроматик это как раз про кино. Почитайте про светских лиц, которых бросили мужья- или от наркоты померла или пропала.
Подруга погибшей: «Яна позвонила мне и повторяла: «Мне угрожают, мне страшно, меня убьют»
В столице в нищете скончалась светская львица Яна Прежевская. 41-летнюю женщину обнаружили подруги в скромной квартире на окраине Москвы. Она была сильно избита и чуть жива. В больнице Прежевской поставили диагноз — черепно-мозговая травма.
....

Ну исключения лишь подтверждают правила

Гость
#929
Анна Попытаева-Семавина

И что банк сделает через 5 лет? Исковая давность прошла. Кредиты застрахованы.

У банка 2 варианта, пока не прошли 3 года исковой давности они могу подать в суд или продать долги коллекторам. А дальше приставы арестуют все, что нашли иди коллекторы могли приехать к матери вашего знакомого и ухудшить ее состояние здоровья. Коллекторы даже детей поджигали, там очень часто полные отморозки работают.

Гость
#930
Анна Попытаева-Семавина

Если там все плохо, то все новые фирмы будут на маму записаны

Если мамы нет? На друга, а потом его искать?

Гость
#931
Анна Попытаева-Семавина

Объяснять??? Он сам знать все ДОЛЖЕН! Не знает, со скалы его!

Так и женщина должна обедом угодить мужу - сказал невкусно или я это не ем, то ее со скалы. Она телепатически знать, что ее муж с детского сада не любит лук или рыбу. А если не угадала, то у нее не развита женская интуиция - неполноценных женщин со скалы.

Гость
#932
Анна Попытаева-Семавина

Ну исключения лишь подтверждают правила

Исключения? 90% кто развелся сидят с голой жо или лежат в гробу. И это про тех, кто засветился в сми и тв, а есть те, кого вы не знаете и уже никогда не увидите.

#933
Гость

У банка 2 варианта, пока не прошли 3 года исковой давности они могу подать в суд или продать долги коллекторам. А дальше приставы арестуют все, что нашли иди коллекторы могли приехать к матери вашего знакомого и ухудшить ее состояние здоровья. Коллекторы даже детей поджигали, там очень часто полные отморозки работают.

Да нет этого давно. Максимум, ставят номер телефона на дозвон в компьютерную программу и долбят звонками. Соседа так месяц назад начали доставать. Звонок сотовому оператору, подключение допуслуги и все. Тишина. Решили проблему за пару часов

#934
Гость

Если мамы нет? На друга, а потом его искать?

Да хоть на собаку. Если додумались, как заработать большие деньги, чтобы государство не отжало, то уж этот вопрос вообще не вопрос

#935
Гость

Так и женщина должна обедом угодить мужу - сказал невкусно или я это не ем, то ее со скалы. Она телепатически знать, что ее муж с детского сада не любит лук или рыбу. А если не угадала, то у нее не развита женская интуиция - неполноценных женщин со скалы.

Если он жене 10 оргазмов не обеспечил, то до обеда он не доживет. Можно расслабиться.

#936
Гость

Исключения? 90% кто развелся сидят с голой жо или лежат в гробу. И это про тех, кто засветился в сми и тв, а есть те, кого вы не знаете и уже никогда не увидите.

И Вы этого не знаете и никогда не узнаете точно. Мы оба судим лишь по той информации, которой владеем. И повторюсь. Содержанки - это не нищие студенточки из провинции, которых шпилят за шоколадку. Там женщина изначально нацелена продать себя дорого, взять максимально, потому что времени у нее мало.

Гость
#937
Анна Попытаева-Семавина

Да нет этого давно. Максимум, ставят номер телефона на дозвон в компьютерную программу и долбят звонками. Соседа так месяц назад начали доставать. Звонок сотовому оператору, подключение допуслуги и все. Тишина. Решили проблему за пару часов

Долг это не снимает - запрет на выезд, в черном списке банков, любая недвижимось, в том числе наследованная под арест. Устроился официально на работу - 20% на погашение долгов. Машину тоже арестуют.

Гость
#938
Анна Попытаева-Семавина

Если он жене 10 оргазмов не обеспечил, то до обеда он не доживет. Можно расслабиться.

Сначала у женщины прилюдное (любой россиянин может подключиться к трансляции)тестирование на 10 оргазмов - сама не смогла - со скалы.

Гость
#939
Анна Попытаева-Семавина

И Вы этого не знаете и никогда не узнаете точно. Мы оба судим лишь по той информации, которой владеем. И повторюсь. Содержанки - это не нищие студенточки из провинции, которых шпилят за шоколадку. Там женщина изначально нацелена продать себя дорого, взять максимально, потому что времени у нее мало.

Так я писал про свтских львиц - Бентли, виллы... все было топ 10 в РФ.

#940
Гость

Сначала у женщины прилюдное (любой россиянин может подключиться к трансляции)тестирование на 10 оргазмов - сама не смогла - со скалы.

А у мужиков прилюдное снятие замеров. Если короче и тоньше, то со скалы!

крым
#941

Да уже современное общество потеряло ориентиры и духовные и религиозные. Всё перекочевало в ТОВАРНО денежные. Я 42 года женат и с женой не делим ничего. Любая задача семьи это 50/50 решается. И цветы мне сказала не дари. Постоял и через пару дней на мусорку =зачем такое чудо. Денежки то общие. Дарите женщинам трусы --
они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы --
причина множества болезней.
Когда текут у всех носы,
когда кругом висит зараза,
наденут женщины трусы --
и станет им теплее сразу. В гараж вместе, на дачу вместе, консервация вместе, в баню вместе, кому из нас плохо другой страдает.... Ответил? А вот соседи после 5 лет совместной любви вызывают полицию. Каждый день орут что и я знаю что они делят

крым
#942
Гость

У нас брачный контракт делит только финансы. В сша могут бы тьь обязанности.
До 18 лет может набежать много совместно нажитого, которое придется пилить пополам. Например, половина новой фирмы....

Знаете у меня есть несколько примеров когда брачный контракт признают не действительны. Он был заключён с явным нарушением прав одной из сторон. Делить все пополам 254 ГК РФ и 38 ск РФ.

крым
#943

знаете есть такая игра. оба партнёра пишут требования что хотят от своего спутника в совместном проживании. А потом меняются и каждый выполняет обязанности не свои а своего партнёра. Попробуйте очень забавно. Она ему пишет 100 000 зарплата а себе пишет поддерживать уют.

#944
Лентяй

За деньги баба должна полностью слушаться, не вякать на любовниц, давать когда мужик захочет и как он захочет, носить то что мужику нравится и не одевать что он запрещает, не встречаться с теми с кем мужик против и не ходить туда куда нельзя. Это же касается и увлечений.
Рожать не рожать сколько мужик прикажет. Ну и естественно превлекательный внешний вид.

А кого она собралась одевать?))) Любовников?))

Гость
#945
Торвальд

Лично я вообще не понимаю этой темы (и ей подобных).

В моем мире никто никому ничего не "должен".

Люди (мужчины/женщины/третий, прости творец, пол) встречаются, симпатизируют друг другу, договариваются (или не договариваются), съежаются или не съежаются, женятся или нет - всё исключительно индивидуально, очень лично, и обобщению не особо поддается.

Какой Вы хороший)

Гость
#946
Зета-самец

Любовь, забота, поддержка и ласка у тебя платные? Сколько ты стОишь?

Мозги проветри

Гость
#948
Гость

И тут вы правы. Если содержанка и родила детей и хочет свалить - суд оставляеет детей отцу, ее лишает родительских прав и совместно нажитого имущества. Так сказать спасибо, что была инкубатором. Может пожить у другого богатенького, но на волю опять с голой жо.
Если женщина нигде не работает и у нее нет источников доходов, то детей ей не отдавать. А то у нас в судах 99% решение в пользу матери.
У меня знакомый еле доказал, что жена его бывшая торчит на наркоте и все алименты туда. Забрали у нее детей, лишили родительских прав

Все, кто хочет - доказывают, не доказывают в суде, а только ноют те, кто ни самих детей не хочет забрать ни алименты на них платить.

Гость
#949
Гость

Про какие 1000р. алиментов. Я про то, что у богатых людей алименты по 200-500т.р. выходят и почти все деньги на себя тратит мать. Поэтому отчет за каждый рубль алиментов. Прировнять к краже.

Тех, кто платит 200-500 тыс алиментов, единицы. И они обычно не такие крохоборы как вы. А за 6 тыс средних по стране алиментов хватит одной строчки в отчёте - 50% от суммы на питание ребенка в месяц, а для младенца даже на памперсы на месяц не хватит по нынешним ценам. А все остальные траты несёт мать 100%от суммы. Это уже не говоря о моральных вложениях, которых от бывшего папы в большинстве случаев ноль с минусом.

Гость
#950
Гость

А кормить кто ребенка будет до 1.5 лет? Декрет по выбору родителей - добровольно. Причем с 1.5 до 3х платят копейки, так, что семьи обычно выбирают или ясли или женщина сидит дальше. Детей инициатору развода - типа приз и алименты фиг.
Уборки, готовки... это чисто семейная проблема, а не государства. Тут если жене не нравится - пусть подает на развод и как вы сказали с ребенком и без алиментов пусть чешет куда угодно.

Ну, вот в Швеции уже законодательно в декрете 50 на 50 должны провести оба родителя. На то они и родители

Гость
#951
Гость

После развода супруг платит алименты, только некоторые дамы тратят их на себя. Нужно сделать строгий отчет за деньги ребенка - купила себе вещь дороже 1000р. - обокрала ребенка - тюрьма.

Забыли добавить, а ребенка в детский дом, на казённые харчи. Только ведь алименты все равно придется платить детскому дому. А если там вашу тысячу потратят на ремонт какой нибудь? Детский дом тоже в тюрьму?

Гость
#952
Игорь

животные дарят нам массу положительных эмоций. Это раз. Второе, полезно для детей.
Ну и они заезжают к вам на условиях, что будут просто домашними питомцами.

Так любимая женщина дарит ещё больше эмоций. И многие договариваются прямо на берегу, что женщина не будет добытчиком в семье, тем более в сожительстве, а будет той самой доброй, ласковой, понимающей подругой.

Гость
#953
Гость

Ваше детство никого не интересует

Напомнило о своих неблаговидных поступках😝

Гость
#954
Гость

Конечно, не интересуешь. а что?

Ещё и тупенький

Гость
#955
Гость

Овца, сожержанки молодые как раз 10 и стоят, и ни один умный мужик не даст больше, потому что сколько не давай всё равно ей не хватит.
Это речь была про молодых.
А ты то старая дряблая жирная неликвидка с толстойжопой и даром никому не нужна из спонсоров, 50 летняя старуха с прицепами 😂

Ты содержанок в глаза не видел, с такими доходами сам голоду смотри не помри. Продолжай питаться отбросами за 10 тыс. Раз на другое не заработал.