Гость
Статьи
Существует ли взаимная …

Существует ли взаимная любовь?

Добрый день! Существуют ли взаимные чувства? Я даже не говорю о вселенской любви, а о симпатии скорее. Я не встречала взаимных чувств в своей жизни. Либо мне был симпатичен человек, либо я нравилась , но ответить не могла. (Чувства не приходили даже со временем)
Что делать? Поделитесь своими историями.

M.Hay
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушкам от мужчины нужно: бабло, тачка, квартира.
Вам 99% местных шкур это скажут.
О какой любви можно говорить.

M.Hay
#2
Гость

Девушкам от мужчины нужно: бабло, тачка, квартира.
Вам 99% местных шкур это скажут.
О какой любви можно говорить.

Я девушка. За баблом не гонюсь. Достаточно чтобы человек уважал, любил, видел меня в своём будущем. И я к нему так. Все взаимно.

Гость
#3

Это не вы создали тему "как выбраться из любви?"

M.Hay
#4
Гость

Это не вы создали тему "как выбраться из любви?"

Нет, я новичок тут на форуме

Гость
#5
M.Hay

Нет, я новичок тут на форуме

Вас ревность шарашит или что-то другое?
Мне вот вообще сейчас не до этого,
Вообще!

M.Hay
#6
Гость

Вас ревность шарашит или что-то другое?
Мне вот вообще сейчас не до этого,
Вообще!

Какая ревность? К кому? Я про то, что бывают ли взаимные чувства??и да, меня это волнует, тк хочется гармоничных отношений.

Гость
#7
M.Hay

Какая ревность? К кому? Я про то, что бывают ли взаимные чувства??и да, меня это волнует, тк хочется гармоничных отношений.

На расстоянии- точно нет

Гость737376
#8

Существует)
Я в таких отношениях уже несколько лет. Изначально симпатия была с двух сторон. Все, конечно, начиналось несерьезно, никто никого не тянул под венец, просто классно проводили время вместе, потом поняли, что и что-то серьезное из этого может выйти)

Гость
#9

Да.

M.Hay
#10
Гость737376

Существует)
Я в таких отношениях уже несколько лет. Изначально симпатия была с двух сторон. Все, конечно, начиналось несерьезно, никто никого не тянул под венец, просто классно проводили время вместе, потом поняли, что и что-то серьезное из этого может выйти)

здорово, что у кого-то она есть) очень рада за вас)

Гость
#11

Автор, я встретила взаимную любовь только в 38 лет. Сама до сих пор поверить в это не могу. До этого все было, как у вас. Мужчина оказался просто моей копией - по всем взглядам, отношению к жизни, темпераменту, чувству юмора и т.д. У нас даже недостатки одни и те же - типа эпизодической лени - поэтому снисходительно к ним относимся друг в друге. :)

M.Hay
#12
Гость

Автор, я встретила взаимную любовь только в 38 лет. Сама до сих пор поверить в это не могу. До этого все было, как у вас. Мужчина оказался просто моей копией - по всем взглядам, отношению к жизни, темпераменту, чувству юмора и т.д. У нас даже недостатки одни и те же - типа эпизодической лени - поэтому снисходительно к ним относимся друг в друге. :)

Здорово, это просто замечательно, когда есть такие люди) родственные души

Гость
#13

Я еще не встречала таких наверное для себя. Но знаю примеры из жизни. Реальной взаимности. Значит существует, надо только встретить Своего человека. Но как, где? Я не знаю.

Гость
#14
Гость

Вас ревность шарашит или что-то другое?
Мне вот вообще сейчас не до этого,
Вообще!

Если тебе не до этого, чо делаешь на форуме и в этой теме? Смысл?

Гость
#15
Гость

На расстоянии- точно нет

Никакое расстояние не помеха, если это реально любящие взаимно люди, если это твой человек.

Ну а нелюбящим всегда мешает все. Ты не в теме. Полюбишь, поймешь.

Гость
#16
Гость

Автор, я встретила взаимную любовь только в 38 лет. Сама до сих пор поверить в это не могу. До этого все было, как у вас. Мужчина оказался просто моей копией - по всем взглядам, отношению к жизни, темпераменту, чувству юмора и т.д. У нас даже недостатки одни и те же - типа эпизодической лени - поэтому снисходительно к ним относимся друг в друге. :)

А где познакомились с ним?

Барсук
#17
M.Hay

Я девушка. За баблом не гонюсь. Достаточно чтобы человек уважал, любил, видел меня в своём будущем. И я к нему так. Все взаимно.

Уважать можно только тех людей, которые сами себя уважают. А с этим у многих проблема.

Барсук
#18
M.Hay

Какая ревность? К кому? Я про то, что бывают ли взаимные чувства??и да, меня это волнует, тк хочется гармоничных отношений.

Прикол в том, что для мужчин любовь это не "чувства", а осознание своего единства с девушкой. То есть знание - что она твоя (создана для тебя).

