Гость
Статьи
Отношение с сестрой

Отношение с сестрой

Отношение с сестрой у которой нет детей и она не знает и не понимает что такое семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот и не лезь к ней со своими проблемами.

Гость
#2
Еретик

Вот и не лезь к ней со своими проблемами.

Дело в том что она лезит со своими проблемами

Гость
#3

Как будто у человека без детей в жизни нет и не может быть других проблем - с работой, с мужчинами, с личной жизнью и тд, и тп. У вас свои проблемы, у нее свои. Ну не общайтесь с ней, если она вас так раздражает, в чем проблема-то.

Гость
#4
Еретик

Вот и не лезь к ней со своими проблемами.

Ей постоянно, всё жизнь. родители , я потом, моя семья ей должны

Гость
#5
Гость

Как будто у человека без детей в жизни нет и не может быть других проблем - с работой, с мужчинами, с личной жизнью и тд, и тп. У вас свои проблемы, у нее свои. Ну не общайтесь с ней, если она вас так раздражает, в чем проблема-то.

Я пыталась понять всю жизнь её проблемы и как могла понимала , но когда у меня умер сыночек я поняла что сестра )

Гость
#6

а что это такое? и какие отношения? у меня нет никого ибо не хочу ничего, а у сестры двое и постоянно с нимми дуркую.

Гость
#7
Гость

а что это такое? и какие отношения? у меня нет никого ибо не хочу ничего, а у сестры двое и постоянно с нимми дуркую.

на" дуркую" включает. А если по правде я не знаю как с ней поспуть

Гость
#8
Гость

Как будто у человека без детей в жизни нет и не может быть других проблем - с работой, с мужчинами, с личной жизнью и тд, и тп. У вас свои проблемы, у нее свои. Ну не общайтесь с ней, если она вас так раздражает, в чем проблема-то.

Спасибо

Гость
#9

Автор, ТОЛЬКО нейтральные. Привет пока, всё хорошо, надеюсь у тебя тоже. Бесполезно что-то объяснять пока она не родит.

Гость
#10

в чем суть проблемы? а то туманный и легендарный конфликт детных и бездетных можно описывать долго и нудно.

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем