Гость
Статьи
Пенис - ключ к успеху?

Пенис - ключ к успеху?

Здравствуйте, девушки и женщины. Как вы считаете, в некоторых случаях, пенис - ключ к успеху у женщин, богатству , власти? Я к тому, может вы знаете истории реальные, когда какой нить любовник ( трахальник ) получал от женщин машины, квартиры и.т.п вещи? Есть ли такое? Что это за любовники такие? Речь тут не идет о любовниках - богачах, речь об обычных парнях/мужчинах ( понятно с хорошей фигурой, ростом, симпатичных ) . Ваше мнение , дамы ? Как становятся такими любовниками люди? Как им улыбается удача или где они находят богатых покровительниц? #секс #любовь 

Инджокер
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Чтобы иметь успех, нравиться должен ты.

Училка биологии
#5

Прочитайте роман "Милый друг " Ги де Мопасана и берите пример

Гость
#6

Я шпилю перезрелых бапс, 40-50 лет. Машину, байк, квартиру подарили. Отдыхать езжу 2-3 раза в год. Не работаю.

Гость
#7

Какой же ***, товарищи.

#9
Эхо

Но я же не пиарас. Мне женщины нравятся

Здесь, увы, не ты выбираешь... А тебя.

#10
Училка биологии

Прочитайте роман "Милый друг " Ги де Мопасана и берите пример

я его читал еще в 80-е годы--- да уж--- мужик крутой был в этом романе ! хорошо поимел мамочку а потом и доченьку

Училка биологии
#11
zero333kk

я его читал еще в 80-е годы--- да уж--- мужик крутой был в этом романе ! хорошо поимел мамочку а потом и доченьку

В классике много полезного можно найти.

Гость
#12

Вы не готовы платить. Но есть и не нищебродки. )))

Гость
#13
Вау⬜♥️⬜

Здесь, увы, не ты выбираешь... А тебя.

Да. Это так.
У немок и англичанок очень хорошо ьыть выбраным )))

Гость
#14
Вау⬜♥️⬜

С женщиной вряд ли сработает. Попробуй с каким нибудь старым педерастом? Они любят молодых мальчиков , особенно из бедных семей.

100%

Гостьюшка
#15
Гость

Вы не готовы платить. Но есть и не нищебродки. )))

Ты чего пылишь тут? Сказано тебе мужика себе ищи, значит поверь людям здешним, и иди на поиски пед.. ста, девушки плохого тебе не посоветуют☝️

Гостьюшка
#17

Не надо про себя так самокритично, понимаю, жизнь тяжёлая, пэнис пристроить надобно, не переживай и на тебя найдётся другой пэнис

Гостьюшка
#19
Гость

А тебя точно ипа'ть не буду, даже за деньги, потому что ты страшная

Да мне пох на твоё фантазийное мнение) и уж тем более твои мечты обо мне 🤣

Гость
#20
Гостьюшка

Да мне пох на твоё фантазийное мнение) и уж тем более твои мечты обо мне 🤣

Вот, если почувствуешь, что ножки подгибаются - так и знай: это я на тебя xy'й положил.

Гость
#21
Эхо

Но я же не пиарас. Мне женщины нравятся

Ну ты женщинам точно не настолько нравишься, чтобы они тебе что - то за это давали. Так что не надейся, с помощью своего пениса ты ничего не добьёшься.

Гостьюшка
#22
Гость

Вот, если почувствуешь, что ножки подгибаются - так и знай: это я на тебя xy'й положил.

В три сантиметра ?) не.. ноги не подогнутся, без иллюзий).. фантазёр - ты меня называала).. не расстраивайся, маленький потаскун☺️

Гость
#24
Гостьюшка

В три сантиметра ?) не.. ноги не подогнутся, без иллюзий).. фантазёр - ты меня называала).. не расстраивайся, маленький потаскун☺️

И не потаскун, а любитель лохматых сейфов.

Гость
#25
Гость

Я шпилю перезрелых бапс, 40-50 лет. Машину, байк, квартиру подарили. Отдыхать езжу 2-3 раза в год. Не работаю.

А потом ты проснулся ))). Вы такие смешные форумные фантазёры и д р о ч е р ы.

Гость
#26
Гость

Ипа ть ты можешь только свою левую и правую руку. Женщины тебе точно не дадут. Ну может камрады мудешные тебя отпердолят если попросишь )).

Глупенькая, читай выше коменты.
А руку ипу, если тёлочка совсем бревном оказалась.

Гость
#27
Гость

А потом ты проснулся ))). Вы такие смешные форумные фантазёры и д р о ч е р ы.

Сплю по распорядку дня. Сил набирабсь штобы тёлок шпилить

Гостьюшка
#28
Гость

Глупенькая, читай выше коменты.
А руку ипу, если тёлочка совсем бревном оказалась.

С сексуальным мужчиной женщина никогда не будет бревном)) так что.. рука твоё всё..

Гость
#29
Гостьюшка

С сексуальным мужчиной женщина никогда не будет бревном)) так что.. рука твоё всё..

О да, до 80% женшин бревна. 20 такие что норм. Да, иногда лучше руку пыдить, чем такое фригидное бревно как ты

Гостьюшка
#30
Гость

О да, до 80% женшин бревна. 20 такие что норм. Да, иногда лучше руку пыдить, чем такое фригидное бревно как ты

Ой, прям статистику навёл) значит 80 процентов женщин тебе не досталось, их место заняли в твоей попке мужские и упругие ч... 😊, хватит уже строить из себя мачо.. ***..

Гость
#32
Гостьюшка

Ой, прям статистику навёл) значит 80 процентов женщин тебе не досталось, их место заняли в твоей попке мужские и упругие ч... 😊, хватит уже строить из себя мачо.. ***..

Ну здесь скорее всего в анальных рассуждениях ты просто отзеркаливаешь. Мой попэц работает исключительно на выдачу, а ты в обе стороны работаешь

Гостьюшка
#34
Гость

Ну здесь скорее всего в анальных рассуждениях ты просто отзеркаливаешь. Мой попэц работает исключительно на выдачу, а ты в обе стороны работаешь

Та ладно, не умаляй возможности своей попы) признай уже, что тебе нравятся мужчины..😉

Гость
#35

А, точно ещё приходится руком подсобить, когда тёлочке на лицо сливаю. Подползай, взбрызну )))))

Гость
#36

А вообще меня не сильно радует что фригидные бз'доси-бревна собрались тут в кружок и читают мои изыски. Нас вас время даже нет смысла тратить.

Гость
#37
Гостьюшка

Та ладно, не умаляй возможности своей попы) признай уже, что тебе нравятся мужчины..😉

Своей попе я точно хозяин, а вот ты своим естественным анатомическим отверстиям вряд-ли )))

Гостьюшка
#38
Гость

А вообще меня не сильно радует что фригидные бз'доси-бревна собрались тут в кружок и читают мои изыски. Нас вас время даже нет смысла тратить.

Умничка, пойди поработай)

Гость
#39
Гостьюшка

Умничка, пойди поработай)

Хорошо.
Ты когда денюжек подкопишь, можешь ко мне обратиться.
Ок?

Гостьюшка
#40
Гость

Своей попе я точно хозяин, а вот ты своим естественным анатомическим отверстиям вряд-ли )))

Вот, неуверенность в утверждении твоём явная) береги свой попец😊

Гостьюшка
#41
Гость

Хорошо.
Ты когда денюжек подкопишь, можешь ко мне обратиться.
Ок?

Не, меня не устраивают чудо ***, которые любят мохнатые сейфы и не брезгуют торговать пэнисом и попой😂

Гость
#42
Гостьюшка

Вот, неуверенность в утверждении твоём явная) береги свой попец😊

Не, ну ок, конечно. Но я в себе не сомневаюсь, даже вонючий ветер могу пустить без риска обосрамиться. А ты сможешь?

Гостьюшка
#43
Гость

Не, ну ок, конечно. Но я в себе не сомневаюсь, даже вонючий ветер могу пустить без риска обосрамиться. А ты сможешь?

Да ты много можешь, я в тебя верю)) главное, не обосрамься☝️

Гость
#44
Гостьюшка

Не, меня не устраивают чудо ***, которые любят мохнатые сейфы и не брезгуют торговать пэнисом и попой😂

Не, анальная тема - твоя тема.
Я зарабатываю пенисом...

Гостьюшка
#45
Гость

Не, анальная тема - твоя тема.
Я зарабатываю пенисом...

Ну зачем скрывать твои истинные желания, здесь все свои, можешь обозначиться уже, глядишь и бабосиками обзаведёшься, тяжело наверное быть неимущим, торгующим членом и попой.. не переживай все наладится

Гость
#46
Гостьюшка

Ну зачем скрывать твои истинные желания, здесь все свои, можешь обозначиться уже, глядишь и бабосиками обзаведёшься, тяжело наверное быть неимущим, торгующим членом и попой.. не переживай все наладится

Благодарствую за добрые слова. У меня всё ок, чего и вам желаю )))

Но с анала соскакивайте, это противоестественно.

Гостьюшка
#47
Гость

Благодарствую за добрые слова. У меня всё ок, чего и вам желаю )))

Но с анала соскакивайте, это противоестественно.

Я рада за вас, берегите себя и свои причиндалы) не переусердствуйте своим попцом и пэнисом в погоне за баблом, деньги - это важно, но не главное☝️

Гость
#48
Гостьюшка

Я рада за вас, берегите себя и свои причиндалы) не переусердствуйте своим попцом и пэнисом в погоне за баблом, деньги - это важно, но не главное☝️

Вот реально, вы меня очень пугаете таким пристрастным вниманием к моей пятой точке.

Гостьюшка
#49
Гость

Вот реально, вы меня очень пугаете таким пристрастным вниманием к моей пятой точке.

Мое внимание не сосредоточено на вашей пятой точке, да и на вас тоже, не бойтесь, я уже практически во власти Морфея, чего и вам желаю, всем снофф

Олег
#50

конечно

Гость
#51
Гостьюшка

Мое внимание не сосредоточено на вашей пятой точке, да и на вас тоже, не бойтесь, я уже практически во власти Морфея, чего и вам желаю, всем снофф

Вам тоже снофф.
Я понял причину вашей желчности.
У вас сейчас нет секса, вас никто не хочет, а когда приблизитесь к 40-50 летнему рубежу, вы и подавно никому нужны не будете, а денег у вас нет оплатить продажную любовь. Всё дело в вашей неудовлетворенности.
Направьте свою нерастраченную сексуальную энергию на созидательные цели и будет вам счастье.

Гость
#52
Училка биологии

Прочитайте роман "Милый друг " Ги де Мопасана и берите пример

https://mandarin-browser.com/?ref=brsntnge

Гость
#53
Гостьюшка

Не Пис..ди

машину, байк, квартиру это врятли, а вот машину, часы, снимать квартиру или устраивать у себя на второй для потрахушек это вполне реально, знаю много таких, когда сложные времена настают, бывают такие, когда совсем точка, иногда и завистно и задумываюсь над этим делом, но че то гордость никак не позволяет до такого опуститься.

Гостьюшка
#54
Гость

Вам тоже снофф.
Я понял причину вашей желчности.
У вас сейчас нет секса, вас никто не хочет, а когда приблизитесь к 40-50 летнему рубежу, вы и подавно никому нужны не будете, а денег у вас нет оплатить продажную любовь. Всё дело в вашей неудовлетворенности.
Направьте свою нерастраченную сексуальную энергию на созидательные цели и будет вам счастье.

Я вообще не желчна) , просто не люблю продажных людей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: