Гость
Статьи
Не люблю больше своего …

Не люблю больше своего мужа, очень устала от этого брака

Здравствуйте, начну свою историю с того что встретила в 15 лет парня, который старше меня на 6 лет. Мы долго общались и у нас завязались отношения длинною в 4 года , в 19 лет мы поженились и я родила ему дочь. Отношения всегда были ужасные, постоянный контроль во всех сферах, оскорбления, унижения , обесценивание меня как человека. Я всегда старалась ему угодить и быть терпимой, всегда была на связи с его мамой и позволяла на себя выливать *** . ( Всё это я терпелела потому что очень боялась остаться одна)
Теперь мне 21 год, мы уже 3 года живём с моими родителями и муж ни разу не пытался создать нам отдельные условия или хотя бы съездить отдохнуть только нашей семьёй. В итоге муж постоянно критикует и свекровь тоже, он ей постоянно звонит и всё рассказывает. Я уже устала не знаю что делать, не хочу чтобы он прикасался ко мне, началась неприязнь к нему, тошнит от каждого его слова,молчу уж про постель.
Я поняла что не люблю его...
Была ли у вас данная ситуация? Как вы справились?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь жалко только твоих родителей

Гость
#2

Именно по этому не нужно выходить замуж сразу после школы за одноклассника!!!🤦🏻‍♀️
Что делать?!!А вы как думаете?!
Конечно развестись!Зачем мучится,когда есть возможность жить счастливо, но с другим человеком!

Максим
#3

Олень оказался паршивенький, подкаблучник из него никакой.

Гость
#4

Добро пожаловать в ряды ***. Ищи Алененка, который тебя примет.

Гость
#5

Скучно, лучше бы написала, что тебе было 12 лет.

Гость
#6
Гость

Добро пожаловать в ряды ***. Ищи Алененка, который тебя примет.

А обязательно искать? Я вот живу уже 10 лет одна с ребенком и никого не ищу. Нафиг не надо...

Гость
#7
Максим

Олень оказался паршивенький, подкаблучник из него никакой.

однако живёт у тёщеньки))

Гость
#8

Терпи терпильная терпила, ты должна, ведь ты груша для битья и своего мнения у тебя нет, своих интересов нет, своих мозгов нет.

Гость
#9

Автор, я так понимаю, что живёте вы с ребёнком за счёт родителей!?! Муж то участвует финансово в Вашей жизни? Или он допнагрузкой на шее Вашей мамы и папы сидит? В таком случае что мешает Вам вышвырнуть его вон из квартиры родителей?

сэксразведка
#10

Он с ребёнком, его нельзя выкидывать.

Отчаянная кошка
#11

В 21 год терпеть ТАКОЕ? однако, вы как мазохистка. Разводитесь

Гость
#12

Еще один прекрасный пример замечательного раннего брака и раннего деторождения.

Вот что получается, когда все делается без мозгов на одних инстинктах

Гость
#13

Автор! Разведись! Проживи еще целую длинную счастливую жизнь с другим, любимым мужчиной, или несколькими мужчинами или одна! Сбрось с себя постылого мужа и изживший себя брак и летииии на свободу. Не махай рукой на себя, не предавай себя в угоду другим. Освободись. Сделай это. В твоем возрасте я бы даже и пять минут не стала думать.

Какой-то человек
#15

Все женившиеся в 19 лет безмозглые должны страдать.

#16
Гость

Автор, я так понимаю, что живёте вы с ребёнком за счёт родителей!?! Муж то участвует финансово в Вашей жизни? Или он допнагрузкой на шее Вашей мамы и папы сидит? В таком случае что мешает Вам вышвырнуть его вон из квартиры родителей?

Он финансово обеспечивает полностью

Гость
#17

Бросать мужа и строить жить.

Гость
#18
Гость

Добро пожаловать в ряды ***. Ищи Алененка, который тебя примет.

Личный опыт? Брошенки-мужики вечно льют ***, и *** женщин называют. А оленями зовут всех остальных. Как правило ни личной жизни,ни карьеры у них нет,динамят их даже женщины с 3 детьми. Что хочу сказать,у женщин есть дети,их позиция выигрышней,чем у старпера-болубомжа. Ни семьи,ни денег,только вядая сосиска между ног,за которую уже никто не готов платить. Я ничего не забыла? Омерзение вызываете даже у замужних женщин. В браке много лет, я никогда не слышала чтобы муж,либо другой мужчина в счастливом браке так отзывался о любых женщинах. Сам-то чей прицеп? Продукт неполной семьи,вероятно. Мамаша в попу целовала,а жена пинка под зад дала

Форум: Отношения
Всего: 372 379 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 075 тем
Следующая тема
Предыдущая тема