Гость
Статьи
Как вернуть бывшего ?

Как вернуть бывшего ?

Год ,даже больше я одна никого не могу найти . Нет серьезных мужчин ,может он был не серьезный ,но отношения были впринципе серъезные. Сижу одна и даже на горизонте никого ,кооме мужиков 45,50+. Те просто смотрят на улицах. Хочу отношений,вместе готовить ,вечера устраивать ,ездить куда о,пожить вместе,а там может и брак,семья. Мне 33'я не гулящаЯ. Может это проблема ?? Хотят скорее быстрее секс мужики. Замужем не была детей нет тоже

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дак возьми себе из смотрящих дедулю
какая тебе разница, скоко ему лет
штаны и в африке штаны

#2

Старая неликвидка исчезни,дай дорогу молодухам 18 летним!

Гость
#4

На кой это все было написано? Всем плевать... Мы вообще не в курсе, что ты такое...

Гость
#5

можно присмотреться к постарше 45+ или помоложе от 18+

Гость
#7
Ащот-камшот и Возген

Ты в 33 года соответствуешь где-то 48-50 -летнему мужику. Все честно!

Возраст мужчины делим пополам и прибавляем 7 лет=возраст соотв ему самки.

Одногодки твои только вошли во вкус жизни и такая порванка с километрами концов в твоих сладких дырочках им не нужна. А нужны 16-20 летние самки еще умеющие любить и желающие секса на люстре!

Дебилоид. Я старая дева,а не порванка скорее. Вы больно на голову,что вы пишите,у вас проблемы ! Если они чистые им секс не нужен ! Как и мне ,потому что не еблась ,и что если 33 значит как все переепблась значит !уебищк убогое закрой рот свой поганый !

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 378 095 тем
Новые темы за месяц: 6 335 тем
Популярные темы за месяц: 222 930 тем