Гость
Статьи
Секс без любыи

Секс без любыи

Добрый день!
Вопрос исключительно к женской аудитории т.к знаю,что на форум бывают заглядывают и мужчины.
Как вы относитесь к сексу без любви?
Согласны ли с тем,что кто пробовал секс по любви уже на меньшее соглашаться не хочет ?
Мне 25 лет,полгода назад рассталась с мч,к которому были впервые очень сильные чувства.
Сейчас решила встретиться со старым знакомым,с которым гуляли в своё время без каких либо обязательств.
Поняла,что с физической точки зрения все отлично,но морального удовлетворения нет от слова совсем
Теперь думаю,а вдруг больше ни к кому так не вспыхнет.При этом я хожу на свидания, общаюсь с новыми молодыми людьми - не цепляет.
Раньше до встречи с бывшим мч я приблизительно одинаково относилась ко всем своим партнёрам и даже думала,что испытываю какие-то тёплые чувства к ним
И только сейчас понимаю,что настоящие чувства и секс по любви у меня был в последних отношениях…
Было ли у Вас такое ?
Влюбились ли вы снова ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь- всего лишь всплеск гормонов.
Как у животных в брачный период.
Даже мозги так же отключаются, как у скота на случке.

#2

У меня секс с любовью никак не связан. Влюблённость в партнёра, к сожалению, не гарантирует хорошего секса. И, напротив, лучший секс вполне возможен с человеком, которого ни в коем случае не буду рассматривать для серьёзных отношений.

Гость
#3

Сколько дам занимаются прямо или иначе (за какие-то бонусы) самой древней профессией (без любви). И неплохо ведь живут.

Гость
#4

Автор, испытывать снова теплые чувства вполне возможно, но каждые отношения имеют свою изюминку...

Гость
#5

Это сугубо индивидуально. Одни женщины любят секс за сам секс, а другим немыслимо заниматься им с кем-то кроме своего Единственного. Тут уж и вправду зависит от уровня сладости "редьки", которую человек пробовал.

#6

для меня в принципе секс - проявление любви и близости. не понимаю его без любви

Гость
#7
Anna_mir

для меня в принципе секс - проявление любви и близости. не понимаю его без любви

Меня после таких фраз называли фригидной. Надеюсь, хоть вас пронесло 😜

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема