Гость
Статьи
самооценка упала боюсь …

самооценка упала боюсь не построить отношения

мужчина пригласил на встречу, а в указанное время молчит. я решила написать сама и спросила где ты? он ответил дома вышел с душа подожди чуток. естественно я не собиралась ждать что за неуважение? это уже не впервый раз. в тот раз он просто перенес встречу и тогда я тоже сама спрашивала. но после этого виделись вроде нормально все было. что делать? сильно упала самооценка после этого. я его не люблю просто обидно и неприятно.. недавно бывший которого люблю объявился но он тоже особо не проявляет инициативу и слился очень болит душа из-за него.. в общем раньше такого не было никто не сливался из парней

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты никогда не построишь любовные взаимоотношения!

Пися
#2
Артем Канов

Ты никогда не построишь любовные взаимоотношения!

Почему

#3
Пися

Почему

Просто потому что почему бы и нет

тупая овца
#4

Самооценку обязательно поднимаем.С парнем из душа больше не встречаемся.Целенаправленно заводим 3 мужчин молодых и встречаемся с ними в свободное время.Не спим с ними!Ставим себе цель и идём к ней.Нельзя!!!!!!! любить того, кто вытирает о вас ноги, как бы любви не хотелось.Но жизнь свою заполнить нужно, поэтому и ставим цель.Если студентка или работаете-это очень хороший уровень английского, на год работы хватит, если не учитесь еще-профессию заиметь такую чтобы и вам нравилась и деньги приносила.Ну и английский обязательно.Плюс спортом займитесь, он когда уж совсем вам плохо будет, тогда он вам эндорфинчику подкидывать будет, поддержит вас.Не опускайте руки.

Форум: Отношения
Всего: 373 086 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 358 тем