Гость
Статьи
Вам помогают …

Вам помогают аффирмации / гипносессии / медитации?

Вам помогают аффирмации / гипносессии / медитации?
Использую эти приемы для облегчения душевных страданий по бывшему. Не понимаю, помогает или нет, временами после, реву еще мин 30...
Какой опыт у вас?
#отношения #разрывотношений #медитации

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Аффирмации - это начальный уровень, автор. Вы плачете по другому поводу - вы просто начинаете погружаться во всегда приятное состояние, состояние счастья, комфорта, но вас оттуда вышибает, т.к. вам это крайне непривычно. Поэтому вы и рыдаете - резкие и совершенно непривычные перепады. У меня тоже так было, только я уже немного могу удержаться на внутреннем комфортном состоянии, привыкаю к нему. Пока это ограничивается может секундами или минутой, но тем не менее.) Расширяюсь.))) А так, это сложно, автор, ну еще бы.

Фан-фан-Тюльпан 🌷
#2

Помогает, лучше слушать медитацию перед сном, чем недовольного мужа. Мы идём к разводу семимильными шагами. И после такой музычки засыпать легче

Гость
#4

Да, помогают. Становлюсь более расслабленная и спокойная. Меньше стрессовать стала. Занимаюсь перед сном почти каждый вечер.

Гость
#5
Гость

Да, помогают. Становлюсь более расслабленная и спокойная. Меньше стрессовать стала. Занимаюсь перед сном почти каждый вечер.

Полгода* занимаюсь

#6
Фан-фан-Тюльпан 🌷

Помогает, лучше слушать медитацию перед сном, чем недовольного мужа. Мы идём к разводу семимильными шагами. И после такой музычки засыпать легче

😂😂😂👏

Гость
#7

Автор, быстро не получится, надо минимум месяц или больше ежедневных занятий, тк это сначала будет казаться чём-то нелепым и не потешным, но потом вы поймёте, как именно вообще тело реагирует и втянетесь. Слушайте внимательно голос из медитаций, который вас будет вести. Лучше делать это в тишине и в одиночестве, тогда быстро сможете расслабиться

#8

Медитация на вумане рулит.

#9

При расставании или другой утрате эффективнее хорошенько прореветься. Так что плачьте на здоровье.

Нюда
#10

У меня от тревоги это. Включаю в наушниках часто музыку , успокаивает при расшатанной психике тем более

Гость
#11

Не пробовала, но думаю, что помогают. Я вот недавно поняла, что помогает позитивное мышление, без шуток. Постоянно вбирать в себя негатив, постоянно думать о плохом, искать в себе недостатки - все это ведет к зависимостям и болезням. Почти на любую ситуацию можно посмотреть с другой, позитивной стороны. И стоит избегать негативной информации - будь то в интернете, либо в личном общении с негативными людьми. В общем высасывать яд из своей жизни любыми способами.

Гость
#12

Мне помогли в один из самых сложных моментов жизни. Без них не знаю, как справилась бы. Вообще тогда надо было к психологу, но денег не было, это была альтернатива. Помогли реально, у меня ещё и восприимчивость, видимо, хорошая. Вырубают на раз.

Гость
#13
Гость

Мне помогли в один из самых сложных моментов жизни. Без них не знаю, как справилась бы. Вообще тогда надо было к психологу, но денег не было, это была альтернатива. Помогли реально, у меня ещё и восприимчивость, видимо, хорошая. Вырубают на раз.

Да. Слушала именно медитации на ютубе одного автора. Других тоже потом пыталась, но этот как-то сразу зашёл.

Форум: Отношения
Всего: 373 381 тема
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 505 тем
Предыдущая тема