Гость
Статьи
Как разлучить сына с …

Как разлучить сына с его вертихвосткой?

Встречаются всего 4 года, думаю, у меня есть шанс найти ему хорошую и достойную девушку. #сын

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сынок набьёт себе шишки , наберётся опыта а так он будет избегать вас .

Гость
#2

Но ему с ней жить, не вам. Это должно быть его решение и выбор, иначе все кончиться плохо. Вы можете советовать, направлять, а не диктовать и требовать. Если вы считаете что девушка ему не подходит , объясните сыну почему вы так думаете, в чем причины? А просто не нравиться и все.

#3

А у Вертихвостки фигура "Груша" или другая? Если ДА, то гнать её взашей, будет Грушей своей вертеть перед Вашим носом.

Гость
#4

Сейчас долго в отношениях не задерживаются, не переживайте. Тому подтверждение темы форума

Гость
#5

Ахах, вы мне мою маму напомнили. Впервую очередь ему с ней жить, верно же, я вот сам потом понял что не мой человек, так что время всё поставит на места, если она таковой является, или это вы просто ревнуете))??

Гость
#6

Ну вот и свекурва вернулась!

Гость
#7

Значит, ваш сын тот еще перчик. Нашли друг друга.

Гость
#8

а чем Вы ему не пара?

#9
Гость

Пусть сынок набьёт себе шишки , наберётся опыта а так он будет избегать вас .

Уже 4 года
Сколько можно набивать?

#10
Гость

Но ему с ней жить, не вам. Это должно быть его решение и выбор, иначе все кончиться плохо. Вы можете советовать, направлять, а не диктовать и требовать. Если вы считаете что девушка ему не подходит , объясните сыну почему вы так думаете, в чем причины? А просто не нравиться и все.

Потому что она зарабатывает больше его, его ущемляет, сторона ему постоянно деньги дают, женщина должна меньше получать!
Она не хочет рожать мне ляльку, а я готова стать бабушкой.
И он ее больше любит, чем родную мать!

#11
Гость что в горле кость

А у Вертихвостки фигура "Груша" или другая? Если ДА, то гнать её взашей, будет Грушей своей вертеть перед Вашим носом.

Именно груша, да

#12
Гость

Сейчас долго в отношениях не задерживаются, не переживайте. Тому подтверждение темы форума

Уже 4 года терплю...
Думала месяц два

#13
Гость

Ахах, вы мне мою маму напомнили. Впервую очередь ему с ней жить, верно же, я вот сам потом понял что не мой человек, так что время всё поставит на места, если она таковой является, или это вы просто ревнуете))??

Надеюсь, он когда-то это поймёт...

#14
Гость

Значит, ваш сын тот еще перчик. Нашли друг друга.

В смысле перчик?

#15
Гость

а чем Вы ему не пара?

Ему нужна женщина, не мать! Но чтобы подходила по моим параметрам!

Гость
#16

А чем лучше ваш сын этой вертихвостки? Может он без вас тоже вертихвост. В любом случае не надо вмешиваться в ход событий, а то обидится и бокс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: