Гость
Статьи
Существует ли любовь …

Существует ли любовь без половой дискриминации?

Существует ли любовь без половой дискриминации, тема феминизма. С тех пор как я стала заниматься изучением темы феминизма, я все больше и больше стала удивляться тому, какие же мужчины гнилые, и как же они нас женщин ненавидят, и я вообще перестала верить в любовь между двумя разными полами. И теперь благодаря феминизму, у меня появился опыт отличать, хоть немного, мужчин женоненавистников от нормальных, которых к сожалению мало в наше время. Мне многие мужчины не нравились еще до прихода в феминизм, когда начинали качать свои права и дискриминировать женщин в виде сексистких шуточек. Но с моим приходом в феминизм, все стало на свои места и я поняла, что нормальный мужчина уважающий женщин, в наше время большая редкость и повезло же тем, женщинам, чьим мужем стал нормальный мужчина профеминист. А вы как думаете существует ли любовь между мужчиной и женщиной, если половая дискриминация эту любовь губит?

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего сказать-то хотела?

Гость
#2

Мало нормальных мужчин, вы правы, я всегда страдала от общения с мужчинами, начинают качать свои права, общатся с мужчинами не о чем, вся суть их в том, что хотят переспать поскорее и пользоватся вами как вещью. Для меня навсегда останется загадкой, как многие женщины выходят замуж и счсатливы в браке. Хотя мне уже 28 лет и я до сих пор этого не поняла.

Гость
#3

А с чего Вы взяли, что в каждой паре, есть дискриминация?? :))) У нас нет, и нечего любовь не губит. Видимо, у женщин терпил она есть, но, таких женщин не много

Гость
#4

Вся гетеросексуальная любовь - это выдумка и ловушка для женщин. Патриархальное общество таким образом пытается, прогнуть женщин и сделать их зависимыми, чтобы те дали им секс или потомство.

Гость
#5
Гость

А с чего Вы взяли, что в каждой паре, есть дискриминация?? :))) У нас нет, и нечего любовь не губит. Видимо, у женщин терпил она есть, но, таких женщин не много

Тут дело не в женщинах с точки зрения феминизма, а в мужчинах и их отношению к женщинам. Причем мужчин неуважающих женщин большинство, вот и задумайтесь почему так. Что лучше с мужчинами вообще не связыватся.

Женя
#6
Гость

Тут дело не в женщинах с точки зрения феминизма, а в мужчинах и их отношению к женщинам. Причем мужчин неуважающих женщин большинство, вот и задумайтесь почему так. Что лучше с мужчинами вообще не связыватся.

Не знаю ни 1го мужчину которому нужны были бы дети.

Гость
#7

Вы правы, вы наконец-то прозрели Авторка. Поздравляю вас с прозрением и приходом в феминизм.
Пополняйте наши ряды феминисток.😂

Гость
#8
Гость

Тут дело не в женщинах с точки зрения феминизма, а в мужчинах и их отношению к женщинам. Причем мужчин неуважающих женщин большинство, вот и задумайтесь почему так. Что лучше с мужчинами вообще не связыватся.

Ну, если Вы не умеете быть с мужчинами, и не хотите этому учиться - так и не связывайтесь. Ваши обобщения говорят, только о Вашей беспомощности в вопросах отношений, а не о тех фантазиях, о которых Вы пишите

Гость
#9

Существует

Гость
#10
Женя

Не знаю ни 1го мужчину которому нужны были бы дети.

Вас очень жаль. Это говорит только о Вас, Вы таких притягиваете таких, задуматься нужно о своем доверии ребенка в взаимоотношениях с мужчиной.

Гость
#11
Гость

Ну, если Вы не умеете быть с мужчинами, и не хотите этому учиться - так и не связывайтесь. Ваши обобщения говорят, только о Вашей беспомощности в вопросах отношений, а не о тех фантазиях, о которых Вы пишите

Насмешила, патриархалка зомбированная. Иди соси у своих мужчинок раз уж умеешь с ними общатся.😂

Гость
#12
Гость

Насмешила, патриархалка зомбированная. Иди соси у своих мужчинок раз уж умеешь с ними общатся.😂

Агрессия, нападения... Жаль, что я права. Это еще одна форма защиты от беспомощности, наравне, с обобщениями

Гость
#13
Гость

Насмешила, патриархалка зомбированная. Иди соси у своих мужчинок раз уж умеешь с ними общатся.😂

Больше полизать хотят , вас просили больше сосать? Не повезло вам.

Гость
#14
Гость

Вас очень жаль. Это говорит только о Вас, Вы таких притягиваете таких, задуматься нужно о своем доверии ребенка в взаимоотношениях с мужчиной.

Мне наоборот Вас очень жаль патриархалка вы с розовыми очками на мужчин и этот патриархальный мир. Что за мужезащита? Мужерабка изучи тему феминизма хоть немного, если не понимаешь что такое половая дискриминация и что мужчины на самом деле думают о женщинах. Ине нужно их выгораживать, потому что вы женщина и должны быть на стороне женщин, то есть своих сестер и быть феминисткой.

Гость
#15
Гость

Больше полизать хотят , вас просили больше сосать? Не повезло вам.

Каждая же по своему опыту судит ,она видимо натерпелась на сосаньях.

Гость
#16
Гость

Больше полизать хотят , вас просили больше сосать? Не повезло вам.

Насмешила, это одно и тоже, потому что гетеросекс секс для женщины унижение, с точки зрения феминизма и по мнению мужиков. Если вас сношали и лизали вам, то полюбому вы униженны.😂

Гость
#17
Гость

Мне наоборот Вас очень жаль патриархалка вы с розовыми очками на мужчин и этот патриархальный мир. Что за мужезащита? Мужерабка изучи тему феминизма хоть немного, если не понимаешь что такое половая дискриминация и что мужчины на самом деле думают о женщинах. Ине нужно их выгораживать, потому что вы женщина и должны быть на стороне женщин, то есть своих сестер и быть феминисткой.

О, еще плюсом, уже в отчаяние, не только в беспомощность. Фанатизм. Удел инфантильных подростков, поиск авторитеров, когда их нет внутри. Необходимость опираться на большинство, потому как себя еще нет, слишком мала. Автор, инфантилизм лечится, возможно, и Вы когда-нибудь будете счастливы :) Удачи

Гость
#18

Осень.. Читаешь, сплошной диагноз. ШЗ обострилась, а Автор, видимо, потерял телефон лечащего врача

Гость
#19
Гость

О, еще плюсом, уже в отчаяние, не только в беспомощность. Фанатизм. Удел инфантильных подростков, поиск авторитеров, когда их нет внутри. Необходимость опираться на большинство, потому как себя еще нет, слишком мала. Автор, инфантилизм лечится, возможно, и Вы когда-нибудь будете счастливы :) Удачи

Я не автор во первых, а во вторых тему феминизма вы не знаете, а мужчин защищаете, как типичная мужерабка, вам бестолку все это объяснять.

Гость
#20

Существует такая любовь, основанная на равноправии полов. Любовь - она по умолчанию и поразумевает с собой равноправие и уважение друг к другу. Но современном мире трудно её встретить, но вполне возможно если постаратся.

Гость
#21
Гость

Я не автор во первых, а во вторых тему феминизма вы не знаете, а мужчин защищаете, как типичная мужерабка, вам бестолку все это объяснять.

Н одноймвменяемой фемки не встречал- все как на подбор недалекие фанатички, брызжущие злобой. Злобой ко всем - к мужикам, детям, бабам не разделяющим их шизу. Жалкое зрелище.

Гость
#22
Гость

Н одноймвменяемой фемки не встречал- все как на подбор недалекие фанатички, брызжущие злобой. Злобой ко всем - к мужикам, детям, бабам не разделяющим их шизу. Жалкое зрелище.

И, что интересно, но одна из этих дур так и не становится лесбиянкой. То есть они не способны но на какие отношения ни с кем. Независимо от пола.

Гость
#23
Гость

Н одноймвменяемой фемки не встречал- все как на подбор недалекие фанатички, брызжущие злобой. Злобой ко всем - к мужикам, детям, бабам не разделяющим их шизу. Жалкое зрелище.

Зато вы типичный представитель МД движения, про таких как вы мужчин и созданна тема, вы наверное один из тех пикаперов или женоненавистников, пропагандирующий экстремизм и фемицид по отношени юк женщинам и среди современных мужчин к сожалению таких сейчас много. А женщины не знакомые с темой феминизма. потом на таких как вы и нарываются.

Гость
#24
Гость

Насмешила, это одно и тоже, потому что гетеросекс секс для женщины унижение, с точки зрения феминизма и по мнению мужиков. Если вас сношали и лизали вам, то полюбому вы униженны.😂

Чихать на твои" убеждения". Я феминизом не интересуюсь , пофиг что там они думают и как.
Классный секс с мужчиной и куни от него это класс.

Гость
#25
Гость

И, что интересно, но одна из этих дур так и не становится лесбиянкой. То есть они не способны но на какие отношения ни с кем. Независимо от пола.

Среди фемок, которых я знаю, *** достаточно, но вменяемых нет. Все как религиозные фанатики- абсолютная уверенность в правоте и полное отсутствие мозгов.

Гость
#26
Гость

И, что интересно, но одна из этих дур так и не становится лесбиянкой. То есть они не способны но на какие отношения ни с кем. Независимо от пола.

А вы и дальше давайте сосите мужлу, пока вас не попользовали и не выкинули они же, это их истинное отношение к вам и ко всем женщинам в мире. Вы думаете что сможете получить их одобрение в своей нетаковости. а вот нет обломитесь😂

Гость
#27
Гость

Зато вы типичный представитель МД движения, про таких как вы мужчин и созданна тема, вы наверное один из тех пикаперов или женоненавистников, пропагандирующий экстремизм и фемицид по отношени юк женщинам и среди современных мужчин к сожалению таких сейчас много. А женщины не знакомые с темой феминизма. потом на таких как вы и нарываются.

Шо?

Гость
#28
Гость

Больше полизать хотят , вас просили больше сосать? Не повезло вам.

её вообще ничего не просили. отсюда и весёлая.

Гость
#29

Судя по написанному, феминизм направлен на то, чтоб всех баб сделать лезбухами.
Да давай больше феминизма )))

Гость
#30
Гость

А вы и дальше давайте сосите мужлу, пока вас не попользовали и не выкинули они же, это их истинное отношение к вам и ко всем женщинам в мире. Вы думаете что сможете получить их одобрение в своей нетаковости. а вот нет обломитесь😂

Натерпелись вы , прям чувствуется по вашим душераздирающим "сосите мужлу"

Гость
#31
Гость

Чихать на твои" убеждения". Я феминизом не интересуюсь , пофиг что там они думают и как.
Классный секс с мужчиной и куни от него это класс.

Благодаря феминизму деточка, ты умеешь читать и писать, а так же умеешь право владеть имущееством, и зарабатывать деньги. И имеешь право самостоятельно распоряжатся своим собственным телом, а так же самой решать когда и от кого рожать и стоит ли того это вообще.

Гость
#32
Гость

Судя по написанному, феминизм направлен на то, чтоб всех баб сделать лезбухами.
Да давай больше феминизма )))

Это ты романтизируешь. В *** подаются только уродины, хз с чем это связано.

Гость
#33
Гость

Благодаря феминизму деточка, ты умеешь читать и писать, а так же умеешь право владеть имущееством, и зарабатывать деньги. И имеешь право самостоятельно распоряжатся своим собственным телом, а так же самой решать когда и от кого рожать и стоит ли того это вообще.

Неа. Благодаря своим родителям и только им.

Гость
#34
Гость

Судя по написанному, феминизм направлен на то, чтоб всех баб сделать лезбухами.
Да давай больше феминизма )))

Нет, феминизм борется с мужским шовинизмом и дискриминацией женщин, а ориентация она врожденная и от мировозрения не зависит.

Феминизм это вера в справедливость в этом мире.
Если бы вы изучали гендерную теорию, то вы бызнали гораздо больше про биологических женщин

Гость
#35
Гость

Неа. Благодаря своим родителям и только им.

Благодаря феминисткам прошлого, которые боролись за право голоса для женщин. Изучи историю неучь. Без феминизма ты бы сейчас рожала по 10 детей и права голоса бы не имела.Скажи спасибо феминисткам прошлого за свободу сегодня.

Гость
#36
Гость

Благодаря феминисткам прошлого, которые боролись за право голоса для женщин. Изучи историю неучь. Без феминизма ты бы сейчас рожала по 10 детей и права голоса бы не имела.Скажи спасибо феминисткам прошлого за свободу сегодня.

Сама говори.
Я родителям скажу и своим близким.

Гость
#37

Есть любовь в этом мире, и она не имеет пола, национальности и мировозрения. А это Божья любовь, как Бог любит нас всех своих детей.

Гость
#38

Наконец-то справедливость воссторжетствовала в 21 веке. Добро побеждает зло. И наконец-то феминистки начали открывать глаза женщинам на реальность

Гость
#39
Гость

Сама говори.
Я родителям скажу и своим близким.

Ты в феминисикий паблик зайди деточка, многое в жизни тогда поймешь, и розовые очки треснут стеклами внутрь)

Гость
#40

Автор, а с чего вы взяли, что половая дискриминация губит любовь?
С каких пор уважение мужчиной к женщине, воспринимается последней не как слабость неудачника, а как черта вызывающая взаимную симпатию?
Не думаете, что если женщины в своем большинстве отдавали бы предпочтение "нормальным", а не "женоненавистникам" то этот вопрос бы и не был актуальным?

Гость
#41

Конечно существует. Уезжайте из России, если хотите жить в нормальном здоровом обществе без дискриминации по половому признаку. В этих вопросах РФ сильно отстаёт от развитых стран

#42

Любовь между мужчиной и женщиной существовала, существует и будет существовать.
Феменизмом не увлекаюсь, всех мужчин гнилыми не считаю.

Гость
#43
Гость

Автор, а с чего вы взяли, что половая дискриминация губит любовь?
С каких пор уважение мужчиной к женщине, воспринимается последней не как слабость неудачника, а как черта вызывающая взаимную симпатию?
Не думаете, что если женщины в своем большинстве отдавали бы предпочтение "нормальным", а не "женоненавистникам" то этот вопрос бы и не был актуальным?

Уважение мужчины к женщине, это когда мужчина видит в женщине равноправного человека и личность, а не видит в ней одноразовый сексуальный объект или считает глупой потому что она паба.

Как можно стороить отношения с человеком если знаешь что он не уважет тебя как человека.? Это как сказать что негры должны жить с белыми, но увжать друг друга из-за цвета кожи они не будут, потому что они разные. Так же и среди мужчин и женщин, любви быть не может из-за половой дискриминации, потому что мужчины не считают женщин за людей и это все знают, а настоящая любовь подразумевает уважение в первую очередь

Гость
#45
Гость

Конечно существует. Уезжайте из России, если хотите жить в нормальном здоровом обществе без дискриминации по половому признаку. В этих вопросах РФ сильно отстаёт от развитых стран

Та давайте же серьезно займемся в РФ этой темой. Поднимем феминистские и просветительские законы, об уважение прав женщин. Короче, одним словом, только феминизм нашу страну спасти должен, всех патриархально мыслящих мужчин и женщин будем перевоспитывать на феминистский лад и тогда наша страна догонит другие страны по уровню развития, и плодится люди будут с удовольствием, когда будет уважение друг к другу.
Но этого нет в нашей стране, и люди не понимают и не хотят этого делать. А наша задача поменять мировозрение этих отсталых людей.
Мы феминисткая мафия, мы стоим на страже добра, только так мы добьемся справедливости по отношению к женщинам.
Мы современная гендерная мафия 😂

Гость
#46

Автор, ну что ты мечешь бисер перед свиньями, ну) Ну не понимают они пока, что подлинная возвышенная любовь может быть только между матерью и ребенком. Мужская "любовь" - это стояк на си/си, по пки, которые пока что свеженькие у здешних 'я-не феминистка'. И да, спасибо феминисткам прошлого. Без них бабы сейчас сосали, рожали каждый год и находились бы в положении домашнего скота. Но откуда знать историю патриархалочкам, которых интересует только как 'удержать мущину', как раскрасить морду возбуждательно, как выгнуть спинку на фоточке. Примитивные клуши чья жизнь вертится вокруг xyя)
Я отнюдь не ненавижу мужчин, они бывают разной степени годности, но подсасывать им и идеализировать их междуножную "любовь" нет никакого смысла

Гость
#47
Гость

Автор, а с чего вы взяли, что половая дискриминация губит любовь?
С каких пор уважение мужчиной к женщине, воспринимается последней не как слабость неудачника, а как черта вызывающая взаимную симпатию?
Не думаете, что если женщины в своем большинстве отдавали бы предпочтение "нормальным", а не "женоненавистникам" то этот вопрос бы и не был актуальным?

Вы знаете, когда женщина тащится от унижений, оскорблений, пренебрежения- у этой женщины сильно не все в порядке с психикой. Не спорю, возможно многим мужчинам интересны исключительно психически неустойчивые и кхм, проблемные женщины. Их право.

Гость
#48
Гость

Та давайте же серьезно займемся в РФ этой темой. Поднимем феминистские и просветительские законы, об уважение прав женщин. Короче, одним словом, только феминизм нашу страну спасти должен, всех патриархально мыслящих мужчин и женщин будем перевоспитывать на феминистский лад и тогда наша страна догонит другие страны по уровню развития, и плодится люди будут с удовольствием, когда будет уважение друг к другу.
Но этого нет в нашей стране, и люди не понимают и не хотят этого делать. А наша задача поменять мировозрение этих отсталых людей.
Мы феминисткая мафия, мы стоим на страже добра, только так мы добьемся справедливости по отношению к женщинам.
Мы современная гендерная мафия 😂

Давайте я только за, это гениавльная идея, но у сколько нас таких просветленных будет? И сможем ли мы этого добится и открыть глаза всем, ведь мы идем во благо обзществу, ради самого Бога, можно даже так сказать.

Гость
#49
Гость

Автор, ну что ты мечешь бисер перед свиньями, ну) Ну не понимают они пока, что подлинная возвышенная любовь может быть только между матерью и ребенком. Мужская "любовь" - это стояк на си/си, по пки, которые пока что свеженькие у здешних 'я-не феминистка'. И да, спасибо феминисткам прошлого. Без них бабы сейчас сосали, рожали каждый год и находились бы в положении домашнего скота. Но откуда знать историю патриархалочкам, которых интересует только как 'удержать мущину', как раскрасить морду возбуждательно, как выгнуть спинку на фоточке. Примитивные клуши чья жизнь вертится вокруг xyя)
Я отнюдь не ненавижу мужчин, они бывают разной степени годности, но подсасывать им и идеализировать их междуножную "любовь" нет никакого смысла

Вы молодец, что я могу сказать, у нас таких просветленных женщин в РФ к сожалению мало, все бы были такими, значит вы феминистка, только неосознанно, потому что вы всеравно правильно мыслите.

Гость
#50
Гость

Автор, ну что ты мечешь бисер перед свиньями, ну) Ну не понимают они пока, что подлинная возвышенная любовь может быть только между матерью и ребенком. Мужская "любовь" - это стояк на си/си, по пки, которые пока что свеженькие у здешних 'я-не феминистка'. И да, спасибо феминисткам прошлого. Без них бабы сейчас сосали, рожали каждый год и находились бы в положении домашнего скота. Но откуда знать историю патриархалочкам, которых интересует только как 'удержать мущину', как раскрасить морду возбуждательно, как выгнуть спинку на фоточке. Примитивные клуши чья жизнь вертится вокруг xyя)
Я отнюдь не ненавижу мужчин, они бывают разной степени годности, но подсасывать им и идеализировать их междуножную "любовь" нет никакого смысла

"Ну не понимают они пока, что подлинная возвышенная любовь может быть только между матерью и ребенком"

Это автор пока сходила только к феминисткам и не успела сходить к психологам. Они на раз-два найдут ей кучу травм из детства и объяснят, что на самом деле её мама тот ещё абьюзер)