Гость
Статьи
Мама не разрешает жить …

Мама не разрешает жить с парнем !

Мне 19 лет ,пол года в отношениях с парнем ,сейчас лето и парень предложил мне пожить до сентября у него на даче .
Мама категорически против ,говорит он тебе не муж ,что это за житье вместе .
Это мой первый парень можно сказать ,раньше я конечно гуляла с мальчиками
Но до постели не доходила ,он мой первый мужчина .Я учусь в универе ,сессию сдала ,все хорошо .
Парень тоже приличный ,будущий врач
Хорошая семья ,мама знакома с парнем
Но она не понимает зачем нам жить вместе если мы не женаты . Но какой замуж ,мне только 19 ,зачем мне выходить замуж сейчас ?
Как уломать маму ? Мне кажется я достаточно взрослая чтобы самой решать с кем мне жить . #отношения

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#2

Ну и тогда езжай к нему.
Всунет разок и бросит.
Я тоже этого не понимаю. Ты нагуляться решила?

#3

Какая ты взрослая, если тебя мама обеспечивает?

Кыся😼
#4

Замуж она не хочет, ибо 19 лет, а секс ей подавай уже 😹

Кыся😼
#5
Гунька

Какая ты взрослая, если тебя мама обеспечивает?

Ну сильная и независимая)

Гость
#6

Кто вас обеспечивает - мама, парень или вы сами? Кто вас обеспечивает - тот и взрослый, тот и решает, с кем вам жить.

#7

Если ты взрослая, то зачем у мамы спрашивать?

Катя Мраморная
#8

Мама права, ты на эту ситуацию посмотришь через 5-7 лет другими глазами и спасибо скажешь. "Поживя" с ним какая выразились, вы обесценить себя и в его глазах и в глазах его семьи

Глэдис
#9

Так а обеспечивает то тебя кто??? Мама?
Если он тебя мптросить будет, то тогда пусть и обеспечивает, полностью. Или сама себя обеспечивай.

Na_avosi
#10

Зачем вам с ним жить и обслуживать его в 19 лет? Такой прекрасный возраст, живите и наслаждайтесь.

#11

А вообще автор, я бы её советовала в 19 лет с кем-то жить. Так мама надавит, а ты ещё идзасуж выйдешь, в 20-21 родишь ещё, вся жизнь по пинде пойдет, в 25 разведешься.
Лучше пока занимайся учебой, устройся на работу. Когда станешь реально взрослой, тогда и будешь сама решать, как тебе жить.

Гость
#12
Кыся😼

Ну сильная и независимая)

каким местом она сильная
разве что пи...здой - доить херы
только этому и научилась
а на презики ей мамка даёт, кхах

Гость
#13

Никогда не забуду , как на исповеди батюшка спросил почему ты так себя не любишь что готова ради чужого парня свою душу растерзать ? Душа вещь очень хрупкая и ранимая и потом не восстанавливается и прожить придётся до конца жизни с такой разорванной душой . Думаете автор что можно жить припеваючи нарушая законы на каждом шагу ?

Гость
#14

Здравствуй тролль.
Муж взял в кредит машину
Живем в маленьком городе
У него зарплата 25 тыс ,я работаю удалено и зарабатываю 35 тыс
У нас двое сыновей школьников
Взял в кредит машину ,новую мазду
Кредит 20 тыс месяц и не сказал мне
Муж меня моложе на 7 лет
Ему машина нужна на работе ездить работает в деревне на станции ,но раньше ездил на электричке
Спрашиваю ,а как мы жить будем и на какие деньги ,на что отвечает мне ну ты же зарабатываешь вот и проживем ...
Я в шоке
Разводится ? Мы вообще давно вместе и это первый раз когда он так меня подставил . Денег итак не хватает ,а тут еще и кредит

03 декабря 2020, 15:58
Автор
[4097137994]

Гость
#15

Не твори глупостей, малышка) когда то я точно также бежала к парню жить, меня отпустили, а потом точно также бежала обратно к маме) сиди возле мамы пока есть возможность и не лезь с эти бытовые бредни

Инспектор
#16

будет печать, и своё жильё - будешь решать. А пока ты не взрослая. А содержанка у мамы.

Инспектор
#17
Гость

Кто вас обеспечивает - мама, парень или вы сами? Кто вас обеспечивает - тот и взрослый, тот и решает, с кем вам жить.

Так. Раньше свадьбы планировали, а щас поживалки...

Na_avosi
#18
Инспектор

Так. Раньше свадьбы планировали, а щас поживалки...

Раньше парни замуж звали, а сейчас сожительствовать. Хотя, и сейчас замуж зовут.

Кыся😼
#19
Гость

каким местом она сильная
разве что пи...здой - доить херы
только этому и научилась
а на презики ей мамка даёт, кхах

Ахахах. Порадовал комментарий))
Ну такое с членами тоже нужно уметь делать))
Не каждая сможет

Гость
#20

Трахаться взрослая, а замуж нет))) я тоже против сожительства в таком возрасте, только брак и живите счастливо, самостоятельно,учитесь,работайте и обеспечивайте себя сами, как все взрослые люди.

Катя Мраморная
#21
Na_avosi

Раньше парни замуж звали, а сейчас сожительствовать. Хотя, и сейчас замуж зовут.

Потому что раньше не соглашались на сожительство.

Na_avosi
#22
Катя Мраморная

Потому что раньше не соглашались на сожительство.

Так же считаю. И не понимаю девушек, которые начинают сожительствовать с 17-19 лет.

Глэдис
#23
Гость

Здравствуй тролль.
Муж взял в кредит машину
Живем в маленьком городе
У него зарплата 25 тыс ,я работаю удалено и зарабатываю 35 тыс
У нас двое сыновей школьников
Взял в кредит машину ,новую мазду
Кредит 20 тыс месяц и не сказал мне
Муж меня моложе на 7 лет
Ему машина нужна на работе ездить работает в деревне на станции ,но раньше ездил на электричке
Спрашиваю ,а как мы жить будем и на какие деньги ,на что отвечает мне ну ты же зарабатываешь вот и проживем ...
Я в шоке
Разводится ? Мы вообще давно вместе и это первый раз когда он так меня подставил . Денег итак не хватает ,а тут еще и кредит

03 декабря 2020, 15:58
Автор
[4097137994]

Тут большинство тем - это разводки, увы. Но в принципе эти разводки копируют ситуацит из реальной жизни. Дурочек, которые в 19 соглашаются на сожительство с парнем и еще хотят обеспечения от родителей - пруд пруди.

Гость
#24
Катя Мраморная

Мама права, ты на эту ситуацию посмотришь через 5-7 лет другими глазами и спасибо скажешь. "Поживя" с ним какая выразились, вы обесценить себя и в его глазах и в глазах его семьи

Шта???. 🙄 Я попала на какой-то средневековый форум или что это вообще?

Гость
#25
Na_avosi

Зачем вам с ним жить и обслуживать его в 19 лет? Такой прекрасный возраст, живите и наслаждайтесь.

А надо прям обслуживать? Вы знаете что бывают и другие форматы отношений?

Гость
#26
Гость

Трахаться взрослая, а замуж нет))) я тоже против сожительства в таком возрасте, только брак и живите счастливо, самостоятельно,учитесь,работайте и обеспечивайте себя сами, как все взрослые люди.

Брак в 19??.???

Гость
#27
Na_avosi

Так же считаю. И не понимаю девушек, которые начинают сожительствовать с 17-19 лет.

В замуж наше все.... Только вот зачем? Чтобы развестись?

Na_avosi
#28
Гость

А надо прям обслуживать? Вы знаете что бывают и другие форматы отношений?

Я знаю нормальную форму отношений, а не "приезжать жить ко мне на дачу, пока лето".
Почему парень не позвал автора пожить 2 месяца лета в бунгало на островах? Почему именно на дачу?

Na_avosi
#29
Гость

Брак в 19??.???

В 19 лет не нужно ни сожительство, ни брак.

Гость
#30
Кыся😼

Ну и тогда езжай к нему.
Всунет разок и бросит.
Я тоже этого не понимаю. Ты нагуляться решила?

Так он уже всунул.) Теперь она просто малолетняя_шлюшка.

Гость
#31

Автор , я вам тоже не советую , как и своей дочери не советовала бы . Перед свадьбой надо пожить вместе , а так -нет. Хотя у меня была бурная молодость и жила вместе , не жалею , это все опыт и уходила я сама , потому что все это было не то .. Но своей дочери хотела бы другого, сразу нормального брака .

Гость
#32
Катя Мраморная

Мама права, ты на эту ситуацию посмотришь через 5-7 лет другими глазами и спасибо скажешь. "Поживя" с ним какая выразились, вы обесценить себя и в его глазах и в глазах его семьи

Она уже себя обесценила, когда до свадьбы растопырилась.)

Гость
#33
Гость

Автор , я вам тоже не советую , как и своей дочери не советовала бы . Перед свадьбой надо пожить вместе , а так -нет. Хотя у меня была бурная молодость и жила вместе , не жалею , это все опыт и уходила я сама , потому что все это было не то .. Но своей дочери хотела бы другого, сразу нормального брака .

Брак как цель жизни?

Гость
#34
Глэдис

Так а обеспечивает то тебя кто??? Мама?
Если он тебя мптросить будет, то тогда пусть и обеспечивает, полностью. Или сама себя обеспечивай.

На даче её скорее всего не он один матросить будет.

Гость
#35
Na_avosi

В 19 лет не нужно ни сожительство, ни брак.

Автору нужно.
Вы с чего решили что сожительство не нужно?

Гость
#36
Гость

Никогда не забуду , как на исповеди батюшка спросил почему ты так себя не любишь что готова ради чужого парня свою душу растерзать ? Душа вещь очень хрупкая и ранимая и потом не восстанавливается и прожить придётся до конца жизни с такой разорванной душой . Думаете автор что можно жить припеваючи нарушая законы на каждом шагу ?

Согласен. Они из-за нелюбви к себе в унитаз себя сливают.

Гость
#37
Na_avosi

Я знаю нормальную форму отношений, а не "приезжать жить ко мне на дачу, пока лето".
Почему парень не позвал автора пожить 2 месяца лета в бунгало на островах? Почему именно на дачу?

Потому что очевидно, что бунгало у него нет.
Он такой же студент как и она.
Таких студенческих пар миллионы и всегда это было нормально, но только блин не на этом форуме.... Тут нужно обязательно чтобы мужик был с островами

Катя Мраморная
#38

И почему, автор, для совместного проживания вы считаете подходящим свой возраст, а для того, чтобы ваши отношения узаконить- нет? Вы можете обмануть мать, можете форум,но себе честно ответьте: вы не хотите замуж или просто идете на поводу у парня? Если второе, то не думайте парень эти жертв оценить, напротив, вы свою ценность теряете

Гость
#39
Кыся😼

Ахахах. Порадовал комментарий))
Ну такое с членами тоже нужно уметь делать))
Не каждая сможет

Не каждая. Лишь все.)

Гость
#40
Гость

Трахаться взрослая, а замуж нет))) я тоже против сожительства в таком возрасте, только брак и живите счастливо, самостоятельно,учитесь,работайте и обеспечивайте себя сами, как все взрослые люди.

Какой может быть брак с не уважающей себя женщиной?

Гость
#41
Катя Мраморная

И почему, автор, для совместного проживания вы считаете подходящим свой возраст, а для того, чтобы ваши отношения узаконить- нет? Вы можете обмануть мать, можете форум,но себе честно ответьте: вы не хотите замуж или просто идете на поводу у парня? Если второе, то не думайте парень эти жертв оценить, напротив, вы свою ценность теряете

Её ценность в ней, а не в печати из загса!!

Na_avosi
#42
Гость

Автору нужно.
Вы с чего решили что сожительство не нужно?

Потому что можно найти себе более интересные занятия, чем сидеть летом на даче. Встречный вопрос: почему вы решили, что оно нужно, потому что сами жили?

Гость
#43
Катя Мраморная

Потому что раньше не соглашались на сожительство.

Так раньше и на секс без брака не соглашались, а сейчас - пожалуйста. На свадьбе свидетель в деревне спрашивает: Кто с невестой не спал? Тоненький голос один такой "Я!"
"А ты кто?"
"А я жених!"
"Тогда ещё успеешь."

#44

Я не знаю как, но именно в 19 я съехала от родителей к парню. Сначала оставалась на ночь, потом на выходные, потом и вовсе собрала вещи и сказала, что мне там универ ближе, по пробкам не таскаться и переехала. Но честно, очень жалею, что так рано окунулась в эту семейную жизнь. Не советую, вот от души!

Гость
#45
Na_avosi

Потому что можно найти себе более интересные занятия, чем сидеть летом на даче. Встречный вопрос: почему вы решили, что оно нужно, потому что сами жили?

Потому что автор написала.
Откуда вы знаете кому что интересно?

Na_avosi
#46
Гость

Потому что очевидно, что бунгало у него нет.
Он такой же студент как и она.
Таких студенческих пар миллионы и всегда это было нормально, но только блин не на этом форуме.... Тут нужно обязательно чтобы мужик был с островами

Студенческие пары - это норма, когда парень может обеспечить девушку, которую зовёт к себе жить.

Гость
#47
Na_avosi

Я знаю нормальную форму отношений, а не "приезжать жить ко мне на дачу, пока лето".
Почему парень не позвал автора пожить 2 месяца лета в бунгало на островах? Почему именно на дачу?

У него друзья на даче скучают. Секса хотят.)

Гость
#48
Вздорная Леди

Я не знаю как, но именно в 19 я съехала от родителей к парню. Сначала оставалась на ночь, потом на выходные, потом и вовсе собрала вещи и сказала, что мне там универ ближе, по пробкам не таскаться и переехала. Но честно, очень жалею, что так рано окунулась в эту семейную жизнь. Не советую, вот от души!

Я вас разочарую. Это была не семейная жизнь.)

Гость
#49
Na_avosi

Студенческие пары - это норма, когда парень может обеспечить девушку, которую зовёт к себе жить.

Студенческие пары в норме обеспечивают свою пару вместе.
С какого бодуна он должен её содержать?

Na_avosi
#50
Гость

Потому что автор написала.
Откуда вы знаете кому что интересно?

Почему вы думаете, что сожительство интересно именно автору, а не её парню? В теме не написано, что она весь год мечтала или хотела жить летом с парнем. Ему нужен регулярный секс и помощь на даче. А то, что ей это необходимо на 100% - я не уверенна.