Гость
Статьи
На работе клеится …

На работе клеится мужчина

Меня это бесит ,у меня прямо реально руки чешутся въехать по первое число. Я не знаю почему он так ведёт себя ,может потому что не замужем ,нет мужчины, живу одна. Дед у которого внуки жена .он просматривает и пару раз в коридоре то пальцем тыкнет ,то ни с того ни с сего подойдёт щекотки...дед на минутку 60 лет. Я что подружка ???я с ним не разговариваю вообще ,абсолютно здравствуйте досвидание ,вещи из за неадеквата не могу надевать другие ,кроме как штаны футболка, вололазка ,накраситься не могу ! Как приструнить эту шизу ?я думаю так жена в курсе епеой он уже и сама раза избавится ..ну реально раздражает и хочется влепить .я один раз развернулась и влепила ,но видно не сильно ,предупредила ,что кт мне не подходите.пришлось ещё потом разговаривать с ***

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Словами скажите, нормальный человек поймет и отстанет. Мне 62, я бы отстал.

Гость
#2
Гость

Словами скажите, нормальный человек поймет и отстанет. Мне 62, я бы отстал.

Я уже сказала. По мне же видно ,что мне он не нужен .спросил не даешь ? Я говорю представьте нет в свои 35 ни с кем и без детей и без мужей.

Гость
#3

По описанию - просто жирный троллинг в реальной жизни.
Возможно, баба некрасивая даже, но корона настолько жмёт - и это настолько всем очевидно, что грех не подкалывать.
Ну разве не может такого быть?
Может.
А баба всё думает, что к ней клеятся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: