Гость
Статьи
Съехались с парнем и …

Съехались с парнем и отдалились друг от друга

Часто слышала, что в отношениях очень важна дружба между партнерами, общие интересы и так далее. Оно и логично, ведь с любимым человеком должно быть интересно провести вместе время. Я всегда замечала, что у нас с молодым человеком мало общих тем для разговора, но когда мы стали жить вместе проблему стало прям видно. Можем обсудить старые истории и тому подобное, но детские истории чувствую скоро закончатся. Я старалась понять его увлечения, тоже начала играть в игры, интересоваться, спрашивать. Но хватило меня не надолго. Он может сидеть сутками, а я часа 2 максимум. Еще старалась увлечься его хобби, но через пару недель мне надоело. Сейчас разговариваем только по бытовым вещам. Еще и спим по очереди, он днем, я ночью и вообще не пересекаемся. Я говорю, что чувствую себя одиноко, вчера как "решение" проблемы предложил сходить вместе в магазин. Понятное дело, что это не помогло.
Предлагала разъехаться. Говорит, что не хочет и ему всё нравится. Но однотипные дни с уборкой и готовкой, уже вводят в тоску. Сама себя развлечь я могу конечно, но мы стали заметно отдалятся и создаётся впечатление, что мы соседи по комнате, а не пара.
Дайте пожалуйста совет, как стать для него опять подругой, а не соседкой и бесплатной уборщицей #отношения

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вангую, что и секс у вас редкий, а скоро и он изчезнет

Кристина
#3
Гость

Вангую, что и секс у вас редкий, а скоро и он изчезнет

С этим всё нормально, но стало страшно(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема