Гость
Статьи
Мой мужчина и его …

Мой мужчина и его девушка меня послали

По неволе оказалась любовницей. Мужчина говорил что он свободен, но на застукала его девушка. Я попыталась с ним зачем-то остаться друзьями, но он наорал на меня и заблокировал везде , сказал что видеть меня не хочет и чтобы я не лезла к ним. Попыталась поговорить с его девушкой, чтобы раскрыть ей глаза, она тоже послала меня и не стала говорить. Но меня то он обманывал и говорил что свободен!!! В чем я то перед ними виновата ?!!! За что так со мной?! Сейчас они вместе и выставляют совместные фото, а я чувствую себя ужасно и плачу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

афтор отомсти ему несколько раз.

#2

Вас унизили тем, что использовали как насадку для одного известного места, лгали, а после выкинули за ненадобностью, и при всём этом вы пытаетесь остаться друзьями с этим человеком? Что у вас с головой? Зачем вы лезете к этим людям, вам заняться нечем? Если эта девушка до сих пор с ним, значит там свои нюансы в отношениях (или в голове), но вам-то какое дело до всего этого? Капитан "справедливость", успокойтесь и оставьте людей в покое.

Глэдис
#3

Не понимаю, зачем вам с ним дружеть и о чем с ней разговаривать. Он может ***, а она его таким приняла, или сама такая же. И ей через день такие наивные девченки названивают.
Знаю пару - на 4 года младше меня. Он очень перспективный молодой нейрохирург, которого зав отделением в свои приемники приглядел, а она - красивая из обеспеченной семьи, образованная. Оба амбициозные. Он регулярно ей изменяет, она знает, она тоже любительница гульнуть. Не знаю, изменяет ли. Нууу они так живут. Он и не скрывается и она не делает вид что этого нет, но и не психует по этому поводу. Одна девка в ее профиле под их фотками постоянно коментила с намеком на его измены. И ниче, она над ней публично поглумилась и все. Не блочила, коменты не удаляла, а простебала. Вы никогда не узнаете, какие в какой паре договоренности, устои и прочее.

Гость
#4
Глэдис

Не понимаю, зачем вам с ним дружеть и о чем с ней разговаривать. Он может ***, а она его таким приняла, или сама такая же. И ей через день такие наивные девченки названивают.
Знаю пару - на 4 года младше меня. Он очень перспективный молодой нейрохирург, которого зав отделением в свои приемники приглядел, а она - красивая из обеспеченной семьи, образованная. Оба амбициозные. Он регулярно ей изменяет, она знает, она тоже любительница гульнуть. Не знаю, изменяет ли. Нууу они так живут. Он и не скрывается и она не делает вид что этого нет, но и не психует по этому поводу. Одна девка в ее профиле под их фотками постоянно коментила с намеком на его измены. И ниче, она над ней публично поглумилась и все. Не блочила, коменты не удаляла, а простебала. Вы никогда не узнаете, какие в какой паре договоренности, устои и прочее.

А меня то он за что наорал и заблокировал ? До этого в любви признавался

Откровенный гость
#5

Знаю одну такую парочку. Он: ни одной юбки не пропускает, она: делает вид будто не замечает, а если и замечает то якобы она выше всего этого и ее спокойствие непоколебимо. (Но тем не менее психует если он слишком явно с кем то кокетничает)
Я общалась с этой парой когда вдруг после посиделок с алкоголем он вдруг внезапно взял и поцеловал меня. А она увидела.
Ну и по классике: для таких дам - мужик святой, а девушка _гадина и разлучница. И я как бы себя не оправдываю: могла бы так же внезапно его оттолкнуть, однако же не сделала этого.
Но напоследок все же поинтересовалась: неужели она не видит с кем живет? - она ответила «не твоё дело, мне итак было нормально, а ты мне тут все рушишь»

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем