Гость
Статьи
Подслушивала разговор …

Подслушивала разговор бывшего с его подругами про меня

Расстались вообщем в парнем 3 месяца назад, встречались год, у него были до этого подруги и я сразу сказала что бы он ограничил с ними общение, естественно он согласился потому что очень сильно меня любил, но у меня к нему была только привязанность и всё, расстались мы потому что ему надоело что я часто как он говорит «выношу мозг», но я думаю ещё из-за того что у него из друзей только друг-парень остался, а он любит общение, разорвал отношения как он мне написал на хорошей ноте мы сказали друг другу спасибо за отепления, вообщем вчера мы гуляли с моей подругой недалеко от района где он живет и решили ночью под окном постоять его и посмотреть что делает, в итоге у него дома были ещё две его подруги(но они его считают лохом, такой он и есть потому что как парень он их не привлекает и всё им покупает, он подстилка вообщем) и мы слышим как они меня обсуждают он нах меня посылал, говорил какая я ужасная, хотя в отношениях я может иногда была не довольна его действии и старалась ему сразу нормально это объяснить и готовила и убирала и верная ему оставалась, хоть и не любила его как он меня, и знаю что я его другу и его маме с самого начала не нравилась хотя они меня ни разу не видели в жизни, вообщем услышав про себя такие гадости я была в шоке просто, почему спустя столько времени он не может меня забыть ещё и оскорбляет при подругах его, ещё специально как по его разговору я услышала он снимает тиктоки на тему бывшей, то есть меня(оскорбляя) и ждёт когда я их посмотрю, вопрос, он что-то ещё чувствует ко мне раз так резко негативно настроен? Или его просто уже настроили все его близкие и он меня просто ненавидит или высмеивает?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то чувствует. Обида - тоже чувство

Гость
#2

Мне кажется ты ипанутааая на всю твою пустую бошку

#3

У них тупая скучная жизнь,и когда про тебя Ляля это их хоть как то развлекает
Не в тишине же сидеть им

Гость
#4

Нда. Вы не любили и таскаетесь под его окнами подслушивать, ну ну. Я думаю это он бросил автора за вынос мозга.

Гость
#5

Он, как тухлое радио, вещает малолетками о себе, настоящем мужчине. Нуну

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: