Гость
Статьи
после секса не пишет

после секса не пишет

Есть парень, который мне нравится, но он после секса не пишет уже долго, я написала первая один раз, он ответил что занят и больше не пишет, есть другой парень, он мне пишет почти каждый день, но он мне вообще не нравится ни по внешности,ни по общению, подскажите, что делать лучше встречаться с тем кто мне не нравится, но зато я ему нравлюсь или написать тому парню, который мне нравится? Просто не люблю никому навязываться, даже когда мне кто то нравится, а встречаться с тем кто мне не нравится тоже не хочется

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ни тому ни другому. Первый вас поиспользовал и бросил, второй вариант не ваш так как он вам не нравится. Иногда лучше без отношений чем с кем попало

#2

Да, действительно, вам что, нужен сам факт общения? Может вы подождете человека, который не будет вас игнорировать и будет вам симпатичен
Представляете, такие бывают
А первый просто помотросил и бросил

ВоланДеМорт24
#3

Первый поюзал, второму БУ досталась.
Короче, оставь парней в покое и иди в бордель: по членам ты скакать любишь и умеешь.

Гость
#4

У тебя сшибка рангов, ты тесешь от высокопримативного который тебя как спермоприемник использовал. Изучай в интернете видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Иначе ты станешь *** псиной и помни, любые чувства сожрёт бытовуха, выбирай парня р будущего мужа умом, а не писей. Иначе как 80 процентов россиянок, кончишь в статусе РСПешки. Тебе самой не противно, за тобой бегает нормальный парень, а ты дала зелёный свет другому, он тебя выщипал и слил. Признайся тому кто бегает, не ври ему, и потом если он простит тебя, строй с ним псевдо семью траханная билять

Гость
#5
Джемапэль

Да, действительно, вам что, нужен сам факт общения? Может вы подождете человека, который не будет вас игнорировать и будет вам симпатичен
Представляете, такие бывают
А первый просто помотросил и бросил

Так если у нее сшибка рангов и ей нужно снять ответственность с себя, для этого она выбирает буйных высокопримативных, она опять выбирает пикап мастера и опять не вымрут и сольют

Гость
#6

Ищите следующего, который вам понравится.

Гость
#7
Гость

У тебя сшибка рангов, ты тесешь от высокопримативного который тебя как спермоприемник использовал. Изучай в интернете видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Иначе ты станешь *** псиной и помни, любые чувства сожрёт бытовуха, выбирай парня р будущего мужа умом, а не писей. Иначе как 80 процентов россиянок, кончишь в статусе РСПешки. Тебе самой не противно, за тобой бегает нормальный парень, а ты дала зелёный свет другому, он тебя выщипал и слил. Признайся тому кто бегает, не ври ему, и потом если он простит тебя, строй с ним псевдо семью траханная билять

такие, как авторша, развращают мужиков и те думают, что им всё дозволено

#8
Гость

У тебя сшибка рангов, ты тесешь от высокопримативного который тебя как спермоприемник использовал. Изучай в интернете видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Иначе ты станешь *** псиной и помни, любые чувства сожрёт бытовуха, выбирай парня р будущего мужа умом, а не писей. Иначе как 80 процентов россиянок, кончишь в статусе РСПешки. Тебе самой не противно, за тобой бегает нормальный парень, а ты дала зелёный свет другому, он тебя выщипал и слил. Признайся тому кто бегает, не ври ему, и потом если он простит тебя, строй с ним псевдо семью траханная билять

Автор сочтёт ваше заявление троллингом. Но вы абсолютно правы.
Добавлю: про честность сказано не просто по совести. Сейчас каждый мужчина знает, что нынешние женщины нравственностью не отличаются. Поэтому если женщина говорит, что у неё было меньше 10 мужчин, это как минимум подозрительно.
Любой мужчина, даже среднего ума, разоблачит ложь и оборвёт отношения с обманщицей. А если не оборвёт, значит встречается только ради секса.

Гость
#9
Гость

Так если у нее сшибка рангов и ей нужно снять ответственность с себя, для этого она выбирает буйных высокопримативных, она опять выбирает пикап мастера и опять не вымрут и сольют

ответственность ваще не при чём

детка просто не знает, что секс-обслуживать мужиков по первонму их хотению, да и по 10-муу тоже и только по тому, что он ей нравится - НЕЛЬЗЯ

ВоланДеМорт24
#10
Гость

ответственность ваще не при чём

детка просто не знает, что секс-обслуживать мужиков по первонму их хотению, да и по 10-муу тоже и только по тому, что он ей нравится - НЕЛЬЗЯ

А, члены секты "сосу за айфон" приехали?
Или вы адекватная и понимаете, что красная цена вашему минету- б/у нокия?

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы