Гость
Статьи
Мч и сестра общаются. …

Мч и сестра общаются. Нормально?

Помогите понять, не накручиваю ли я себя? Встречаемся с мч два года, год живем вместе, и полгода из которых моя сестра активно с ним общается, якобы касательно поступления в мпу, где он учится. Звонки и переписки, видеосвязь почти каждый день, где он у нее часами бесплатным репетитором. Меня это нервирует, так как живем вместе и все происходит перед моими глазами. Я его попросила прекратить общение, даже ругались несколько раз, основной его посыл - ачетакова? Почему я должен перестать помогать из-за твоей ревности? Это же твоя сестра, перестань психовать. Попросила у сестры тоже, солгав, что парень занятой, но не знает как отказать. Она это ему сказала, потом маме. И мы все ругаемся, из меня делают психованную, ревнивую истеричку. Нормально, что они так общаются? Может, я истеричка, но места не нахожу, что сестра с ним с осени в одном вузе. #отношения #сестра

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если они не скрывают, то вряд-ли у них секс.
Но времени они проводят много, может возникнуть привязанность.

Гость
#2

По-моему очевидно, что он изменяет. Довела мужика до измены и сидит ноет на форуме - молодец!

Гость
#3

Ну ты старая уже, а сестра молодуха сочная

Гость
#4

У вас соперничество с сестрой. А парень с удовольствием поддакивает. Лучшее решение - равнодушие. Вы даёте эмоции, они ими питаются. Прекращайте их питать.

Гость
#5

Многие мужики считают нормальным переспать с родственницами жены.

#6

Для меня было бы не нормально. И проблема не в том, что там кто-то переспит... Просто я не хочу, чтобы мой МЧ тратил кучу времени на общение с другой женщиной, у нас и так его свободного не так много.

Светлая
#7

Ему плевать, что вам неприятно их общение. Делайте выводы. Видимо, в сестре он заинтересован больше, чем в вас. Я бы рассталась с таким парнем.

Гость
#8
НеПоймитеНеправильно

Для меня было бы не нормально. И проблема не в том, что там кто-то переспит... Просто я не хочу, чтобы мой МЧ тратил кучу времени на общение с другой женщиной, у нас и так его свободного не так много.

Вот-вот, такие же мысли. Плюс напрягает, что сестре на мои с ним отношения до фонаря - мало того, что понимает, что мне неприятно от их общения, и она не прекращает звонки, так тут же ему выложила и спросила, когда я сказала, что он занят. Зачем так делать?

Гость
#9
Светлая

Ему плевать, что вам неприятно их общение. Делайте выводы. Видимо, в сестре он заинтересован больше, чем в вас. Я бы рассталась с таким парнем.

Делаю, к сожалению

Гость
#10
Гость

Многие мужики считают нормальным переспать с родственницами жены.

Я понимаю, что троллите. Не думаю, что они спали, но их общение меня напрягает - это же не норма!? А потом же еще в один универ... может же завязаться что-то, как по мне

Гость
#11
Гость

У вас соперничество с сестрой. А парень с удовольствием поддакивает. Лучшее решение - равнодушие. Вы даёте эмоции, они ими питаются. Прекращайте их питать.

У меня нет соперничества, меня просто бесит их общение. Мои отношения - моя территория, и сестрам здесь не место. Но как донести не выставив себя в плохом свете я не знаю. Период игнора был, но они меньше общаться не стали