Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют?

Почему мужчины изменяют? Что подталкивает мужчины к изменам?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избыточный сексуальный темперамент.

Али-баба
#3
Гость

Избыточный сексуальный темперамент.

А жена не дает, сексуальному темпераменту? Ходоки налево, жену удовлетворить не в состоянии, ищут на стороне свой домкрат. Импотенты в обозримом будущем.

#4

А почему женщины считают мужчинами только тех кто изменяет? И изменят в чем?

#5

Мы все такие.

Гость
#6

У людей нет моногамии

Лана
#7

Куда дуло показывает-туда и башня едет

Ниф Ниф
#8

Вопрос не задавали себе не почему а с кем🤣

Некто
#9

Они ищут женствености.

Али-баба
#10
Лана

Куда дуло показывает-туда и башня едет

Да? Так ствол показывывает на сисястую, попастую, ногастую... Неужели есть желающие крокодилов размножать? Разве женщины не такие?

Лана
#11
Али-баба

Да? Так ствол показывывает на сисястую, попастую, ногастую... Неужели есть желающие крокодилов размножать? Разве женщины не такие?

Некоторые особи и крокодилами не брезгуют. Потому, что другие не дают😁
Как в анекдоте:
Вчера ходил с женой в женскую консультацию, сидел в очереди, насмотрелся... Кого только не ***

Али-баба
#12
Лана

Некоторые особи и крокодилами не брезгуют. Потому, что другие не дают😁
Как в анекдоте:
Вчера ходил с женой в женскую консультацию, сидел в очереди, насмотрелся... Кого только не ***

Знаете, сам свидетель. Меня, наверно знают в лицо. У супруги фобия... Я дожен ее сопровождать. 30 лет хожу, многих дам помню, наверно, я в их глазах извращенец. Поверьте, поневоле.))

Гость
#13

А зачем женщина десяток нарядов?

Лана
#14
Али-баба

Знаете, сам свидетель. Меня, наверно знают в лицо. У супруги фобия... Я дожен ее сопровождать. 30 лет хожу, многих дам помню, наверно, я в их глазах извращенец. Поверьте, поневоле.))

Может не все за извращенцами. Некоторые позавидуют, что такой заботливый муж

#15

то же что и женщин. нехватка чего-то. а вот чего - у каждого свое

Али-баба
#16
Гость

А зачем женщина десяток нарядов?

Блин, повторюсь... Я дядя шебутной, с юмором... Жена на сессию, заочница. Список составила... Что, чего брать на 2 недели... Список попался на глаза... 4 трусов...взял и нолик рядом приписал. 40??? Трусов?, Недолго, она недоумевала. А я с масленной рожей...Смеялись, долго.

Гость
#17

Потому что женщины убивают

Гость
#18

потому что демо-режим заканчивается

Гость
#19

Тоже интересно. Но мой _долбанутый любовник не отвечает на этот вопрос. Думаю им просто не хватает эмоций и адреналина который дают интрижки

Форум: Отношения
Всего: 373 270 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 438 тем