Гость
Статьи
Друг супруга странно …

Друг супруга странно себя ведет

Знакомы мы с этим человеком уже давно, прекрасные отношения с ним у нас сложились еще задолго до свадьбы. Нет, не думайте, что я как параноидальная *** лезла " в мужскую дружбу " и не давала им покоя. Наоборот, друг будущего мужа сам проявил инициативу, подружился со мной. Дружелюбным он был до свадьбы и в первый год после нее. Зачем, что - то произошло, а я даже не знаю - что. Он стал задевать меня, проявлять открытую агрессию и недовольничать. Все это при муже, что и вывело их на скандал. Теперь они не общаются из - за меня, я считаю, что в этом полностью моя вина. Наверняка он решил, что я недостаточно хороша для его лучшего друга или, что - то еще: мальчишеское. Я попыталась помирить их, но все безрезультатно, может мне действительно не стоит лезть. Но ссора с единственным лучшим другом мужу радости не принесла. Может поможете советом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы считаете, что это ваша вина? Вы не можете отвечать за чувства, эмоции другого человека. Это было решением друга, а не ваше. Считаю, что нужно отпустить ситуацию и не проявлять инициативу.

#2

Он приревновал тебя.
Теперь упругая попка друга для него недоступна из-за тебя, они точно любовники.

Гость
#3

У друга нерегулярный секс. Завидует. Отсюда злоба.

Гость
#4

Я в таких случаях вообще никак не реагирую на случившихся . Даже не думаю о этом , инстинкт самосохранения подсказывает , что такие вещи трогать не надо .

#5

А может муж приревновал тебя и сказал об этом другу, а он и отомстил мужу.

Гость
#6
AngryPigeon

Он приревновал тебя.
Теперь упругая попка друга для него недоступна из-за тебя, они точно любовники.

Серьезно?! Хахаха. Возможно.

Гость
#7
Женька

А может муж приревновал тебя и сказал об этом другу, а он и отомстил мужу.

Еще не хватало, за что он ему отомстить то мог?

Гость
#8

Друг завидует и ревнует, отсюда неадекватное поведение. Он не изменится, лучше избавиться от него, иначе он разрушит вашу семью своим негативом.

Гость
#9
Гость

Друг завидует и ревнует, отсюда неадекватное поведение. Он не изменится, лучше избавиться от него, иначе он разрушит вашу семью своим негативом.

Но почему раньше он не завидовал и не ревновал мужа ко мне?

Форум: Отношения
Всего: 375 268 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 440 тем