Гость
#19
Барсук

Уважать можно только тех людей, которые сами себя уважают. А с этим у многих проблема.

Аргументируй. Что в твоем понимании уважать себя?
Например, я никогда не стану жить с мужчиной, если он не видит меня своей женой и не предлагает замуж.
Никогда не стала бы спать или видеться с тем, кто параллельно встречается или тра хается еще с кем-то. Никогда не приняла того, кто ушел или изменил. Это самоуважение.
А что это в твоем понимании?

Гость
#20
Барсук

Прикол в том, что для мужчин любовь это не "чувства", а осознание своего единства с девушкой. То есть знание - что она твоя (создана для тебя).

Ты нашел такую, свою? Или месье теоретик?

Гость
#21
Гость

А где познакомились с ним?

Через тиндер, как это ни странно. Я приложение поставила, но особой активности не проявляла, на свидания не ходила. В первую очередь меня интересовал интеллектуально интересный мужчина, а там в основном такие, что три слова еле вяжут. Уже по первым фразам все понятно. :) Где-то через полтора года мне будущий муж написал. Мы весь вечер проболтали, просмеялась, и уже через пару дней активной переписки поняли, что очень друг другу подходим. Так что у меня вывод, что для каждого есть где-то свой человек, но это даже вопрос удачи - наткнуться на него. Чем больше у тебя знакомств, чем больше общения - тем реальней.

Гость
#22
Гость

Через тиндер, как это ни странно. Я приложение поставила, но особой активности не проявляла, на свидания не ходила. В первую очередь меня интересовал интеллектуально интересный мужчина, а там в основном такие, что три слова еле вяжут. Уже по первым фразам все понятно. :) Где-то через полтора года мне будущий муж написал. Мы весь вечер проболтали, просмеялась, и уже через пару дней активной переписки поняли, что очень друг другу подходим. Так что у меня вывод, что для каждого есть где-то свой человек, но это даже вопрос удачи - наткнуться на него. Чем больше у тебя знакомств, чем больше общения - тем реальней.

Мда. В этом и проблема, общения крайне мало. А тиндеры я никогда не котировала, и не регилась, по моему там секс больше ищут, а не серьезные отношения. Но раз кто-то находит любовь, может и это работает. Рада за вас ;)

Барсук
#23
Гость

Аргументируй. Что в твоем понимании уважать себя? Например, я никогда не стану жить с мужчиной, если он не видит меня своей женой и не предлагает замуж. Никогда не стала бы спать или видеться с тем, кто параллельно встречается или тра хается еще с кем-то. Никогда не приняла того, кто ушел или изменил. Это самоуважение. А что это в твоем понимании?

Уважать себя -значит считать себя важным, осознаёт своё достоинство. То есть знает, что он достоин всего самого лучшего, того что ему по нраву. То есть это всё то что вы сказали, но не только. Это касается всех сфер жизни.

Барсук
#24
Гость

Ты нашел такую, свою? Или месье теоретик?

Конечно, и не только я. 11 комментатор тоже.
Надо просто не размениваться по мелочам. Идти к своей цели, не сворачивая.

Барсук
#25
Гость

Через тиндер, как это ни странно. Я приложение поставила, но особой активности не проявляла, на свидания не ходила. В первую очередь меня интересовал интеллектуально интересный мужчина, а там в основном такие, что три слова еле вяжут. Уже по первым фразам все понятно. :) Где-то через полтора года мне будущий муж написал. Мы весь вечер проболтали, просмеялась, и уже через пару дней активной переписки поняли, что очень друг другу подходим. Так что у меня вывод, что для каждого есть где-то свой человек, но это даже вопрос удачи - наткнуться на него. Чем больше у тебя знакомств, чем больше общения - тем реальней.

Согласен. Есть. И возможно не один.
Надо просто быть готовым к тому чтобы его встретить. Отпустить всё то что тебе не нужно.

Гость
#26
Барсук

Уважать себя -значит считать себя важным, осознаёт своё достоинство. То есть знает, что он достоин всего самого лучшего, того что ему по нраву. То есть это всё то что вы сказали, но не только. Это касается всех сфер жизни.

Ты уже получил все лучшее во всех сферах жизни?

Гость
#27
Барсук

Конечно, и не только я. 11 комментатор тоже.
Надо просто не размениваться по мелочам. Идти к своей цели, не сворачивая.

А где нашел, если не секрет?

Гость
#28
Барсук

Согласен. Есть. И возможно не один.
Надо просто быть готовым к тому чтобы его встретить. Отпустить всё то что тебе не нужно.

Я понимаю. Я готова принять и встретить своего человека и свое, то самое, место работы. Все ненужное я отпустила. Буду надеяться на лучшее.

Гость
#29
Гость

А где нашел, если не секрет?

Але, чувак, ответь мне. Интересно же.

M.Hay
#30
Гость

Але, чувак, ответь мне. Интересно же.

Мне тоже)

Гость
#31

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: