Гость
Статьи
Ни себе ни людям

Ни себе ни людям

Девочки, выручайте. Очень давно знакома с парнем. Встречались. Потом разошлись. Разьехались по разным городам. У него работа в одном городе, у меня в другом. И вот почти год как снова помирились и общаемся. Созваниваемся каждый день, иногда по видеосвязи. Почти год он говорит всё будет всё будет. Встретимся, всё будет. А у меня как бы организм молодой - секса требует часто. Подняла сегодня вопрос либо уже приезжает, либо я могу приехать....либо сколько я еще должна время на него тратить, на что услышала -давай посмотрим что там с этим коронавирусом. уехать к тебе уеду, а на работу потом не вернусь. только такие слова слышу с февраля месяца, а сейчас уже октябрь. он постоянно где то там, но если здесь заведу интимные отношения - я плохая.

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
#1

***, заведите себе нормальные отношения, а не этот детский сад.

Гость
#2

зачем ты этому удаленному пользователю-то верность хранишь?
строй свою жизнь. и бывшему докладывать о планах не обязательно.

Гость
#3

Автор, а кто вам сказал, что вы ему обязаны докладывать, что у вас есть интим с кем-то другим? Не удивлюсь, если он сам в своей городе кого-то ахает.
Найдите себе нормального парня, который будет хотя бы жить в одном городе с вами. Жить надо не когда-нибудь, автор. Жить надо сейчас!! Хватит откладывать её на потом. Потом может ничего и не быть.
Расставайтесь с этим инетным мужиком и ищите себе парни поближе.

Александра
#4
Гость

Автор, а кто вам сказал, что вы ему обязаны докладывать, что у вас есть интим с кем-то другим? Не удивлюсь, если он сам в своей городе кого-то ахает.
Найдите себе нормального парня, который будет хотя бы жить в одном городе с вами. Жить надо не когда-нибудь, автор. Жить надо сейчас!! Хватит откладывать её на потом. Потом может ничего и не быть.
Расставайтесь с этим инетным мужиком и ищите себе парни поближе.

я не обязана конечно докладывать, просто если сплю с кем то, то только с одним.(эмоциональная привязанность и все такое)) сказала что мол давай тогда не трать мое время, разойдемся и я найду того кто будет рядом. но вот такой ответ....давай подождем , там видно будет. всё будет, но подождем. то работу ищет - нашел, то коронавирус-все выезды закрыти. постоянно какое то "но".

Гость
#5
Александра

я не обязана конечно докладывать, просто если сплю с кем то, то только с одним.(эмоциональная привязанность и все такое)) сказала что мол давай тогда не трать мое время, разойдемся и я найду того кто будет рядом. но вот такой ответ....давай подождем , там видно будет. всё будет, но подождем. то работу ищет - нашел, то коронавирус-все выезды закрыти. постоянно какое то "но".

Да это он тебя как запасной вариант держит. Вы и не сходились, так что расходиться не придется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: