Гость
Статьи
порядочная девушка …

порядочная девушка знакомиться?

Может ли порядочная девушка с кем-либо знакомиться ?Или познакомившись с кем-то из представителей противоположного пола она делает первый шаг на пути к непорядочной ? Порядочная это же та, которая всю жизнь находится в четырех стенах, а всё то, что за пределами стен это удел не порядочных, так ведь ?

27 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

По крайней мере от того, что она познакомится, ее порядочность не пострадает

#2

Если порядочной девушке в соц сети кто-то из парней что-то написал, то может или она ему ответить на сообщение ? Или это как-то нецеломудренно ?

#3
Зета-самец

По крайней мере от того, что она познакомится, ее порядочность не пострадает

Точно ?

Зета-самец
#4
A.V

Точно ?

Точно

#5
Зета-самец

По крайней мере от того, что она познакомится, ее порядочность не пострадает

Нет, Вы меня обманули! Как Вам не стыдно?! Порядочная должна закрыть себя в чулане, а иначе она превратиться в шаболду!

#6

Если девушка позволяет себе общение с парнями, то у неё есть шалавные наклонности, порядочная до истерики боится представителей противоположного пола, та, кто не боится в любой момент может стать шлюпкой, как-то так..

Катя Мраморная
#7

Порядочность- это поступки в отношении других людей без лжи, подлости, мошенничества. По чем здесь знакомство?
Очередной мудэцкий шизоид

#8
Катя Мраморная

Порядочность- это поступки в отношении других людей без лжи, подлости, мошенничества. По чем здесь знакомство?
Очередной мудэцкий шизоид

Это всего лишь размышления... Я женского пола, если что)

Зая
#9

Вы путаете мягкое с тёплым. При чем тут порядочность и знакомства? Порядочность - это определенные качества характера. А знакомиться могут абсолютно все и где угодно!

Гость
#10

Порядочная девушка девственница в первую очередь

Гость
#11
A.V

Нет, Вы меня обманули! Как Вам не стыдно?! Порядочная должна закрыть себя в чулане, а иначе она превратиться в шаболду!

И вообще она не должна рождаться , иначе она перестанет быть порядочной

#12
Гость

Порядочная девушка девственница в первую очередь

Но, как оказалось, что девстаенницы тоже могут быть шлюпками, если не соответствуют парадигме плёночников.

#13
Зая

Вы путаете мягкое с тёплым. При чем тут порядочность и знакомства? Порядочность - это определенные качества характера. А знакомиться могут абсолютно все и где угодно!

Нет. Девушка не должна знакомится, она должна всю жизнь провести в четырёх стенах и умереть в одиночестве, а иначе она станет шлюпкой, вот так...

#14
Гость

И вообще она не должна рождаться , иначе она перестанет быть порядочной

Точно!

#15

Порядочная девушка должна соблюдать целомудренную дистанцию, а это значит она должна держаться на расстоянии 10 метров от представителей противоположного пола

Гость
#16

Жирно

#17
Гость

Жирно

Вы не поняли, тема является не утверждением, а размышлением.

#18

Чем больше у девушки знакомых противоположного пола, тем выше вероятность, что она станет шлюпкой, я правильно понимаю ?

#19

Один только вид представителей мужского вызывает у целомудренной девушки дикое отвращение, а иначе она шаболда, так ?

Гость
#20

Именно, поэтому сидите в 4 стенах и не смейте выходить!

#21
Гость

Именно, поэтому сидите в 4 стенах и не смейте выходить!

Ясно

Гость
#22

Не-не! Запомните: современная российская женщина не должна никогда ничего делать! Сидите на *** ровно и ждите прЫнца.

#23
Гость

Не-не! Запомните: современная российская женщина не должна никогда ничего делать! Сидите на *** ровно и ждите прЫнца.

Какого прынца ? Прынц мужского пола, и если женщина его ждёт, то она априори ***!

Девушка
#24

Да, сложный вопрос...меня тоже
смущает когда со мной знакомятся в публичных местах и все сразу думают, что это свидетельствует о легкодоступности. А по-другому всю жизнь провести в 4 стенах ...

#25
Девушка

Да, сложный вопрос...меня тоже
смущает когда со мной знакомятся в публичных местах и все сразу думают, что это свидетельствует о легкодоступности. А по-другому всю жизнь провести в 4 стенах ...

Такова наша бабья участь, жить в четырёх стенах, а иначе прировняют к шаболдам......

Гость
#26
A.V

Один только вид представителей мужского вызывает у целомудренной девушки дикое отвращение, а иначе она шаболда, так ?

У меня так и вызывает

#27
Гость

У меня так и вызывает

Значит ты порядочная. Это мы тут все шаболды.........

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем