Гость
Статьи
бывшая предлагает …

бывшая предлагает встретиться

Вопрос к мужчинам. Предлагает вам бывшая встретиться, прийти к ней в гости. Просто так. Расстались более пяти лет назад. У вас уже очередная новая девушка.
Пойдете? Нет? А если пойдете то почему?Скроете от новой девушки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, лучше б она сдохла вообще

Гость
#2

По чесноку, наобщался в своё время .Интерес по нулям. Встрече облом .

Гость
#3
Гость

Нет, лучше б она сдохла вообще

А вот другой пошел, почему?

Гость
#4
Гость

По чесноку, наобщался в своё время .Интерес по нулям. Встрече облом .

А вот парень пошел и даже гулять ей предлагает, хотя особых эмоций не высказывает, почему так?

Гость
#5
Гость

А вот парень пошел и даже гулять ей предлагает, хотя особых эмоций не высказывает, почему так?

🤣 так другой же пошел. И все случаи разные , одни друг друга надух не переносят, другие и друзьями рады остаться

Гость
#6
Гость

🤣 так другой же пошел. И все случаи разные , одни друг друга надух не переносят, другие и друзьями рады остаться

Такая ситуция, разругались в пух и прах, никаких друзей. прошло более 5 лет, у него 3 девушки. Сейчас есть отношения. Написала бывшая - встретился. Готов гулять с ней дальше. Но ничего такого личного не высказывает. Это тип такой. Или ***?
ну вот это мой парень, мы 2 года вместе. Ему бывшая пишет, с которой если быть точной 8 лет назад расстались. Он пошел к ней в гости, встретился. Потом сам предложил погулять и показать интересные места в городе( он переехал, она туда приезжала). Больше они не встретились, суд] по переписке, но каждый раз когда она предлагала, он не отказывался.Но у нее не получалось, так как живет в другом городе сейчас.

Гость
#7

камбэк = зло

Гость
#8
Гость

Такая ситуция, разругались в пух и прах, никаких друзей. прошло более 5 лет, у него 3 девушки. Сейчас есть отношения. Написала бывшая - встретился. Готов гулять с ней дальше. Но ничего такого личного не высказывает. Это тип такой. Или ***?
ну вот это мой парень, мы 2 года вместе. Ему бывшая пишет, с которой если быть точной 8 лет назад расстались. Он пошел к ней в гости, встретился. Потом сам предложил погулять и показать интересные места в городе( он переехал, она туда приезжала). Больше они не встретились, суд] по переписке, но каждый раз когда она предлагала, он не отказывался.Но у нее не получалось, так как живет в другом городе сейчас.

Значит непротив общаться. Аналогично были подкаты , развернул восвояси. Чисто чел неприятен , да и внешне уже .

#9
Гость

Такая ситуция, разругались в пух и прах, никаких друзей. прошло более 5 лет, у него 3 девушки. Сейчас есть отношения. Написала бывшая - встретился. Готов гулять с ней дальше. Но ничего такого личного не высказывает. Это тип такой. Или ***?
ну вот это мой парень, мы 2 года вместе. Ему бывшая пишет, с которой если быть точной 8 лет назад расстались. Он пошел к ней в гости, встретился. Потом сам предложил погулять и показать интересные места в городе( он переехал, она туда приезжала). Больше они не встретились, суд] по переписке, но каждый раз когда она предлагала, он не отказывался.Но у нее не получалось, так как живет в другом городе сейчас.

Ну уж точно не чай пить ходил. Надеется вернуть млр какие-то корыстные интересы. Да и тобой особо не дорожит. Свинское поведение....

Гость
#10
АльтерЭго

Ну уж точно не чай пить ходил. Надеется вернуть млр какие-то корыстные интересы. Да и тобой особо не дорожит. Свинское поведение....

неудачники все ползут назад , это да

Гость
#11

ну я предлагала бывшему встретиться тк были нерешенные вопросы по одному инциденту с другими людьми из-за которого мы расстались. хотела узнать кое какие детали связанные с этим случаем. правда он меня блокирует везде и ведет себя как подросток. хотя уже год прошел. я считаю что по человечески встретиться и узнать зачем с тобой хотят встретиться! всегда можно встать и уйти! новой девушке говорить не обязательно. вы же не планируете что-то криминальное? а если и планируете то тем более не скажете! считаю что боятся бывших те у кого совесть нечиста или чувства еще тлеют.

Гость
#12
Гость

Такая ситуция, разругались в пух и прах, никаких друзей. прошло более 5 лет, у него 3 девушки. Сейчас есть отношения. Написала бывшая - встретился. Готов гулять с ней дальше. Но ничего такого личного не высказывает. Это тип такой. Или ***?
ну вот это мой парень, мы 2 года вместе. Ему бывшая пишет, с которой если быть точной 8 лет назад расстались. Он пошел к ней в гости, встретился. Потом сам предложил погулять и показать интересные места в городе( он переехал, она туда приезжала). Больше они не встретились, суд] по переписке, но каждый раз когда она предлагала, он не отказывался.Но у нее не получалось, так как живет в другом городе сейчас.

похоже у вас проблема с головой, так иногда бывает что люди расстаются в хороших отношениях, не спят вместе не ностальгируют, не любят. просто общаются как хорошие знакомые и в рожу друг другу не плюют. но некоторым девушкам чтобы потешить свое эго надо именно чтобы парень в бывшую плевал и подтирался ее фотографией. фу такой быть. так как парень относится к своим бывшим так же он будет относится вам после разрыва. я понимаю еще ревность когда бывшая это та что перед вами была и они планировали пожениться и даже кольца купили а вот эти вот отношения 5-10 лет назад это уже как одноклассники, соседи... только не понимаю почему вы в курсе всех их переписок? лазите в личные чаты пока он в туалет выходит?

Гость
#13

Нет. Умерла так умерла.
Если ушла сама, то дороги назад нет.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 703 темы