Гость
Статьи
Мама парня сказала, …

Мама парня сказала, что я медлительная

Вчера ходили на ДР мамы парня, мы собираемся пожениться летом. И вот его мама сказала про меня парню что я медлительная. Он мне сегодня сказал и я обиделась, сказала что лучше я бы вообще не ходила туда. Мне очень обидно, еще и сестра недавно говорила что я медлительная и ничего не умею. У меня уже комплексы или не стоит обижаться на это? В будущем они будут жить с нами

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить надо отдельно

девкивозерекупались***резиновый
#2

в будущем - если они будут оскорблять хозяйку дома, то жить будут на помойке. а если хозяйка дома будет оскорблять своих жильцов - то вопрос к жильцам "на кой хрен вам нужен такой дом"?

Гость
#3

Сочтите то за комплимент,обожаю таких женщин все спокойно,не торопясь,не суетясь,а я как дура все бегом 3дела одновременно,в одной руке один ребенок в др другой в зубах сумка,сейчас вообще себя стараюсь притормаживать,это роскошь_жить медленно

Гость
#4

Если вы не будете жить отдельно, то такой замуж не нужен) если мне бы кто-то сказал, что я медлительная, мне было бы без разницы, т к я взрослый самостоятельный человек и ни от кого не завишу) ну подумала бы, ок, больше не будем общаться (если бы меня какая-то фраза человека обидела бы или задела), а вы еще ребенок, который зависит от взрослых

Гость
#5

Я тоже медлительная, у меня даже кличка была по типу тормоз) Но зато я спокойная и добрая, а на чужое мнение мне пофиг

я не слышу хруста безе
#6

Жесть обижаться на такое 😂

Гость
#7

Что значит медлительная?))).новое слово выучили .однажды папа моего мужа поставил условия..-либоьвы мне внуков либо я уйду в запой...мы еду дали внуков...а он все равно ушел...объяснил это тем..-чтоьвжтом мире он никому не нужен...а внуки все бабкины...а бабка..жена его...уже испортила..его сына..мужа моего...он стал нюнеу ит размазней...а должен был служить охранником короля.. вас дети так сказали .и та циганка)))

Гость
#8
Гость

Жить надо отдельно

Да,вот интересно-родители будут жить с молодыми-или молодые будут жить у родителей?😁

Гость
#9

Я медлительная, а свекровь у меня все делает очень быстро и не откладывает на потом. У меня была возможность жить со свекрами в отдельной большой квартире или в гадкой коммуналке с кучей соседей. Я выбрала коммуналку и не жалею. Спустя немалые годы, мы с мужем купили кооперативную квартиру. Свекровь всю жизнь уважаю.

Гость
#10
Гость

Да,вот интересно-родители будут жить с молодыми-или молодые будут жить у родителей?😁

Лучше уж тогда жилье снимать но не жить с родителями

Гость
#11
Гость

Я тоже медлительная, у меня даже кличка была по типу тормоз) Но зато я спокойная и добрая, а на чужое мнение мне пофиг

Да,главное все делать правильно и не срывать важные сроки,а спешно все делать-это не для всех

Гость
#12

Нельзя жить с родителями.
Если уже сейчас трения и обиды, что будет потом?
Только отдельно жить и поменьше с ними общаться.

Гость
#13
Гость

Нельзя жить с родителями.
Если уже сейчас трения и обиды, что будет потом?
Только отдельно жить и поменьше с ними общаться.

Он единственный сын и он не хочет их оставлять одних

Гость
#14
Гость

Он единственный сын и он не хочет их оставлять одних

Не хочет пусть живёт с ними. У тебя тоже родители есть или он не в курсе ?

Гость
#15
Гость

Лучше уж тогда жилье снимать но не жить с родителями

Жилье не проблема, мы оба работаем. Проблема в том что он сам не хочет жить отдельно

Гость
#16
Гость

Жилье не проблема, мы оба работаем. Проблема в том что он сам не хочет жить отдельно

Ну и зачем тебе это ? Береги свои нервы

#17

У парня вместо мозгов вата в голове ?

Гость
#18
Снежинка

У парня вместо мозгов вата в голове ?

В смысле

Гость
#19
Гость

Жилье не проблема, мы оба работаем. Проблема в том что он сам не хочет жить отдельно

Переезжайте к нему и его родителям сегодня. До свадьбы разберетесь, нужно ли за этого парня замуж выходить. Может за 2 месяца жизнь станет с его семьей невыносимой.

Гость
#20
Гость

Переезжайте к нему и его родителям сегодня. До свадьбы разберетесь, нужно ли за этого парня замуж выходить. Может за 2 месяца жизнь станет с его семьей невыносимой.

Как-то это неправильно до свадьбы, к тому же он работает неделю в другом городе и неделю отдыхает

#21
Гость

В смысле

Он всегда передает все ,что его мама говорит ?

Гость
#22
Гость

Как-то это неправильно до свадьбы, к тому же он работает неделю в другом городе и неделю отдыхает

Вы говорили жениху, что не хотите жить с его родителями? Или стесняетесь? Вы сможете игнорировать контроль со стороны свекрови? Не боитесь, что она будет непрошеные советы давать?

Гость
#23
Снежинка

Он всегда передает все ,что его мама говорит ?

Не знаю, может многого я и не знаю. Просто я сначала спросила что его мама сказала, он сначала сказал ничего. А после этого я сказала что его сестра не понравилась, потом он сказал про это, не знаю зачем

Гость
#24
Гость

Не знаю, может многого я и не знаю. Просто я сначала спросила что его мама сказала, он сначала сказал ничего. А после этого я сказала что его сестра не понравилась, потом он сказал про это, не знаю зачем

А сколько вам лет, если не секрет? И сколько ему лет? Ну если больше 18-20, тогда я не понимаю, почему он от мамы съезжать не хочет. Тем более, свою семью собрался создавать, тоже мне, жених
А дети если будут, конечно, с одной стороны сподручно, когда бабушка с дедушкой помогут, это очень круто, когда есть кому, но живя вместе, если риск, что они не помогать будут, а постоянно вмешиваться в воспитание ребёнка и давать непрошенных советов. Да ладно дети, может, вы не планируете, но личная жизнь как, а что если друзей захотите пригласить, надо будет у мамы разрешения спрашивать и т д. Автор, подумайте раз десять, прежде чем соглашаться на такое. У меня одна подруга так (благо еще за пол года до свадьбы) пожила так с семьей парня, чуть не рассорилась с его мамой окончательно, но у них хотя бы не квартира, а большой дом и даже в таких условиях ее хватило на пару месяцев. Съехали, а она после этого даже в гости приезжать к ним не захотела, до свадьбы парень один к родителям в гости ездил)

Гость
#25

Я тоже медлительная. Остальные могут бегать на работу, по дому, по магазинам и делам... Мне и так комфортно, вполне всё успеваю. Куда торопиться? Сейчас дифицита нет, работа оклад, за неубранные вещи меня никто не накажет, транспорта в городе хватает, парковочных мест тоже. Куда не приду, ни разу не было, что мне места в спа или в ресторане, тренажерке не хватает.

Кристина
#26

Очень некорректно так говорить конечно, но мне мать всю жизнь так говорила. Оказалось, что это просто особенность человека, ничего страшного в медлительности нет. Просто они слишком торопятся. Но жить вместе, если она конечно ничего в своей голове не поменяет, будет ужасно. Надеюсь, что у вас получится жить отдельно от них с будущим мужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: