Гость
Статьи
На работе понравился …

На работе понравился мужчина

На работе понравился мужчина, может это просто симпатия, когда к тебе относятся по-доброму тебе этот человек нравится. Но мне не хватает смелости спросить, есть ли у него девушка или семья уже. Я уверена, что я ему даже не нравлюсь и надежды нет. Может он так ко всем одинаково по-доброму общается. Не знаю как быть, надеюсь это не влюбленность. Я не знаю как не подавать виду, чтобы он не понял ничего

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Миша
#1

Пообедайте вместе. Пригласите его на кофе. Там и поболтаете.

СшибательКоронРедкостныйЗасранец
#2

Относится по доброму...
А что все остальные тебя палками избивали? 🤦‍♂

Гость
#3

Можно узнать через коллег, свободен ли. Если не женат, то возможно есть шанс

#4

Мужики частно так себя ведут. Просто хотят женского внимания. Дайте ему понять своим поведением, что он вам не интересен как мужчина. После этого сразу станет ясно, что ему от вас надо. Либо он отстанет, либо наоборот подкатит.

Гость
#5

Никогда ни при каких обстоятельствах не стоит заводить отношения с коллегами по работе.

Лапусик
#6
Гость

Никогда ни при каких обстоятельствах не стоит заводить отношения с коллегами по работе.

А с кем же их заводить если больше ни с кем не общаешься, тем более уже не в юном возрасте, когда у многих остались ещё компании где мало парных людей.

Гость
#7
Лапусик

А с кем же их заводить если больше ни с кем не общаешься, тем более уже не в юном возрасте, когда у многих остались ещё компании где мало парных людей.

Ага, бред. Это пишут те, кому повезло уже кого-то встретить. Легко рассуждать после этого. Куча людей познакомились на работе, потому что там проводишь большую часть своей жизни. Пора уже выбросить из головы эти шаблонные мысли.

Лулу
#8
Гость

Никогда ни при каких обстоятельствах не стоит заводить отношения с коллегами по работе.

Почему же ? Я с коллегой уже три года замужем )

#9

Какие сложности. Где обедаете обычно? Подсядьте к нему поболтать за обедом. И ненавязчиво все узнайте. У нас в отделе вечный треп на разные темы, можно начать разговор о чем-то, например у подруги случилось такое то с ее мч, а я думаю надо было так то поступить, а вот ты, условно, Максим что на эту тему думаешь, как ты со своей девушкой решаешь такие вопросы? Вот и все. Или он скажет, что девушки нет у него или что-то расскажет о себе.

Котебувсехврот
#10
Lisa Stafford

Какие сложности. Где обедаете обычно? Подсядьте к нему поболтать за обедом. И ненавязчиво все узнайте. У нас в отделе вечный треп на разные темы, можно начать разговор о чем-то, например у подруги случилось такое то с ее мч, а я думаю надо было так то поступить, а вот ты, условно, Максим что на эту тему думаешь, как ты со своей девушкой решаешь такие вопросы? Вот и все. Или он скажет, что девушки нет у него или что-то расскажет о себе.

Или пускай сразу предложит ему секс,это даже лучше,чем кофе.

Павел
#11
Котебувсехврот

Или пускай сразу предложит ему секс,это даже лучше,чем кофе.

Это сразу с козырей зайти )))

Гость
#12
Лапусик

А с кем же их заводить если больше ни с кем не общаешься, тем более уже не в юном возрасте, когда у многих остались ещё компании где мало парных людей.

А если он начальник и как тогда?

#13
Гость

А если он начальник и как тогда?

Начальники не обедают?

Гость
#14
Lisa Stafford

Начальники не обедают?

Я думаю,что надо мной аморально пошутят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: