Гость
Статьи
То появляется, то …

То появляется, то пропадает

Привет! Мне 30 лет и мне всегда попадаются мужчины с какими то недостатками то пьющий то наркоман и судимостями либо все вместе сразу такое чувство что карма такая. Я не страшная да и с фигурой все ок. На данный момент состою в недоотношениях то пропадает то появляется. Хочет встретится и снова пропадает. Он совершенно не в моем вкусе но меня тянет к нему и не могу перебороть это состояние. Я не могу понять его он весы кстати и не решительный очень. Раньше он пил и употреблял, сейчас ему нельзя по состоянию здоровья. Говорит типо отношений не хочет, ну либо со мной не хочет. Не виделись пол тора месяца и тут всплывает он лапшу себе на уши натянула и поплыла. Написал что снюсь ему, не с кем не спал кроме меня и тд, короче детский сад какой то устроил. С психикой у него явно проблемы, и на это я забила благодетельница блин

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Убери его из поля зрения и забудь.

Гость
#3

И зачем вам он

Гость
#4

Поэтому и попадаются ненормальные алкаши, что ты их подбираешь. Нормальная девушка уже давно бы такого заблокировала, а тебя вот тянет на тухлятинку.

Гость
#5

У меня помню появилась так девушка. Сама по себе. Сама познакомилась. В интернете. Номер ей не оставлял, так как не люблю вообще никому давать свой номер. нравится чтобы вообще никто не звонил. И телефон настроен на беззвучный, уведомления тоже выключены. Мне стало страшно заходить в соц. сеть. Опять думать что ей написать. Потом ждать несколько минут или часов, пока ответит. Так не понимал, вроде интерес есть к ней, но не виделись. а я с друзьями увидеться хотел, да за город поехать покурить под мостом веселья всякого. Так я с друзьями и тусил, а в соц сеть заходил с опаской. Раз в четыре или пять дней я заходил онлайн. Один раз я таки решился даже пригласить на встречу просто пройтись. Для меня это был большой подвиг. Так как я это очень редко делаю, почти через силу. Примерно как на работу идти или собеседование. А там сами понимаете что девушки хотят, чтобы дарил что то, платил за неё, внимания больше давал. Так и получалось что я заходить стал в соц сеть раз в 4-5 дней. Не мог определиться, нужна она мне вообще . Или дальше жить своей свободой и делать что хочу, гулять с друзьями. Мне кстати не мало лет, 33 года. А привык просто к такому как у меня есть. Ну и последняя встреча закончилась, когда она отказала, а я выдохнул аж. Хорошо что так получилось и мне не пришлось говорить что не могу определиться и склоняюсь больше к холостому образу. Привык к свободе и ни за кого не платить. Поэтому думаю так и происходит. Не могу определиться. Нужно мне те отношения или нет. А в соц сеть если зашёл, на сообщение ответить нужно. Кароче для меня это всё очень сложно психологически. На меня потом сильно обиделась она, но через силу же не буду с ней находиться. Так всегда и было, что сам я не знакомился, а со мной знакомились, но мне это не нужно было. Я привык в этом всё занимать роль пассивного человека. Но если я пригласил на встречу, это для меня супер подвиг. Я на такой подвиг готов может раз в 5-10 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: