Гость
Статьи
Развернулся во время …

Развернулся во время сна

Хотела бы объяснить ситуацию, которая сегодня случилась и спросить совета. Я живу с мужчиной намного старше меня, уже 8 месяцев. Он знает о моем непринятии его положения задом к мне во время сна. Но в эту ночь он моё это желание проигнорировал, и лёг спиной. Я его попросила развернуться, он - никак. Говорит, что это его желание и я должна была его уважать это желание. Н у сожалению, я сильно переживала (по других причинах) и попросила таким образом меня успокоить перед сном. Он не хотел ничего слышать. В результате я не могла уснуть до 6 утра, я его пробовала разворачивать всякими способами, и кулаками била, и потом ещё ласково просила, НИКАК. В результате на утро у него вся спина обцарапана мной, он выглядил как побитая собака! Он сказал, что я тоже должна уважать его желания. Н я просила всего нечего! Меня обнять перед сном, и потом мог бы дальше себе развернуться... Мы всегда так делаем. Он ещё по знаку зодиака ТЕЛЕЦ, и очень упёртый. Посоветуйте что-то, голова болит после нервной ночи(((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные у вас способы находить общий язык : кулаками, царапать, обижаться(((

Гость
#2

Надеюсь, это разводка. Иначе баба больная на всю башку. Бедный мужик

#3

Я бы на его месте тебе пендаля дала, чтоб ты слетела с кровати. А там на полу уже спи как твоя душа пожелает.

#4
Гость

Надеюсь, это разводка. Иначе баба больная на всю башку. Бедный мужик

Он меня бил по голове, не очень сильно, чтоб я успокоилась

#5
Гость

Я бы на его месте тебе пендаля дала, чтоб ты слетела с кровати. А там на полу уже спи как твоя душа пожелает.

Да было и это, ночь же долгая, я его по-разному пробовала, он никак, так как сильнее меня...

#6
Гость

Надеюсь, это разводка. Иначе баба больная на всю башку. Бедный мужик

Мне тоже жаль, что так вышло. Но ему было так трудн развернуться? Это же ничего не стоит, чтоб успокоить любимую!!!

#7
Гость

Странные у вас способы находить общий язык : кулаками, царапать, обижаться(((

Что мне надо было делать? Я не могла уснуть, и была нервная на него, что он не разворачивается

Полупокерша
#8
Annie1994

Мне тоже жаль, что так вышло. Но ему было так трудн развернуться? Это же ничего не стоит, чтоб успокоить любимую!!!

Мало дал.

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем