Гость
Статьи
Какой смысл?

Какой смысл?

Чего добиваются ЖЕНЩИНЫ, которые пишут, что если не делать минет и не заниматься АС, то он изменит? Я правда не понимаю...
И что, убивать здоровье из-за мужика? Их ведь много, а я у себя одна! Если мужика надо удерживать от измен, если он готов пойти на измену - значит, его надо бросать и искать верного и порядочного, а не подстраиваться под него.

Пусть мужик под меня подстраивается, а не бежит изменять, как крыса с корабля. Грош ему цена, если ради такого он готов потерять отношения. Согласны?
***
"Он изменит, его любовь не остановит" - пишут тут. А женщина? А чего хочет женщина? Что ей надо? Какие её интересы? Почему я должна пренебрегать своими желаниями в угоду мужских?
***
В расставаниях ничего страшного нет, я считаю, нового парня/мужа нормальной женщине найти легко в любом возрасте (НОРМАЛЬНОЙ женщине). А честь и достоинство одни, их уже не найдёшь и не купишь. Я вот не хочу, чтобы моя будущая дочь смотрела на меня, а затем так же унижалась перед своим парнем. Мужчины того не стоят. Отношения того не стоят. Мужчины - это не скелет, который с тобой на всю жизнь. Мужчины - это как тампоны, т. е. ушёл один, пришёл другой.

P. S. Можете писать про то, что ему другая даст и что я останусь с кошками, мне всё равно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Киборг_78
#1

читать не стал, мужчины любят не за ваши старания, а за то что они видят красивую штучку.

Костян
#2

фемло например пишет комментарии в интернете - отрабатывает госдеповский бюджет.
Им за маленький комментарий на любом форуме "дядя сэм" платит 11,25 рублей.
За развернутую статейку про мифическое домашнее насилие - платят 68 рублей.
Они целый день сидят пялившись в монитор, давят клавиатуру, а вечером собирают все ссылки и скидывают в общий чат своему куратору...

Психи говорят о своих психах...

А лично тебе это зачем знать?

Дельта
#3

😂😂😂😂 Автор, ну... Вам можно только посочувствать... скучно вы живёте...

Дельта
#4

И, кстати, да...
Действительно, многие мужики будут гулять.
Зайдите сами, посмотрите, "жена не делает" и сумма.
А если у мужика ещё и характер стальной и возможности есть- то он просто свалит 🤷‍♀️
И плевать ему на вашу честь и достоинство.
Да, кстати, объясните мне, каким образом минет мужу относится к чести и достоинству?😂😂😂😂

Гость
#5

если даже маленькое разнообразие в сексе как-то вашу честь и достоинство задевает (что вообще очень странно), то вам ко врачу, сексологу наверно :)

#6

плохи обе критичные позиции. в чем-то надо подстраиваться под мужчину. в чем-то - подстраивается он. это и есть отношения

Гость
#7
Дельта

И, кстати, да...
Действительно, многие мужики будут гулять.
Зайдите сами, посмотрите, "жена не делает" и сумма.
А если у мужика ещё и характер стальной и возможности есть- то он просто свалит 🤷‍♀️
И плевать ему на вашу честь и достоинство.
Да, кстати, объясните мне, каким образом минет мужу относится к чести и достоинству?😂😂😂😂

Не дашь ты - даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"

И ещё парочка вопросов:
1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая.
2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?
У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?

Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.
Мужчина уходит, потому что хочет уйти.
Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.

Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем