Гость
Статьи
Не понимаю что со мной …

Не понимаю что со мной не так

Почему не везёт в личной жизни. Любила один раз,но я не нужна была ему. Он был пикапер и бабником. После отношений нет,а если и знакомятся только для секса и все. Мужчины видят во мне исключительно девушку для секса. Я устала. Недавно тоже парень познакомился и тоже как то все не то. Я уже отчаялась,мне 30 а отношений полноценных не было,даже не жила не с кем. Бывший сказал что я не умею себя подавать. Я уже положила на личную жизнь . Как понимаю что пошли намеки ,в сторону интима,сразу обрывают всяческие контакты дальше. Что делать я незнаю. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы отвечайте взаимностью всем, кто с вами знакомиться?

Гость
#2

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#3
Гость

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Ну секса-то с ней хотят...

Гость
#4

"Бывший сказал что я не умею себя подавать.!" -

это он мягкО:9)
ты вообще не умеешь себя с мужиками вести.
Сходи к психологу - он разъяснит по пункта,

Гость
#5
Гость

Ну секса-то с ней хотят...

это пока не принюхаются))

Злая Волшебница
#6

Не везёт, потому что вы грузите, везут лёгких, приятных, а вы себе цены не сложите

#7

"Как понимаю что пошли намеки ,в сторону интима,сразу обрывают всяческие контакты дальше. "

Ну так и не будет никогда ничего. Без интима не будет отношений. Постараюсь объяснить почему парни после секса пропадают. Перед сексом парень вкладывается в ухаживания. После секса с его точки зрения вы квиты. Он вложился и получил. И у него теперь полная картина относительно тебя в эмоциональном и сексуальном плане. Он решает что дальше делать. Понравилась, будет продолжать, нет, значит нет. А с женской точки зрения, сначала он обязан ухаживать, а после секса сто раз обязан, ибо как честный человек... Если после секса на него не давить (архиважно), и если ты ему понравилась как женщина, он продолжит отношения, нет, значит нет.

Моногамус-пельмень
#8

Видимо выглядишь как вшивая *** ди на...

Гость
#9

можно только гадать,проще понять по общению

Гость
#10

Автор, есть понятие поле, энергетика. Я не знаю в чём вы приходите на свидания. На какие темы общаетесь. Я вам советую в *** Лену Друма. Там психологи вам помогут.

Гость
#11

вы не одиноки. с возрастом свободных все меньше, к одиночеству все сильнее привыкаешь.потом наступает эмоциональное выгорание и ничего уже не хочется.

Гость
#12

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#13
Гость

вы не одиноки. с возрастом свободных все меньше, к одиночеству все сильнее привыкаешь.потом наступает эмоциональное выгорание и ничего уже не хочется.

Я привыкла к одиночеству. Я понимаю что это нехорошо. Когда парень знакомится ,вот не хочу отношений. Боюсь что поиграет и бросит. А потом так и получается. Да и никто не ухаживает даже. Мне а. 30 лет,никто не дарил цветы,подарки,ничего. Я боюсь после своих неудавшихся отношений что будет именно так,наигранно Ся и досвидания .

#14

Сейчас время сложное, никто никому стал не интересен и постоянно перекладывание вины друг на друга. М жалуются на Ж и наоборот. Хоть мне и не 30 (живу в колпино) через месяц стукнет 25, хотя выгляжу на все 18), но тоже готовлюсь уже быть один, а дальше будет только хуже. Полное вымирание семейных ценностей.

Гость
#15
Гость

Я привыкла к одиночеству. Я понимаю что это нехорошо. Когда парень знакомится ,вот не хочу отношений. Боюсь что поиграет и бросит. А потом так и получается. Да и никто не ухаживает даже. Мне а. 30 лет,никто не дарил цветы,подарки,ничего. Я боюсь после своих неудавшихся отношений что будет именно так,наигранно Ся и досвидания .

Я могу ответить. Вообще это болезнь и она ужасна. Вы отказываетесь от материнской, человеческой и не можете ощутить плотскую любовь. И не когда не сможете. Будете вечно озлобленным завистником тем у кого есть семья и дети. Тем кто получает удовольствие от жизни. Вы же будете инстинкты забивать кошками. И 1000 этих кошек не заменят всей этой любви. Но будет чутка легче. Ваша жизнь без цельна. Бессмысленна будет тогда. И конец ее вы будете ждать. Обижаясь на жизнь и злясь на всех вокруг вас. Вы одичаете. А после смерти, о вас не вспомнят. Не кому. Вот почему это плохо.

Гость
#16
Гость

Я привыкла к одиночеству. Я понимаю что это нехорошо. Когда парень знакомится ,вот не хочу отношений. Боюсь что поиграет и бросит. А потом так и получается. Да и никто не ухаживает даже. Мне а. 30 лет,никто не дарил цветы,подарки,ничего. Я боюсь после своих неудавшихся отношений что будет именно так,наигранно Ся и досвидания .

у меня так же)) добро пожаловать) только мне 31))

Гость
#17
Гость

у меня так же)) добро пожаловать) только мне 31))

А у вас так же что? Тоже одиночество

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем