Гость
Статьи
Отношения. Очень …

Отношения. Очень сильно отдалились друг от друга за 8 месяцев

Девчонки привет. Мы с моим парнем ну или уже можно сказать бывшим очень сильно отдалились друг от друга за 8 месяцев. Была сильная загруженность по работе у обоих и я уезжала в Москву на месяц,время было разное с Владивостоком очень мало общались . До этого тоже были отношения чуть натянутые. После моего приезда я замечать стала что мы сильно отдалились и видимся очень редко и проводим время мало. 4 раза он уходил с отношений,но я сразу же в этот же день его возращала, говорила что получится. Вместе мы очень долго.
Но в этот раз он решил расстаться уже окончательно,я пыталась вернуть,но не получилось, насильно человека не заставишь. Решили просто пока что общаться пробовать, гуляли недавно в парке, будто вместе а будто и в правду расстались. Мне он дорог и я его люблю,и хочу попробовать снова сблизится с ним,чтобы у него появились чувства вновь. Но видится мы не можем часто. Если у кого было подобное что со своим молодым человеком расстались и отдалились сильно и потом вновь смогли быть вместе.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"я сразу же в этот же день его возращала"

Ну прямо владычица морская.

Гость
#2

Автор, не надо никого возвращать. 7 миллиардов население Земли, найдется другой вариант. Никогда ни за кем не бегайте. Ушел - до свиданья. Вернулся - ну можно подумать, но лучше не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: