Гость
Статьи
Женская энергия

Женская энергия

Правда ли, что когда раскачена женская энергия легко исполняются желание, это притягивает внимание мужчин и т.п?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Женская энергия есть у всех и всегда. Ее не нужно раскачивать, ее просто надо откопать - найти и воспользоваться.
Да, желания исполняются

Гость
#2

Неправда.

ВоланДеМорт24
#3

Я хз, что за женская энергия.
Но если рубашка расстёгнута и юбка короткая, то это мужчин реально притягивает. А они уж желания исполнят.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4

Конечно правда, а накачивается женская энергия из мужских членов, чем больше сосёшь тем быстрее исполнится желание. 😀

Гость
#5

Когда ж люди перестанут заниматься ерундой.Есть непруха по жизни,хоть ты что сделай,притворяться долго не сможешь.У меня тетка есть,60+ ей,страшна как атомная война,злая,завистливая,эаднаяг- ей по жизни халява и фарт,муж на руках носит,деньги липнут,хотя сама непрактичная и тупая,все муж за нее делает,она только указывает.И таких знаю немало,в т.ч. бывшая золовка,та вообще мужеподобная и во внешности,и в поведении.Муж красавец писаный,на двух работах и молодой, потому что она наглая очень и хитрая.

Гость
#6
Гость

Когда ж люди перестанут заниматься ерундой.Есть непруха по жизни,хоть ты что сделай,притворяться долго не сможешь.У меня тетка есть,60+ ей,страшна как атомная война,злая,завистливая,эаднаяг- ей по жизни халява и фарт,муж на руках носит,деньги липнут,хотя сама непрактичная и тупая,все муж за нее делает,она только указывает.И таких знаю немало,в т.ч. бывшая золовка,та вообще мужеподобная и во внешности,и в поведении.Муж красавец писаный,на двух работах и молодой, потому что она наглая очень и хитрая.

эаднаяг=жадная

Гость
#7

Нет никакой пездной энергии. Это фантазии вагинастых ничтожеств что не способны думать и зарабатывать

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 606 тем