Гость
Статьи
Съехались с парнем, …

Съехались с парнем, стала замечать изменения

Как съехались с парнем, стала замечать изменения в его поведении, в худшую сторону. Стал вспыльчив, все время придирается, пытается контролировать мои шаги. Узнал, что я после работы немного прошлась с сотрудницей своей, просто от работы и до метро- скандал устроил, мол твоя сотрудница тебе дороже, чем я, почему ты мне не позвонила. А сам задерживается на работе, и на мои вопросы , почему задержался, отвечает уклончиво. Когда он в настроении, все хорошо, как только что- то не так , как он хочет- его как подменили. Я по его мнению, должна быть всегда ласковой и милой, с хорошим настроением. И близость у нас только тогда когда он этого хочет. Не знаю, как реагировать на все это. #сожительство

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз не знаете, живите и молчите. Те кто знает, тот поступает жестко. Сколько неопределившихся в этой жизни терпил....? Каждая вторая автор-терпила, нытик, не знающая, что делать...

Гость
#2

Он альфа-бабуин. Скажи спасибо, что пока не бьёт тебя

Катя
#3

Критерий оценки ваших отношений должен быть один: устраивает Вас такое поведение (именно про Вас сейчас речь)-живите, не устраивает-расставайтесь! Надеяться на чудо, что он станет лучше нельзя. Он уже "заполучил" Вас и ведет себя именно так как умеет, иначе не будет, может стать только хуже. Вцепившись в своего сожителя, подстраиваясь и ожидая от него постоянно чего-то иллюзорного, Вы теряете время, силы и энергию. Поверьте, страна большая, таких Василиев пруд пруди, а то может быть и лучше. Нельзя размениваться и пренебрегать собой!

#4

Вот, тут очень правильно написано. Не "парень изменился", а "стала замечать". Обрадую - он таким и был до того, как съехались, проблемы явно не бытового характера (которые как раз были бы типичны).

Гость
#5

Если Вам это не нравится, бегите, пока не поженились и детей не на рожали, дальше будет только хуже

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 378 114 тем
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 943 темы