Гость
Статьи
Не могу понять свою …

Не могу понять свою сексуальность

Когда я влюблена, то с парнем хочу романтики, а не секса. Секс с ним мне не нужен. Но иногда встречаются парни, которых я не люблю, романтика и свидания с ними мне не нужна, но переспать с ними не отказалась бы. Не знаю, чем они мне кажутся сексуальными. У кого-то так было? Вы поняли, что вас возбуждает в этих людях? Как начать считать сексуальным того, кого любишь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя просто развязное воспитание и нет манер и совести

Гость
#2

Всё с вами в порядке, был момент когда я была влюблена в одного но сексуального влечения к нему не было, в то же время было влечение к другому парню, но вот с мужем и то и другое, так что все выравнится со временем

#3

полюбите для начала себя. и поймите, что вам доставляет удовольствие

Гость
#4
Гость

У тебя просто развязное воспитание и нет манер и совести

Напротив, воспитание у меня консервативное и секс до свадьбы не приемлем

Гость
#5
Гость

У тебя просто развязное воспитание и нет манер и совести

А мое возбуждение совести и манерам не подвластно.

Гость
#6
Гость

Всё с вами в порядке, был момент когда я была влюблена в одного но сексуального влечения к нему не было, в то же время было влечение к другому парню, но вот с мужем и то и другое, так что все выравнится со временем

А муж со временем стал сексуальным или вы его таким уже встретили? Я вот боюсь, что никогда не найду того, кого и люблю, и хочу

Гость
#7
Anna_mir

полюбите для начала себя. и поймите, что вам доставляет удовольствие

Это я и так знаю, а вот какие парни меня возбуждают сами по себе, не понимаю. Если он такой прекрасный, то почему я не влюбляюсь? А если он не такой хороший, как тот, в кого я влюблена, то почему возбуждает вариант похуже, а не идеальный вариант?

Гость
#8
Гость

А муж со временем стал сексуальным или вы его таким уже встретили? Я вот боюсь, что никогда не найду того, кого и люблю, и хочу

Со временем, повстречались, узнали друг друга лучше, целовались и сексуальность само собой пришло

#9
Гость

Напротив, воспитание у меня консервативное и секс до свадьбы не приемлем

Скорее всего, в этом и причина.

Гость
#10
Марьяна

Скорее всего, в этом и причина.

А как это связано? Как запрет на секс до свадьбы может влиять на ВКУСЫ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: