Гость
Статьи
Родители хотят чтоб я …

Родители хотят чтоб я начала встречаться с парнем

Мне 18, парня никогда не было и вообще я не вижу смысла в отношениях в этом возрасте
Я считаю, что лучше вначале окончить универ и найти хорошую высокооплачиваемую работу! Потому что парень это мое соответствие
И кто мне сейчас светит если я пока обычная студентка? А если рассматривать богатого мч, то вполне вероятно он будет манипулировать тем, что я завишу от него в материальном плане
А когда я буду самодостаточна, мне это не грозит,ибо я не буду ни от кого зависеть.
И вообще какой смысл встречаться в этом возрасте, особенно если у меня на это нет желания? Я хочу все силы вложить в работу, чтобы продвигаться по карьерной лестнице
Отношения мне будут только мешать!! Постоянные встречи, звонки, зачем?? Зачем на это тратить время? Как объяснить родителям, что это нормально? Я их очень люблю, но они меня не понимают, говорят, что со мной что-то не так, все уже в моем возрасте уже несколько минимум парней имели,а я нет
Но я не хочу быть как все
Зачем? #родители #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для качественной разводки слишком много слов, ужми свой *** раз в 5, может, кто и поведётся на комменты по сути высера, наивных здесь дохр ена.

#2

Они хотят убедиться, что ты разделяешь их традиционные ценности, а не эти ваши ***, чайлдфри и т.д.

Автор
#3
Гость

Для качественной разводки слишком много слов, ужми свой *** раз в 5, может, кто и поведётся на комменты по сути высера, наивных здесь дохр ена.

Иди в очко, зачем мне выдумывать разводки? Какой от этого толк объясни?

Автор
#4
Еретик

Они хотят убедиться, что ты разделяешь их традиционные ценности, а не эти ваши ***, чайлдфри и т.д.

Тоже думаю, что причина в этом
Но кстати я чайлдфри))

Гость
#5
Автор

Иди в очко, зачем мне выдумывать разводки? Какой от этого толк объясни?

В смысле, в твою ᅠжопу? Так ты не подмываешься неделями, в твоём колхозе до сих пор водопровода нет, мне брезгливо со всяким мусором дело иметь.

Автор
#6
Гость

В смысле, в твою ᅠжопу? Так ты не подмываешься неделями, в твоём колхозе до сих пор водопровода нет, мне брезгливо со всяким мусором дело иметь.

Ты так не пались, гребень)) теперь понятно про твою агрессию, гниль) ты в своем колхозе и продолжай жить и гневно отвечать в комментариях) это единственное место где ты можешь реализоваться,ничтожество) пойди деньги заработай, тупень педрильная, чтоб анус свой промыть, ибо тебя сильно интересуют чужие

Автор
#7
Гость

В смысле, в твою ᅠжопу? Так ты не подмываешься неделями, в твоём колхозе до сих пор водопровода нет, мне брезгливо со всяким мусором дело иметь.

Интересно,с каких это пор в твою сраную деревню интернет провели? Наверное,для массовой деградации и последующего вымирания, ибо ты даже интернет не можешь использовать по назначению, м₽азь) пора бы уже вымереть и освободить место нормальным людям

Гость
#8

Радуйтесь, автор, лучше уж так. Меня вот наоборот до окончания универа "охраняли" всячески от парней. В итоге у меня к 25 годам девственность, куча комплексов и полное неумение устанавливать контакт с противоположным полом.

Гость
#9

А потом такая "Упс, все приличные парни уже семейные, остались или неликвид, или гуляки"

Гость
#10

Семья карьере не мешает, а на вас нормальные парни не взглянут, т. к. «образование» работодателю не нужно и вы 6 лет очень бездарно потратите, а вы уже показали себя советским человеком, изображающим карьерный рост.

Автор
#11
Гость

Семья карьере не мешает, а на вас нормальные парни не взглянут, т. к. «образование» работодателю не нужно и вы 6 лет очень бездарно потратите, а вы уже показали себя советским человеком, изображающим карьерный рост.

Ага, поговори мне ещё тут)) везде требуется вышка
Если бурса это твое единственное достижение,то не следует рыгать такую тупость образованным людям

Автор
#12
Гость

А потом такая "Упс, все приличные парни уже семейные, остались или неликвид, или гуляки"

Больно надо😂

Форум: Отношения
Всего: 373 662 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 663 темы