Гость
Статьи
Очень устала от …

Очень устала от отношений, но люблю его сильно

Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. У нас с ним постоянные качели. Я его очень люблю, но каждую неделю после затишья случаются ссоры и мой мужчина говорит что уйдёт, но я его каждый раз останавливаю. Часто случаются ссоры из-за еды, то рыбу не так пожарила, то плов получился не вкусный и зачем ты мне наложила, нельзя мне такое давать. И потом он начинает заявлять что я ему не подхожу. Из-за того что иногда еда не получается, в этом проявляется мое отношение к нему и в целом ко всему. Я младше его на 7 лет, выгляжу молодо, стройная, мне 35. Вместе мы не живём. В моменты когда всё хорошо- у нас любовь морковь, много ласки и нежности даём друг другу, понимаем с полуслова, но потом случаются такие всплески у него что руки опускаются. Всплески не всегда из-за еды иногда может нагрубить на ровном месте, просто потому что день не задался, мне обидно становится, я ему высказываю, на что он опять говорит что нужно расстаться. Очень устала от этих отношений, но люблю его сильно. В своей жизни никого так не любила. Денег он практически не даёт, подарки не покупает, даже еду я сама покупаю. Не понимаю почему я так к нему привязана. Хочу услышать мнение со стороны. Можно ли как то наладить такие отношения? Когда всё хорошо говорит что любит сильно. Когда ссоры всё -любовь проходит по его словам. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ани делай ему почаще, недорабатываешь. И ноги мой, потом воду пей.

Гость
#2

Никого в не любишь. И себя в перв очередью отвянь от м дика. Займись своей жизнью

ЯОНТ
#3

Все ты понимаешь. Держишься за него потому что вариантов больше нет. Боишься одиночества и признаваться себе в этом не хочешь. Унижаешься, а все ради того чтобы мужчина был рядом.

Захария
#4

это что то из серии " любовь зла, полюбишь и козла"?
ну какие качели то..какая любовь- морковь
какой то хамский, унизительный , пошлейший вариант
он охамевший жлоб, она причитает на тему " как же так, я же, блин, стройная, со мной разве так можно"
что тут наладить можно(

донна Ослабелла
#5

Автор, в 35 лет неплохо б уже мозги включать.
А мужчинка шикарно устроился.

Гость
#6
донна Ослабелла

Автор, в 35 лет неплохо б уже мозги включать.
А мужчинка шикарно устроился.

Можно и до 40 подождать, нам спешить некуда, там и война закончится.

Гость
#7

У Вас не получится. Если он Вас бросит, Вы найдёте себе другого абьюзера, который будет вытирать о Вас ноги.
А тех, которые будут обращаться с Вами хорошо- не замечать.

Гость
#8
Гость

У Вас не получится. Если он Вас бросит, Вы найдёте себе другого абьюзера, который будет вытирать о Вас ноги.
А тех, которые будут обращаться с Вами хорошо- не замечать.

Всё правильно вы написали, у меня психология жертвы, и я всё понимаю головой. Но я очень эмоциональная и часто руководствуюсь эмоциями. Уже много раз были мысли что всё хватит, а он возвращался и всё продолжалось.

#9

пока оба не пройдете курс психологов - даже не пытайтесь продолжать отношения!!

Гость
#10

Автор у меня такая же ситуация. Вы как сейчас ? Что изменилось ? Как живете ?

Гость
#11
Гость

Автор у меня такая же ситуация. Вы как сейчас ? Что изменилось ? Как живете ?

И у меня такая же . Думала , что наши отношения закончились , он перестал писать , да и к лучшему . Только нервы расшатал . Одни упреки , вопросы .
Но сейчас опять написал: Привет ! Как дела ? Нашла кого- нибудь? Не писал больше месяца . Искал другую , но не нашел, и поэтому снова решил вернуться ко мне .
Я все понимаю , что не нужно отвечать , не реагировать , ничего хорошего не будет . Но все равно отвечаю . Когда не писал , скучала по нему , думала , вспоминала часто .
А у вас как ? Тоже также нервы расшатал ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: