Гость
Статьи
Я больше не люблю …

Я больше не люблю своего мужа

Всем привет! Я не люблю своего мужа. Женаты 3 года, 1.5 из которых ловила его на переписка с другими женщинами. Прощала, закрывала глаза, но что то щёлкнул в мне. Муж не хочет стремиться к хорошему заработку, постоянно психует, я вижу, что тоже его раздражаю и подозреваю, что у него снова кто то есть. Первый раз я его простила т.к узнала, что беременная, второй раз был пойман на переписке с интимными фото когда я была на 8 месяце, после родов я поняла, что хочу с ним жить. Да и живём то мы с моими родителями в 5 комнатной квартире. Он не к чему не стремится, только ноет как он устал. Всё вокруг покупают квартиры, дома, но муж не рвется зарабатывать и что то покупать. Ему нравится его работа( на которой все друг с другом ***). Я до родов зарабатывали больше чем он. Каждый день мечтаю, что он встретит какую нибудь женщину и уйдёт от нас. Один раз выгнала его, но мой отец очень добрый, ему стало жалко его, т.к ему некуда идти и уговорил меня впустить его. Моя жизнь сплошная катастрофа, единственная радость- моя дочка. Я ловлю себя на мысли, что мне одной с дочкой будет лучше и я не хочу больше замуж. #семья

Юля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** это клеймо на всю жизнь.

Обеспечун никогда не сдается
#2

"Муж не хочет стремиться к хорошему заработку"

У меня вопрос. Ты сама то к нему стремилась? Ну в плане не за чужой счет. Ну я к чему, чтоб ты понимала какие усилия надо прикладывать, что делать и так далее?

Обеспечун никогда не сдается
#3

Или обычную дроочку мозгов ты величаво называла мотивацией?

Юля
#4
Гость

*** это клеймо на всю жизнь.

Ты- это клеймо твоих родителей😂

Гость
#5
Юля

Ты- это клеймо твоих родителей😂

Что не так? Они мной гордятся, я не ***. 🤷‍♂️

Юля
#6
Обеспечун никогда не сдается

"Муж не хочет стремиться к хорошему заработку"

У меня вопрос. Ты сама то к нему стремилась? Ну в плане не за чужой счет. Ну я к чему, чтоб ты понимала какие усилия надо прикладывать, что делать и так далее?

Я зарабатывала до родов больше чем он, и на работу его я устроила с помощью моих знакомых. Сейчас есть возможность устроиться на юолее высокооплачиваемую работу, но он не хочет, ему нравятся своя за 50 тыс

Юля
#7
Обеспечун никогда не сдается

Или обычную дроочку мозгов ты величаво называла мотивацией?

Дрочку устраиваешь только ты( культурнее надо быть)

#8

Зачем Вам такой муж? Разводитесь. Он врёт, а Вы его прощаете

Юля
#9
Гость

Что не так? Они мной гордятся, я не ***. 🤷‍♂️

Так себе повод для гордости😂😂😂

Гость
#10
Юля

Я зарабатывала до родов больше чем он, и на работу его я устроила с помощью моих знакомых. Сейчас есть возможность устроиться на юолее высокооплачиваемую работу, но он не хочет, ему нравятся своя за 50 тыс

Ах,ты жадина какая
Строишь из себя, что ты не такая.
Он красавчик, и герой!
И думает не толко головкой, но и головой!
И берет с тебя по полной!!!

Юля
#11
Гость

Ах,ты жадина какая
Строишь из себя, что ты не такая.
Он красавчик, и герой!
И думает не толко головкой, но и головой!
И берет с тебя по полной!!!

Ну да) герой 21 века)

Обеспечун никогда не сдается
#12
Юля

Я зарабатывала до родов больше чем он, и на работу его я устроила с помощью моих знакомых. Сейчас есть возможность устроиться на юолее высокооплачиваемую работу, но он не хочет, ему нравятся своя за 50 тыс

Ну если есть возможность, то да почему бы и нет. Я изначально предположил, что возможности нет и ему придётся с нуля к этому двигаться. Под дроочкой я подразумевал, что многие барышни пытаются таким способом "мотивировать" мужей или парней на заработки. Это не так работает. Долго расписывать.

Юля
#13
Обеспечун никогда не сдается

Ну если есть возможность, то да почему бы и нет. Я изначально предположил, что возможности нет и ему придётся с нуля к этому двигаться. Под дроочкой я подразумевал, что многие барышни пытаются таким способом "мотивировать" мужей или парней на заработки. Это не так работает. Долго расписывать.

Работа у него очень "интересная", на этой работе все уже друг с другом ***. Самое обидное, что находясь в декрете я находу ему работу, а он не хочет, мол сейчас время тяжелое что бы что то менять и коллектив у нас хороший.

Обеспечун никогда не сдается
#14
Юля

Работа у него очень "интересная", на этой работе все уже друг с другом ***. Самое обидное, что находясь в декрете я находу ему работу, а он не хочет, мол сейчас время тяжелое что бы что то менять и коллектив у нас хороший.

ну и дурак)

Гость
#16

Нам пох

Гость
#17

"Юля Я"

Юля сидит на Юле
Юлю - ненавидят все!
Хочет Юля - денег поднять
Но для этого Юле -
надо попу поднять.
Муж - не готов Юлю понять
Денег Юле - не хочет он дать
Юля - очень зла него
И готова Юля -
Уничтожить его.
Ты мне не нужен!
Сказала Юля мужу.
Денег не даешь
С утра, уже ты пьешь!
Какой же ты муж?
Ты просто уж!
Ответ расстроил Юлю
Показал муж Юле дулю!
Сел он на свой диван -
Налил водки в стакан
И сказал:
Как от тебя я устал!....

Юля
#19
Гость

"Юля Я"

Юля сидит на Юле
Юлю - ненавидят все!
Хочет Юля - денег поднять
Но для этого Юле -
надо попу поднять.
Муж - не готов Юлю понять
Денег Юле - не хочет он дать
Юля - очень зла него
И готова Юля -
Уничтожить его.
Ты мне не нужен!
Сказала Юля мужу.
Денег не даешь
С утра, уже ты пьешь!
Какой же ты муж?
Ты просто уж!
Ответ расстроил Юлю
Показал муж Юле дулю!
Сел он на свой диван -
Налил водки в стакан
И сказал:
Как от тебя я устал!....

Ахаха) когда хотел выпендреться, а получилось...😂

Гость
#20
Юля

Ахаха) когда хотел выпендреться, а получилось...😂

С Наступающим Вас!

Гость
#22

боже мой, я даже читать не хочу, что у вас там в мире животных после 5комнатной квартиры родителей. иди нах короче

Юля
#23
Гость

боже мой, я даже читать не хочу, что у вас там в мире животных после 5комнатной квартиры родителей. иди нах короче

В мире животных- это твоя жизнь😂 а нах твоя ж**а хороша)

Гость
#24
Юля

В мире животных- это твоя жизнь😂 а нах твоя ж**а хороша)

привет, деревня аульная) как жизнь в сарае?)

Гость
#25

ого, тролей понабежало в эту ветку.
Юля, зачем вы теряете своё время на му дака? Шлите его лесом, разрывайте эти отношения, которые не приносят никакого удовольствия. Начинайте жить для себя молодость так коротка. вы встретите своего мужчину и ваша доченька не будет ему помехой. Нужно уходить от туда, где вам плохо.

будь мудрой
#26

я бі посоветовала терпеть измені мужа на его работе - ему же она нравится, делает щастливім, и переписки с женщинами тоже! єто значит он султан и востребованній не только у тебя а и у другіх

борісь за него
#27

не полюбішь ті - полюбят другії тігріці с работі ілі пантері

Гость
#28

Юлия вы хорошая женщина таких 15-20 % в России, а в мире тем более.
Гоните его в шею нормальный найдется я вас уверяю.
Я как мужчина говорю вам что сейчас очень много непригодных женщин, к ним и ходят и с ними и гуляют, на вас все и держится сейчас.
Мира и добра вам! Он себе не найдет лучше, а вот геморрой точно.

Летиций Амальгама
#29
Гость

ого, тролей понабежало в эту ветку.
Юля, зачем вы теряете своё время на му дака? Шлите его лесом, разрывайте эти отношения, которые не приносят никакого удовольствия. Начинайте жить для себя молодость так коротка. вы встретите своего мужчину и ваша доченька не будет ему помехой. Нужно уходить от туда, где вам плохо.

Ложь. Никому не нужны чужие дети, они бессмысленная и раздражающая обуза.

Летиций Амальгама
#30
Гость

Юлия вы хорошая женщина таких 15-20 % в России, а в мире тем более.
Гоните его в шею нормальный найдется я вас уверяю.
Я как мужчина говорю вам что сейчас очень много непригодных женщин, к ним и ходят и с ними и гуляют, на вас все и держится сейчас.
Мира и добра вам! Он себе не найдет лучше, а вот геморрой точно.

Мущинка, у вас сися выпала. Никому чужие дети увы не нужны.

Автор
#31
Летиций Амальгама

Мущинка, у вас сися выпала. Никому чужие дети увы не нужны.

А ты всех опросила? В мире миллиарды людей, многие принимают чужих детей с радостью, но ты судишь по себе и пишешь от имени "всех". Ты просто социопатка, пойми, такие, как ты, не норма, а извращение.

Летиций Амальгама
#32
Автор

А ты всех опросила? В мире миллиарды людей, многие принимают чужих детей с радостью, но ты судишь по себе и пишешь от имени "всех". Ты просто социопатка, пойми, такие, как ты, не норма, а извращение.

Сколько чужих детей выращиваешь ты? Почему твоих гнусных высссеров не видно в темах «ненавижу ребенка мужа от первого брака»?

Гость
#33

Люди предпочитают жить на всем готовом. Это очень удобно и легко. Так что не ждите от мужа стремления что-то заработать. У него все отлично, а ваши желания это ваши проблемы.

Гость
#34
Автор

А ты всех опросила? В мире миллиарды людей, многие принимают чужих детей с радостью, но ты судишь по себе и пишешь от имени "всех". Ты просто социопатка, пойми, такие, как ты, не норма, а извращение.

Сама то хотела бы мужика с детьми? Стала бы им заботливой мачехой?

Гость
#35

Удивительно, что Вы продолжаете с ним жить. Он сделал все, чтобы Вам опротиветь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: