Гость
Статьи
Умение любить …

Умение любить бескорыстно

Это величайшее из достижений Человечества. Стремиться сделать жизнь любимого лучше и радостнее не расчитывая на взаимность Не требуя в замен ничего! Любить - это уже противоположность корысти. Разве вяжется у вас НАСТОЯЩАЯ любовь с корыстью, жадность и цинизмом? Вероятно, нет.
Почему русским девушкам в 21 веке не нужна Бескорыстная, Настоящая любовь, а нужно от мужчины Бабло, Тачка, Квартира?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластинку заело?

Гость
#2

Когда следующая тема про девственность? Давно не было

Гость
#3

а мужчинам почему нужен не внутренний мир, а нужна молодость, красота и большие сиськи?

Гость
#4

Невозможно уважать мужчину, который ничего не добился финансово. Означает, что он глупый и/или трусливый, еще ленивый. А без уважения любить невозможно.

Гость
#5

И куда плоды этой бескорыстной чистой любви селить, в бабкину двушку с родаками любимого и его сёстрами/братьями? Или вам 16 и любовь это девушку в кино сводить?

Барсук
#6

Любить бескорыстно могут лишь те, кто любит себя. Они как бы расширяют свою любовь к себе на другого. А у остальных только корысть. Ты мне, я тебе. Ты мне подарки, я тебе секс. Ты мне секс, я тебе вынос мозга. И т.д.)

Барсук
#7
Гость

Невозможно уважать мужчину, который ничего не добился финансово. Означает, что он глупый и/или трусливый, еще ленивый. А без уважения любить невозможно.

Мужчине без женщины не много надо. Собственно наличие женщины является для него стимулом к финансам.

Гость
#8

Все эти позорные посты выдают авторов с головой: у них никогда не будет личной жизни из-за того что они и нищие, и страшные, и убогие. Поэтому они орут на всех женщин сразу, потому что им не дают. Но вам и не должны давать, вы - неликвид! Неликвид не размножается, все самки вас игнорируют. Конечно, лиса скажет, что виноград кислый и зелёный, ведь он недоступен.

Барсук
#9
Гость

Когда следующая тема про девственность? Давно не было

Уже зашились? Тогда мы идём к вам!)))

Гость
#10

А как у вас сочетается жадность с бескорыстностью? Определитесь , вы жадный или бескорыстный? Если все сразу, это шизофрения, с такими девушки точно не встречаются.

Моё, моё.
#11
Гость

Пластинку заело?

Это модный тренд такой Я ничё не добился и главное! ничего никому не дам и давать не хочу, но полюбите нас нищенькими!)))

Гость
#12

Просите а где и на что жить то будет эта пара?) И с милым рай в шалаше,а кто-то здраво действует

Гость
#13
Автор

Это величайшее из достижений Человечества. Стремиться сделать жизнь любимого лучше и радостнее не расчитывая на взаимность Не требуя в замен ничего! Любить - это уже противоположность корысти. Разве вяжется у вас НАСТОЯЩАЯ любовь с корыстью, жадность и цинизмом? Вероятно, нет.
Почему русским девушкам в 21 веке не нужна Бескорыстная, Настоящая любовь, а нужно от мужчины Бабло, Тачка, Квартира?

Еще как нужна, но только от того кого люблю сама. А как вас любить если вы ни на что не способны, ищете мамку которая вам сисю в рот положит

Гость
#14

Ой, а я хочу посмотреть на бескорыстную любовь в исполнении вумансикх выплятков, когда им не нужна от женщины упругая пистенка, более-менее епапельная внешность, спектр услуг по готовке- уборке и самое главное ползанью в ногах и повышения собственного чсв.

Гость
#15

Вы же сами пишете про бескорыстное служение. Ваша возлюбленная хочет машину-квартиру? Почему бы ей этого не дать? Или же, почему бы Вам не выбрать ту, которой этого всего набора не нужно? Но, как правило, она будет не интересна, потому что не нужна никому. А значит и Вам.Привлекательная женщина нужна всем. Раз у неё есть выбор, то выберет лучшего из лучших кандидатов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: