Гость
Статьи
Мама не разрешает жить …

Мама не разрешает жить с парнем до свадьбы

Мне 16 лет, заканчиваю школу в этом году и поступаю в другой город. Отношений у меня никогда не было, и уж тем более ни с кем не жила.
Но недавно мама мне сказала, что запрещает жить совместно с кем-то до свадьбы.
Но мне ***, однако как будто звучит странно. Что думаете?
#родители #мама #свадьба #скандал

Минералка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что кто платит, тот и музыку заказывает.
Человеку, самостоятельно себя обеспечивающему, даже родители не указывают.

Гость
#2

Я не понимаю, зачем нужно сожительствовать с кем-то в 16 лет. Если с ровесником, парнем 16-17 лет, тогда на что будете жить, родители будут содержать? Это несерьезно. Если с более взрослым работающим мужчиной, это, извините, и вовсе дно - малолетка и взрослый дядя, настолько плохо все в жизни, что ли, чтобы впрягаться в такие отношения.

Гость
#3

До 18 лет мать несет за вас ответственность. А так физически, если вы живете отдельно, то впша мама даже и не узнает о об этом

Гость
#4

Сильно зависит от ситуации. Дочка моих знакомых начала жить с парнем (уехала учиться в другой город, но оба из одного поселка) в 15 лет. Сразу же поженились как ей 18 исполнилось, двое детей, души друг в друге не чают, дом в этом же областном центре купили.

#5

Мама плохого не посоветует. Да и куда спешить. Успеете ещё.

Гость
#6

Вам еще рано об этом думать, лет до 20.

#7

Ну, логично для 16 лет. Просто она скорее всего подсознательно думает, что не "до свадьбы", а пока мелкая ещё и сама себя не обеспечивает, типа парню ты нужна чтобы в тебя писькой протыкать и все

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема