Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос девушкам,которых когда-то отшивали уже?

Вы продолжали писать , звонить ему?

Опрос
Вопрос девушкам,которых отшивали? Вы потом через время писали этому человеку,звонили?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только раз и по тупости. Думала, это игры такие.

Якутка-вафлёрша
#2

До сих пор звоню, прикинь

Гость
#3

Да, пока не поняла что-к чему.

Осеменитель
#4
Якутка-вафлёрша

До сих пор звоню, прикинь

А у якуток валагалище реально горизонтальное ? :))))

Гость
#5

А какой смысл в этих унижениях, на помойке разве себя нашли?
Кого вы видите в мужчине ? Опору, надежность, энергию, взаимную любовь и защиту, то есть меняете все местами и сами бегаете за ним «не покидай меня я ведь убогая, я готова на все ради тебя» превращаешься в тряпку об которую можно вытирать ноги, да он мог флиртовать с тобой как и с многими другими производя эффект заинтересованности, но это не значит, что он будет любить. Если хотите быть посудомойкой и стиралкой носков у такого мужчины, то пожалуйста, а в это время он будет дарить комплименты другим и ахаться.

Гость
#7

дык это надо делать! и у дома ждать, и у работы караулить и бумажные письма и подарки через почту, всем его друзьям мозги полоскать, предкам его тоже, соседям, не плохо в полицию заявить, чтоб принудили с тобой общаться

Гость
#8
Гость

А какой смысл в этих унижениях, на помойке разве себя нашли?
Кого вы видите в мужчине ? Опору, надежность, энергию, взаимную любовь и защиту, то есть меняете все местами и сами бегаете за ним «не покидай меня я ведь убогая, я готова на все ради тебя» превращаешься в тряпку об которую можно вытирать ноги, да он мог флиртовать с тобой как и с многими другими производя эффект заинтересованности, но это не значит, что он будет любить. Если хотите быть посудомойкой и стиралкой носков у такого мужчины, то пожалуйста, а в это время он будет дарить комплименты другим и ахаться.

"А какой смысл в этих унижениях, на помойке разве себя нашли? " -

а она из помойки и не вылезала, если такие вопросы задаёт😎

Гость
#9

а по какой причине отшили! предыстория? какая девушка из себя умная или глупенькая, отношения какие теплые близкие или так время провести. ситуации бывают разные по которым мужчина считает что легче отвалить от девушки которую он возможно еще любит чем что-то решать. представь мужчина может годами жить с женщиной которую не любит и с которой ему удобно несмотря на все катаклизмы свой жизни, но кинуть любимую девушку потому что боится выглядеть в ее глазах неудачником или услышать осуждение за свои дурацкие поступки, за обман который вот вот откроется или проблемы о которых она предупреждала. и представь что кидают тех кого любят намного чаще чем ты думаешь потому что воспринимают их намного эмоциональнее. и все неоднозначно! или ты не слышала как мужики любят кинуть а потом вернуться что-то невнятно мямля под нос? я не говорю что нужно названивать или сразу принимать блудного кота но стоит видеть картинку целиком и выяснять все до конца. или можно из-за гордости и глупости потерять человека которого действительно любишь.

#10

В лет 14 я бы написывала, под окнами орала и тд.
Спасибо хладнокровным мальчикам, которые игнорили меня!!!!
Да и сейчас. Начала инициативу легонько проявлять, а мужик сплыл.
Короче, такая х.. Йня все. Отшили вас - бога ради, не пишите и не звоните!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 375 606 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 624 темы