Гость
Статьи
Больной на всю голову

Больной на всю голову

После него на теле постоянно синяки, он любит в шутку кусаться, щипает больно, в шутливой играх может толкнуть нечаянно так, что потом синяк на всю ногу, постоянно какие-то царапины от него, один раз уронил так что потом позвоночник болел. При этом - невинное лицо и "прости, прости, прости, прости, прости, я не специально". Любит заметить недостатки мельчайшие, сказать про них, еще любит говорить типа "да, тебе надо немножко поработать над фигурой", шутки все с элементами язвительной мерзости какой-то. Вот говорит чел гадость, но при этом улыбается. У меня уже крышняк едет и тошнит. Я в шоке что бывают такие экземпляры. Кто сталкивался с такими людьми? Это психическое отклонение какое-то?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, нафига ты с ним живёшь? Может это у тебя психическое отклонение - в виде мазохизма? Как можно такими тупыми быть, ей богу

Гость
#2

Ну так и вы больная. Грустная картина.

#3

Очередная терпила спрашивает есть ли здесь терпилы?

Гость
#4

нужно признать и тот факт, что ты тоже не ума палата. 2 сапога пара.

Гость
#5

Да, это отклонение. Дальше будет только хуже.

Гость
#6
Гость

Господи, нафига ты с ним живёшь? Может это у тебя психическое отклонение - в виде мазохизма? Как можно такими тупыми быть, ей богу

А при чём здесь я??????? Я здорова вообще-то. Странная логика

Гость
#7
Вредина

Очередная терпила спрашивает есть ли здесь терпилы?

Терпилой меня никак не назовёшь) Ну а вас может быть, вам видать виднее

Гость
#8
Гость

Ну так и вы больная. Грустная картина.

Ну так а ты чо зашел об этом сказать?) кружок по интересам для больных это не ко мне

Гость
#9

У тебя Стокгольмский синдром.

Гость
#10
Гость

А при чём здесь я??????? Я здорова вообще-то. Странная логика

Тебе 10 лет? Как с таким узким кругозором можно вообще жить?

#11
Гость

Терпилой меня никак не назовёшь) Ну а вас может быть, вам видать виднее

Ну ты же все, что написала, терпишь? Значит терпила.

Гость
#12
Гость

Ну ты же все, что написала, терпишь? Значит терпила.

Нет, я что, ***? В табло дам так что улететь можно. Просто когда такое было пару раз, я не поверила, думала, реально человек не специально, не рассчитал силы. Щас понимаю что что-то непонятное. Вот теперь немного в ступоре от того, как я так вляпалась вообще.

#13

А ты что, ждёшь когда он изменится и перестанет над тобой издеваться? Так никогда...

Гость
#14
Гость

Тебе 10 лет? Как с таким узким кругозором можно вообще жить?

Тупой комментарий

Гость
#15
Вау🧁

А ты что, ждёшь когда он изменится и перестанет над тобой издеваться? Так никогда...

Нет, я уже не хочу ничего. Просто я в а×××уе что так бывает

Донна Ослабелла
#16
Гость

Терпилой меня никак не назовёшь) Ну а вас может быть, вам видать виднее

Прочитав ваш старпост, автор, остаётся лишь пожать плечами. Уваажающая себя дама давно бы пятками сверкнула в противоположном направлении от этого "сокровища" мужеска пола. А вы на форуме вопрошаете, что вам делать. Так что, не выпендривайтесь.

Гость
#17
Донна Ослабелла

Прочитав ваш старпост, автор, остаётся лишь пожать плечами. Уваажающая себя дама давно бы пятками сверкнула в противоположном направлении от этого "сокровища" мужеска пола. А вы на форуме вопрошаете, что вам делать. Так что, не выпендривайтесь.

Я не спрашивала, что мне делать. Хотела понять просто из любопытства чего это вообще за чудо-юдо такое, т.к. меня это коснулось

Гость
#18
Гость

Я не спрашивала, что мне делать. Хотела понять просто из любопытства чего это вообще за чудо-юдо такое, т.к. меня это коснулось

Это всё из-за твоей глупости и скудоумия. Получила ответ?

Гость
#19

А зачем вы с ним отношаетесь?

Гость
#20

" У меня уже крышняк едет и тошнит." -

тогда зачем ты с ним общаешьса? Цель твоя какая?

мужик садист, ты а ты на форуме мямлишь чего-то, слабоумная что ли?

Гость
#21

Ладно, автор, видимо, пока непуганая. Сочтем, что это с ней в первый и в последний раз.
Автор, в мире много больных, вы даже не представляете че бывает. Могло быть и хуже. Когда на дороге г***, не надо удивленно его разглядывать и спрашивать что за сорт. Надо обойти и забыть.

Гость
#22
Гость

А зачем вы с ним отношаетесь?

Я не знаю, ко мне липнут одни моральные уроды. Понимаю, что виновата я, а не уроды, очевидно😃 писец короче.

Гость
#23

Сдачи давать не пытались? Если сил физических не хватает, бей словами! Поехидничай над ним, не подумает меняться(таким ничего не докажешь), уходи от такого, если успеешь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: