Гость
Статьи
Женщина может любить …

Женщина может любить бескорыстно?

здесь да и в жизни мужчины уже не верят что это возможно да и женщины тоже поддакивают им мол если не проносит пользу то и не нужен. Я же хочу разоблачить женщин и опровергнуть своим примером и не только, доказав что женщины могут любить бескорыстно и по настоящему. И более того каждая женщина в своей жизни так любила

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бескорыстно это как?

Гость
#2

Конечно умеют , особенно равнодушного банкомата, ему будут оды посвящать годами. А внимательного рядом будет гнобить , ибо стал неугоден.

Гость
#3

Женщины меркантильны, так что нет, не могут.

Гость
#4

что в этом хорошего? бескорыстно любящий - это невротик, зависимый и навязчивый, такого попробуй отскреби.

#5

Кота люблю бескорыстно )
А мужа за дело

#6
Гость

что в этом хорошего? бескорыстно любящий - это невротик, зависимый и навязчивый, такого попробуй отскреби.

если невротик, значит в попку.

Гость
#7
Гость

Женщины меркантильны, так что нет, не могут.

мужчины ещё больше меркантильны

Гость
#8
Гость

Бескорыстно это как?

это значит например что она вам бескорыстно поможет в ваших жизненных ситуациях.

Гость
#9
Гость

Конечно умеют , особенно равнодушного банкомата, ему будут оды посвящать годами. А внимательного рядом будет гнобить , ибо стал неугоден.

нет не правда. Если она любит то будет любить любого

Гость
#10
Гость

Конечно умеют , особенно равнодушного банкомата, ему будут оды посвящать годами. А внимательного рядом будет гнобить , ибо стал неугоден.

нет не правда. Если она любит то будет любить любого

Гость
#11

Смотря кого. Котиков и собачек - да. Мужик должен приносить материальную выгоду.

мирный человек
#12

Знаю что могут женщины любить бескорыстно но таких как правило не много эти те люди у которых светлая душа и так же мужчины есть такие но тоже не много

Гость
#13
Гость

это значит например что она вам бескорыстно поможет в ваших жизненных ситуациях.

милая автор, а почему нужен кто-то, чтобы помогать в жизненных ситуациях? а почему бы самой себе не помогать, спасись сам и тысячи около тебя спасутся

Анатолий Перельман 💋
#14

Может любить отца или сына. Чтобы постороннего мужчину - это большая редкость.

Гость
#15

У нас во дворе есть талантливый в спорте мальчишка Арлан. Как он играет в футбол, обводит взрослых мальчишек, забивает красивые голы.
Как бы я хотела, чтобы Омар, мой сын американец, приехал к нам, раскрыл свои таланты, пусть даже не в спорте.
Вот к ним я отношусь бескорыстно и очень рада, что где то на другом континенте живут мои удивительные дети.

разведенка без прицепа
#16

Любовь, это взаимовыгодный обмен. Бескорыстия там нет ни со стороны женщины, ни со стороны мужчины.

#17

А любить бескорыстно - невозможно. Это была бы платоническая любовь. Мало кто захочет такого с мужем (партнёром). И я не про деньги и выгоду. Вы хотите быть с ним рядом, и чтоб он был с вами рядом, это необходимо вам для счастья, и в какой-то степени это собственничество. И в такой ситуации это нормально, потому что такая любовь - эрос. Пока не сходите с ума от ревности, не «душите» заботой и любовью, то всё хорошо. И вообще чувства - игра гормонов. Чудесно, что они подталкивают вас заботиться о своих любимых.

Гость
#18

Конечно имеют. Искренне и от всего сердца. Но только тех кому на них наплевать.

Гость
#19
Гость

Смотря кого. Котиков и собачек - да. Мужик должен приносить материальную выгоду.

Баба должна шуршать по дому и не ***.

Гость
#20
Гость

что в этом хорошего? бескорыстно любящий - это невротик, зависимый и навязчивый, такого попробуй отскреби.

верно это обратная сторона медали таких отношений. Женщина которая любит ревнивая и имеет склонность к собственничеству. Любая баба которая ее парню напишет может вызвать приступ ревности

Гость
#21
Вау🧁

Кота люблю бескорыстно )
А мужа за дело

а первая любовь тоже у вас за дело было? Любовь в отношениях должна быть такой же как первая любовь это я имею в виду под бескорыстностью

Гость
#22
Гость

верно это обратная сторона медали таких отношений. Женщина которая любит ревнивая и имеет склонность к собственничеству. Любая баба которая ее парню напишет может вызвать приступ ревности

Необязательно любит, может она просто истеричка. Ей лишь бы поорать, причин не надо.

Гость
#23
мирный человек

Знаю что могут женщины любить бескорыстно но таких как правило не много эти те люди у которых светлая душа и так же мужчины есть такие но тоже не много

все могут любить именно так и по сути должны любить но боятся и уже не верят что счастье их возможно

Гость
#24
Гость

милая автор, а почему нужен кто-то, чтобы помогать в жизненных ситуациях? а почему бы самой себе не помогать, спасись сам и тысячи около тебя спасутся

жизнь на то и жизнь что одному в ней не так просто. Да и это показатель будет отношений

Гость
#25

Раньше могли. Сейчас нет. Потому, что женщин в обществе не осталось. Одни сплошные продажные ***. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что современные мужики не лучше. В общем людей просто в современном мире больше нет, одна м.р.а.зь. За самым редчайшим исключением, встретить которое всё равно, что выиграть миллион долларов в лотерею. Так что нет. Не может. Ибо реконструкция людей в бездушных меркантильных манекенов произведена тотально и по всему миру.

Гость
#26
Гость

жизнь на то и жизнь что одному в ней не так просто. Да и это показатель будет отношений

это показатель того, что с вами рядом простофиля, неумный наивный и романтичный, с таким по жизни идти невозможно

Гость
#27
Гость

Конечно имеют. Искренне и от всего сердца. Но только тех кому на них наплевать.

вот это возможно. Взаимной любви я пока не видел еще

Гость
#28
S.Beatrice

А любить бескорыстно - невозможно. Это была бы платоническая любовь. Мало кто захочет такого с мужем (партнёром). И я не про деньги и выгоду. Вы хотите быть с ним рядом, и чтоб он был с вами рядом, это необходимо вам для счастья, и в какой-то степени это собственничество. И в такой ситуации это нормально, потому что такая любовь - эрос. Пока не сходите с ума от ревности, не «душите» заботой и любовью, то всё хорошо. И вообще чувства - игра гормонов. Чудесно, что они подталкивают вас заботиться о своих любимых.

да но я имею в виду корысть в качестве выгоды. Если это потребность в том чтобы пострянно был рядом то здесь понятие корысть не совсем будет уместным

Гость
#29
Гость

Конечно умеют , особенно равнодушного банкомата, ему будут оды посвящать годами. А внимательного рядом будет гнобить , ибо стал неугоден.

практически всегда от богатых папиков молодые любовницы гуляют с такими же молодыми повесами

#30
Гость

да но я имею в виду корысть в качестве выгоды. Если это потребность в том чтобы пострянно был рядом то здесь понятие корысть не совсем будет уместным

В таком случае: м о г у т.
Тот, кто говорит иначе - имеет комплексы и пытается запудрить мозги себе и окружающим, обличая ужасных, подлых меркантильных «баб». Попытка компенсировать неуверенность в себе. А деньги их нафик никому не нужны, ну во всяком случае, если женщина - не откровенная деньгососка, которой все равно с кем и что.

Гость
#31
Гость

Раньше могли. Сейчас нет. Потому, что женщин в обществе не осталось. Одни сплошные продажные ***. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что современные мужики не лучше. В общем людей просто в современном мире больше нет, одна м.р.а.зь. За самым редчайшим исключением, встретить которое всё равно, что выиграть миллион долларов в лотерею. Так что нет. Не может. Ибо реконструкция людей в бездушных меркантильных манекенов произведена тотально и по всему миру.

согласен. Я таким же был расчетливым и меркантильным но я же прозрел так сказать значит есть шанс и у других

Гость
#32

Каким образом?

Гость
#33
Гость

практически всегда от богатых папиков молодые любовницы гуляют с такими же молодыми повесами

нет, конечно, много вы знаете об этом, бездарное кино меньше смотрите

Гость
#34
Гость

это значит например что она вам бескорыстно поможет в ваших жизненных ситуациях.

Да, такие женщины есть, и таких женщин не ценят, увы. Принимают их помощь, и даже спасибо забывают сказать. Бескорыстно можно оказать анонимную помощь: сделал добро и бросил его в воду. А вот в отношениях бескорыстие одной стороны обязательно приводит к потребительству с другой. Любовь и забота обязательно должны быть обоюдными!

Гость
#35
Гость

нет, конечно, много вы знаете об этом, бездарное кино меньше смотрите

при чем тут кино?) я реальных случаев знаю полным полно. Если женщина только за выгодой значит она не любит мужчину. Если она не любит она всегда будет по сторонам смотреть. Запомните мужчины и женщины есть лишь 3 варианта развития ситуации когда брак не по любви:
1) Любовница/любовник
2) Развод
3) Постоянные метания от развода до обратного проживания. Частые схождения/расхождения. При этом человек будет постоянно мечтательно смотреть по сторонам и хотеть других

Гость
#36
Гость

Да, такие женщины есть, и таких женщин не ценят, увы. Принимают их помощь, и даже спасибо забывают сказать. Бескорыстно можно оказать анонимную помощь: сделал добро и бросил его в воду. А вот в отношениях бескорыстие одной стороны обязательно приводит к потребительству с другой. Любовь и забота обязательно должны быть обоюдными!

как бы ни было тяжело, нужно разойтись с тем кто вас не любит это однозначно. Счастья так не построить

Гость
#37
Гость

при чем тут кино?) я реальных случаев знаю полным полно. Если женщина только за выгодой значит она не любит мужчину. Если она не любит она всегда будет по сторонам смотреть. Запомните мужчины и женщины есть лишь 3 варианта развития ситуации когда брак не по любви:
1) Любовница/любовник
2) Развод
3) Постоянные метания от развода до обратного проживания. Частые схождения/расхождения. При этом человек будет постоянно мечтательно смотреть по сторонам и хотеть других

Женщины с мужчинами различны
Мало кто из женщин хочет других просто потому что есть член

Гость
#38
Гость

при чем тут кино?) я реальных случаев знаю полным полно. Если женщина только за выгодой значит она не любит мужчину. Если она не любит она всегда будет по сторонам смотреть. Запомните мужчины и женщины есть лишь 3 варианта развития ситуации когда брак не по любви:
1) Любовница/любовник
2) Развод
3) Постоянные метания от развода до обратного проживания. Частые схождения/расхождения. При этом человек будет постоянно мечтательно смотреть по сторонам и хотеть других

ничего вы знать не можете или у вас полно богатых папиков знакомых? ну вряд ли вряд ли...

Гость
#39
Гость

Женщины с мужчинами различны
Мало кто из женщин хочет других просто потому что есть член

я все больше убеждаюсь что особой разницы между нами нет. Не в члене дело не в сексе а именно в любви. Если ее нет то у человека эмоциональный фон серый. Такой не может быть счастлив. Все мы будем всегда искать ее какие бы убеждения не пртиворечили этому

Гость
#40
Гость

ничего вы знать не можете или у вас полно богатых папиков знакомых? ну вряд ли вряд ли...

ну в интернете есть полно видосов проверок на верность. Навсидку я помню десяток наверное таких историй где женщину ловили на измене именно от богатого либо папика либо вообще даже ровестника который ее обеспечивал

Гость
#41
Гость

согласен. Я таким же был расчетливым и меркантильным но я же прозрел так сказать значит есть шанс и у других

Уже не верю. Не вам лично, конечно, а вообще. Притом, если человек способен прозреть только после того, как ему зажмут яйца дверью, то есть исключительно за страх, а не за совесть, то в этом случае есть практически стопроцентная гарантия того, что он с таким же гарантированным успехом трансформируется и обратно - в свою, столь удобную для него, комфортную "слепоту", стоит только чуть чуть измениться окружающим условиям. Так что нет. Уже не верю. Если бы было дано, то не только давно бы прозрели, но и не ослепли бы никогда, ибо здоровая человеческая душа никогда органически не приняла бы того навязываемого ей потреблядского д.е.р.ь.ма, которое душа сплошной современной человеческой продажной м.р.а.зи захавала за обе щёки. Как говорится:

"Он слишком долго ждал справедливости. - У него сломалась надежда."

(с) "Человек из страны Грин".

Прим
#42
Гость

как бы ни было тяжело, нужно разойтись с тем кто вас не любит это однозначно. Счастья так не построить

Ну почему же не любит? Любит! Просто для того, что бы завоевать любовь "бескорыстной" женщины ему делать ничего не надо, она все сделает сама. Сама-сама-сама... А он только потребляет. Получается бескорыстная женщина развращает человека, превращает его в трутня.

Автор! Прислушайтесь: БЕСкорыстие! Задумайтесь!

Гость
#43
Гость

Уже не верю. Не вам лично, конечно, а вообще. Притом, если человек способен прозреть только после того, как ему зажмут яйца дверью, то есть исключительно за страх, а не за совесть, то в этом случае есть практически стопроцентная гарантия того, что он с таким же гарантированным успехом трансформируется и обратно - в свою, столь удобную для него, комфортную "слепоту", стоит только чуть чуть измениться окружающим условиям. Так что нет. Уже не верю. Если бы было дано, то не только давно бы прозрели, но и не ослепли бы никогда, ибо здоровая человеческая душа никогда органически не приняла бы того навязываемого ей потреблядского д.е.р.ь.ма, которое душа сплошной современной человеческой продажной м.р.а.зи захавала за обе щёки. Как говорится:


"Он слишком долго ждал справедливости. - У него сломалась надежда."


(с) "Человек из страны Грин".

так с самого детства мы и не знали что это такое душа. Я когда слышал фразу: "выбирай сердцем" я вообще не понимал что от меня хотят и что это значит. И сегодня никто себя вообще в принципе не слышит пока не наделают кучу ошибок в жизни тогда ничинают что то понимать что головой далеко не все решения можно и нужно принять. Ведь выгода и потреблядство это причина того что мы стали разумные и живем исключительно головой. А если логикой жить и принимать только ей решения и привносить тот же подход и в отношения то вот она и берется меркантильность...Человек другого тогда рассматривает как бизнес проект с инвестициями и просчетом выгоды. Это и есть причина основная когда в дела сердечные лезет логика.

Гость
#44
Прим

Ну почему же не любит? Любит! Просто для того, что бы завоевать любовь "бескорыстной" женщины ему делать ничего не надо, она все сделает сама. Сама-сама-сама... А он только потребляет. Получается бескорыстная женщина развращает человека, превращает его в трутня.

Автор! Прислушайтесь: БЕСкорыстие! Задумайтесь!

нет, женщина становится бескорыстной только с тем кого она любит. Та же самая женщина если она порядочна с другим мужчиной то она просто отвергнет его даже если он будет ее добиваться как угодно. Я просто хочу чтобы вы поняли что меркантильные люди, женщины настолько отрафированы, что не слышат просто свой внутренний голос, свое сердце если выразиться. Именно поэтому они даже и не понимают что живут с нелюбимым потому что сердце их давно закрыто. Но тело то чувствует все и подсознагие тоже поэтому их жертва за пренебрежение своим чувствам будет несчастная и серая по сути жизнь

Гость
#45
Гость

так с самого детства мы и не знали что это такое душа. Я когда слышал фразу: "выбирай сердцем" я вообще не понимал что от меня хотят и что это значит. И сегодня никто себя вообще в принципе не слышит пока не наделают кучу ошибок в жизни тогда ничинают что то понимать что головой далеко не все решения можно и нужно принять. Ведь выгода и потреблядство это причина того что мы стали разумные и живем исключительно головой. А если логикой жить и принимать только ей решения и привносить тот же подход и в отношения то вот она и берется меркантильность...Человек другого тогда рассматривает как бизнес проект с инвестициями и просчетом выгоды. Это и есть причина основная когда в дела сердечные лезет логика.

В том то всё и дело, что душа, в отличии от разума, реагирует безошибочно, причём абсолютно вне зависимости от того, знает человек о её существовании, или нет. Всё происходит на подсознательном уровне. Поэтому если даже человека имеющего здоровую, человеческую душу и можно обмануть, в кои веки, то заставить его хоть сколько нибудь продолжительное время жить по лживым, подлым и бесчеловечным жизненным установкам абсолютно нереально, ибо он просто не выдержит, в отличие от м.р.а.з.и, для которой такой зловонный удушливый и смрадный образ жизни - это родная стихия. Образно говоря, болотные гады никогда не приживутся в чистой горной речке, а форель никогда не сможет жить в болоте. Вот и всё.

мирный человек
#46
Гость

Раньше могли. Сейчас нет. Потому, что женщин в обществе не осталось. Одни сплошные продажные ***. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что современные мужики не лучше. В общем людей просто в современном мире больше нет, одна м.р.а.зь. За самым редчайшим исключением, встретить которое всё равно, что выиграть миллион долларов в лотерею. Так что нет. Не может. Ибо реконструкция людей в бездушных меркантильных манекенов произведена тотально и по всему миру.

Грустно что много бездушных лицемеров

Гость
#47

Был наглядный опыт.Как увеличился объем кошелька - запела настырно про лубоф .
Щедрость души поперла у бабы из всех щелей.

Гость
#48
Гость

Да, такие женщины есть, и таких женщин не ценят, увы. Принимают их помощь, и даже спасибо забывают сказать. Бескорыстно можно оказать анонимную помощь: сделал добро и бросил его в воду. А вот в отношениях бескорыстие одной стороны обязательно приводит к потребительству с другой. Любовь и забота обязательно должны быть обоюдными!

Всё правильно. И никаких бросай в воду. Эту "гнусную" тошнотворную "мудрость" выдумали паразиты для одурманивания добрых людей и паразитирования на них. Ибо любому здравомыслящему человеку понятно, что если человек будет только отдавать, а в ответ не получать ничего кроме равнодушия, подлости, снисходителных усмешек, а то и откровенной ненависти, как это сейчас случается в порядке вещей, то он просто долго не протянет, ибо человек не может всё время только выдыхать, ему и вдыхать иногда надо. А именно этой возможности он сейчас и лишён, когда за свою искреннюю доброту не получает даже доброго слова и человечного уважительного отношения в свой адрес, не говоря уже об ответной помощи, рано или поздно просто погибая без неё. Жить ради других имеет смысл только в том случае, когда другие имеют точно такой же смысл. Только так, и никак иначе. Доброта должна быть адекватной. Добро - только добрым людям. Или незнакомым, которых следует по определению считать добрыми, пока обратного не выяснилось. Хотя... Какие правила тут не выводи, а настоящие, самоотверженные, добрые люди в таком бесчеловечном обществе, как нынешнее, так или иначе обречены. Без вариантов. По той простой причине, что жить для себя они не могут, а тех, для кого стоило бы жить сейчас просто нет, ибо кругом не люди, а бездушные, подлые и лживые манекены, которые в два счёта высосут душу из доброго и честного человека, вытрут об него ноги а потом будут спокойно наблюдать за тем, как человек умирает у них на глазах. И никто даже пальцем не пошевелит.

Гость
#49
Гость

Да, такие женщины есть, и таких женщин не ценят, увы. Принимают их помощь, и даже спасибо забывают сказать. Бескорыстно можно оказать анонимную помощь: сделал добро и бросил его в воду. А вот в отношениях бескорыстие одной стороны обязательно приводит к потребительству с другой. Любовь и забота обязательно должны быть обоюдными!

Как говорится:

Ты знаешь... Ангелы однажды устают
От чьей то лжи, предательства и боли,
От обещаний, тех что ты даёшь,
Сдержать которые тебе не хватит воли,

От мелких унижающих обид,
От горьких слёз, что прячут за улыбкой,
От долгих ожиданий в тишине,
Которая терзает страшной пыткой.

Они вдруг понимают - не нужны -
Их тот не ждал, к кому их посылали,
И крылья, что изранены, больны,
Они в беде напрасно подставляли.

Напрасно всё... - Как приговор на смерть.
И, сложив крылья, ангел исчезает.
И лишь потом поймёшь, что ты один-
Нет больше ангела. Никто не прикрывает.

(с)

"Любой человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод и равнодушие в свой адрес."

(с)

Гость
#50

Дочерей надо воспитывать развивая не фантазии в них , а развивать отношение к реальности- как оно на самом деле.
Потому что чем меньше ожиданий, тем меньше разочарований. И меньше фантазировать , побольше опираться на реальное отношение.
И учить любить бескорыстно но всё таки только при ВЗАИМНОСТИ.