Гость
Статьи
Как разлучить сына с …

Как разлучить сына с подругой

Как разлучить сына с девушкой? Я её ненавижу. Она без имущества, без денег, без ничего.

Анита
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уе'банка лучше выпей йаду, тва'рюко!!!

Гость
#2

Дай ему свою рогатку и проблема отпадает сама собой!

#3

Это твой сын ее должен обеспечивать. Как ты его воспитала вообще?

Гость
#4

Я надеюсь вы это не серьезно? Не портите жизнь своему дитятку, отпустите его с богом жить самостоятельно.

Отвечу
#5

Думаю тут вопрос кроется глубже чем отсутсвие денег...
Думаю она вам не нравиться чем-то другим, нежели финансы, попробуйте разобраться в себе, да и если это настоящие чувства, то скорее всего вы разлучите себя с сыном чем невестку с сыном, эффект бумеранга никто не отменял

Гость
#6
Отвечу

Думаю тут вопрос кроется глубже чем отсутсвие денег...
Думаю она вам не нравиться чем-то другим, нежели финансы, попробуйте разобраться в себе, да и если это настоящие чувства, то скорее всего вы разлучите себя с сыном чем невестку с сыном, эффект бумеранга никто не отменял

Ага. Соглашайся на тройничок! Бугага

Гость
#7

Правильно,если ш а б о л д а попалась ,
то надо отсеивать.

Такие на второй день находят замену мужику без проблем.

Гость
#8
Гость

Правильно,если ш а б о л д а попалась ,
то надо отсеивать.


Такие на второй день находят замену мужику без проблем.

Лучше отсеевать шаболде язычком, пока она добрая и сыночка ее пялит, чтобы сынулькиного супу хлебнуть. Гг

#9

не лезь в жизнь сына--- тетя-- ты в своем уме ? придет время и сын проклянет тебя !!!

#10
Отвечу

Думаю тут вопрос кроется глубже чем отсутсвие денег...
Думаю она вам не нравиться чем-то другим, нежели финансы, попробуйте разобраться в себе, да и если это настоящие чувства, то скорее всего вы разлучите себя с сыном чем невестку с сыном, эффект бумеранга никто не отменял

тетя не хочет выпустить свою игрушку из под юбки !! сынок это ее игрушка ! а тут девка безродная хочет забрать эту игрушку !!--- надо девке посоветовать уйти самой--- ибо это не мужик--- он ничего не умеет--- и мама ему трусы стирает и варит кашку

Гость
#11
zero333kk

не лезь в жизнь сына--- тетя-- ты в своем уме ? придет время и сын проклянет тебя !!!

А чтобы снять проклятье и попасть в рай надо сыну свою рогатку регулярно давать.

Гость
#12
zero333kk

тетя не хочет выпустить свою игрушку из под юбки !! сынок это ее игрушка ! а тут девка безродная хочет забрать эту игрушку !!--- надо девке посоветовать уйти самой--- ибо это не мужик--- он ничего не умеет--- и мама ему трусы стирает и варит кашку

А какой омлет ему мама делает! Вах!

Анита
#13
Гость

Правильно,если ш а б о л д а попалась ,
то надо отсеивать.


Такие на второй день находят замену мужику без проблем.

Они вместе 5 лет уже, хоть до этого сын был гулякой

Гость
#14

Раз спрашиваете здесь, то никак. Значит нет у вас точек воздействия на сына.

Гость
#15

ты больная на всю голову, оставь взрослого сына в покое и тем более его бабу

Гость
#16
Гость

ты больная на всю голову, оставь взрослого сына в покое и тем более его бабу

Не, тут мамо, как тот колдун, что кричал из огня: - Я буду жить вечно! Бугага. Сколько таких мамкоепов по стране не сосчитать.

Елочка
#17
zero333kk

не лезь в жизнь сына--- тетя-- ты в своем уме ? придет время и сын проклянет тебя !!!

Ещё спасибо маме скажет!

Елочка
#18

Автор,вы молодец.А чем она ему нравится?

Гость
#19
Анита

Они вместе 5 лет уже, хоть до этого сын был гулякой

5 это ни о чем. У меня ас вот в вузе на первом курсе сбегаются ,на пятом разбегаются ,время учёбы пролетело незаметно. Этот срок ни о чем.

Гость
#20
Гость

5 это ни о чем. У меня ас вот в вузе на первом курсе сбегаются ,на пятом разбегаются ,время учёбы пролетело незаметно. Этот срок ни о чем.

У нас вот в вузе ( телефон всё изменил )

Гость
#21
Анита

Они вместе 5 лет уже, хоть до этого сын был гулякой

Для вас в чем проблема? Вас раздражает,что сын остепенился?или страх за свои права на имущество-сыновью долю в квартире придется выделять? Возможно у вас женская ревность-серия из древнегреческих комплексов

Гость
#22

Нет у тебя сына троллиха.))
Больше не хочу его
Вместе 5 лет. Ему 34, мне 26. Вовсе не хочется с ним секса. Он поправился , торчит пузо, иногда выпивает и говорит гадости. Мне уже во снах снятся другие мужики, другие отношения, романтика и тп. Привычка к нему до ужаса, ревную, боюсь потерять. Но в тоже время, ужасно бесит и не возбуждает. Худеть и бросить пить пытались, но потом все возвращается на круги своя. А мне хочется заново влюбиться...

Анита
[637584877] - 10 января, 17:35

Гость
#23
Гость

ты больная на всю голову, оставь взрослого сына в покое и тем более его бабу

Все правильно! Бомжихи не нужны, если баба зарабатывает меньше 500 тыщ в месяц, таких надо стерелизовать чтоб не размножались и гнать поганой метлой!

Василий
#24

Этого не надо делать. Пусть сын сам её содержит, вот и всё. Нельзя вмешиваться в жизнь взрослых людей.

Гость
#25

Ты ебнутая отстань от ребенка и займись хендмейдом

Гость
#26

У моего сына тоже такая была, пока учился в институте. Одногруппница, привязалась, как банный лист. Страшная, с корявой прыщавой мордой, из рабочей разведенной семьи, ни кола, ни двора, да еще и невоспитанная хамка на понтах. Все время врала и цену себе набивала. Я ее видеть не могла, боялась, что забеременеет, а у меня будут такие же страшные прыщавые и наглые внуки. Сказала сыну, чтобы не приводил ее в мой дом, а сама в инете по базам данных собрала о ней всю инфу какую могла - так и узнала, что у нее ничего нет, отец и мать из рабочих, разведены, мать из многодетной семьи, к тому же она еврейка и все что говорила о себе - полная ложь.
Как я и надеялась, перессорились они, как только закончили институт. А он нашел себе на работе другую, посимпатичней, поумней, повоспитанней, и из нормальной семьи. Так что и вам возможно стоит собрать любую инфу из инета о той девушке, и из реестров, и из социальных сетей, и рассказать обо всем что узнаете сыну. Обоснованно объясните ему, почему она не может быть матерью ваших внуков и его женой. А кого он сношает - его дело, вы не должны об этом вообще знать и общаться с такими, это просто спермоприемник, а не "подруга ".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: