Гость
Статьи
Когда женщина говорит …

Когда женщина говорит нет

Это да?

Гаф
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нет

Гаф
#2
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это нет

А если нет с лукавой улыбкой)

Гость
#3

Это означает что она тобой брезгует

#4
Гаф

А если нет с лукавой улыбкой)

Значит, она лукавая мучительница, но все равно нет.

Гаф
#5
Гость

Это означает что она тобой брезгует

Она в это время гладит меня по голове и говорит не нужно стесняться )) не расскажет ни кому про нас! Нет!

Гость
#6

Некоторые так заигрывают. Лично я когда говорю нет это означает НЕТ. Но некоторые не понимают:) иногда мое нет - это конкретное нет. А иногда от понимания что ничего нам не слетит и лучше не связываться - такое можно дожать, но толку? Свяжешься но потом все равно развяжешься.

Гость
#7

Нет значит нет, когда мужчины это усвоят

#8

Мало данных, и да и нет может быть.

#9
Гаф

Она в это время гладит меня по голове и говорит не нужно стесняться )) не расскажет ни кому про нас! Нет!

А чего тебя последнее время так много?) Темы кропаешь одну за другой напропалую, неугомонный какой)

Гость
#10

это нет.
а если она говорит нет, но хочет да, то это тоже нет - во первых, можешь нарваться на срок и, во вторых, а нахрена тебе такая мозго***бка?!😄

Гнусик
#11

Потом скажут что абУзер, слов не понимает.

В общем если симпатичен, то это флирт, а если нет -- домогадельства

Гаф
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

А чего тебя последнее время так много?) Темы кропаешь одну за другой напропалую, неугомонный какой)

Другие темы не по мне🤷

Гость
#13
Гость

Нет значит нет, когда мужчины это усвоят

Когда закончатся женщины, подразумевающие "да".

Кыся😼
#14
Гость

Когда закончатся женщины, подразумевающие "да".

А потом темы строчат на форуме, что тупое *** намёки не понимает

Али-баба
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это нет

А вот мужчина никогда не говорит... Нет. Только...я перезвоню.))) Привет, Elle. Ты загорела? Попка только белая...

Гость
#16

тыща вариантов - по обстоятельствам

Котейка
#17

Какие мужчины иногда бывают... некоторые думают, будто женщинам нравится, когда их насилуют. Нет - это нет.

Котейка
#18
Али-баба

А вот мужчина никогда не говорит... Нет. Только...я перезвоню.))) Привет, Elle. Ты загорела? Попка только белая...

Вот бы мне мужчина, в которого я влюблена, хоть раз подобным образом отказал. Я бы поняла, что не нужна ему... но увы, он всегда делает по-другому...

#19
Али-баба

А вот мужчина никогда не говорит... Нет. Только...я перезвоню.))) Привет, Elle. Ты загорела? Попка только белая...

Привет) Неа, не загорела, не до загара мне, на больничном я(

Хотя и с прицельным валянием на пляжУ особого загара не появляется. Мало во мне меланина.

Гость
#20

No means no. Нет значит нет. Это давно вы_сра_но. Нефиг на вентилятор фекалии мамонта набрасывать.

Гаф
#21
🌱🌊Elle🌬️🔥

Привет) Неа, не загорела, не до загара мне, на больничном я(

Хотя и с прицельным валянием на пляжУ особого загара не появляется. Мало во мне меланина.

Здоровья желаю
И крепкого сна
Твою болезнь я поймаю
Отправлю её в небытия
Скорей попровляйся
🌱🌊Elle🌬️🔥 моя🙏

Али-баба
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

Привет) Неа, не загорела, не до загара мне, на больничном я(

Хотя и с прицельным валянием на пляжУ особого загара не появляется. Мало во мне меланина.

Бедолажка. Я тебе виртуальным поцелуем иньекцию сделаю, заживет, как, рукой снимет.... Послал... Скоро подействует)))

Гость
#23

Это всегда "нет", только "нет", "нет" без каких-либо вариантов.

#24
Гаф

Здоровья желаю
И крепкого сна
Твою болезнь я поймаю
Отправлю её в небытия
Скорей попровляйся
🌱🌊Elle🌬️🔥 моя🙏

😁 Пасиба

Гнусик
#25

Время-песок время-вода
Скажи мне да

Пока вы будете тянуть мы состаримся, вы понимаете это? Из-за ваших недомолвок

Пятнадцать плетей этой даме

#26
Али-баба

Бедолажка. Я тебе виртуальным поцелуем иньекцию сделаю, заживет, как, рукой снимет.... Послал... Скоро подействует)))

👌 Уже чувствую благотворное воздействие)

Гость
#27

Если поуговаривать, то согласится

Гаф
#28
Гость

Если поуговаривать, то согласится

Я тоже так думаю

Гость
#29

Если говоря «нет» тебе намекают на «да», то это уже не здоровая тема. У здоровых людей нет - это нет. Мой нездоровый папашко расценивает нет как - да, не знаешь как от него сдвхаться

Гость
#30

Мне гварила нет, но все равно завалил. Сказала, если б ушёл, большем не увидел бы. 😎 Голову сломать можно, как-то на ощущениях продвигаюсь в вагину

Гаф
#31
Гость

Мне гварила нет, но все равно завалил. Сказала, если б ушёл, большем не увидел бы. 😎 Голову сломать можно, как-то на ощущениях продвигаюсь в вагину

Так и есть! Всё-таки нет у них практически всегда это да!

#32

Если есть сомнения,переспрашивай: "это нет, которое нет или нет, которое да?"

Гость
#33
Гость

Когда закончатся женщины, подразумевающие "да".

Ну если им нравится сидеть за изнасилования, то пусть думают, что женщины подразумевают да

#34
Гость

Это всегда "нет", только "нет", "нет" без каких-либо вариантов.

Не всегда!!!!
Я очень часто меняю "нет" на "да" после долгих уговоров, особенно если дело касается покупки мне шоколадочки или бургера!!!

Гость
#35
Мурлыка

Не всегда!!!!
Я очень часто меняю "нет" на "да" после долгих уговоров, особенно если дело касается покупки мне шоколадочки или бургера!!!

Плевать, меняете вы своё мнение или нет. Кого-либо уговаривать я не собираюсь, и, услышав "нет", всегда действую в соответствии со значением этого слова.

Котейка
#36
Гость

Плевать, меняете вы своё мнение или нет. Кого-либо уговаривать я не собираюсь, и, услышав "нет", всегда действую в соответствии со значением этого слова.

Ха-ха, а вот и зря, потому что многое упускаете. Есть целые науки о том, как быть убедительным. Помогает получать желаемое. Иногда очень даже полезно получить "нет", потому что после этого открываются возможность высказать своё убеждение и человек выслушает его, ведь своё "нет" он уже сказал, а значит психологически спокоен. Когда с отрицательного поднимается на положительное, иногда это даже лучше, чем просто сразу положительное. Эмоциональные качели имеют закрепляющий эффект.

Котейка
#37
Котейка

Ха-ха, а вот и зря, потому что многое упускаете. Есть целые науки о том, как быть убедительным. Помогает получать желаемое. Иногда очень даже полезно получить "нет", потому что после этого открываются возможность высказать своё убеждение и человек выслушает его, ведь своё "нет" он уже сказал, а значит психологически спокоен. Когда с отрицательного поднимается на положительное, иногда это даже лучше, чем просто сразу положительное. Эмоциональные качели имеют закрепляющий эффект.

Человек может поменять своё мнение.

Гость
#38
Котейка

Ха-ха, а вот и зря, потому что многое упускаете. Есть целые науки о том, как быть убедительным. Помогает получать желаемое. Иногда очень даже полезно получить "нет", потому что после этого открываются возможность высказать своё убеждение и человек выслушает его, ведь своё "нет" он уже сказал, а значит психологически спокоен. Когда с отрицательного поднимается на положительное, иногда это даже лучше, чем просто сразу положительное. Эмоциональные качели имеют закрепляющий эффект.

А зачем быть убедительным при общении с женщиной? Отношения строятся двумя людьми, и если один (в данном случае женщина) их строить не настроен - они не получатся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: