Гость
Статьи
Будет ли мужчина-овен …

Будет ли мужчина-овен добиваться девушку после расставания?

Недолго, но ярко встречались с Овном, расстались из-за его косяка, он пытался помириться, но я сказала, что на этом все (недостаточно попытался, хотя в целом я допускаю мысль о воссоединении). Написал сообщение в духе «прости за все, ты лучшее, что было в моей жизни». Ждать ли какого-то продолжения или на этом все? Читала, что Овны настойчивые, возвращаются ли такие мужчины после расставания?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Овны настойчивые, если любят. А остальные для них антураж. Они своё не отпустят и не устраивают качели.

Гость
#3

Ушел и слава Богу) это не самый комфортный знак для жизни) ветреные, любят женское внимание, обидчивые, жадные.. я встречалась с Овном два года, из за своей жадности он меня бросил и нашел другую, через полгода он бросил ее и хотел вернуться назад , был послан:) прошло уже 12 лет, он кстати все в поиске идеала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Пишу с благодарностью отзыв на ведьму Оксану magprivorot.com
Наш с мужем (гражданский) брак разрушали внешние факторы. Разница менталитетов, воспитание, взгляды на жизнь. И, несмотря на то, что мы безумно влюбились друг в друга, совместная жизнь была невыносимой. Устали от выяснения отношений, ссор, и пошло охлаждение. Муж задумался о том, чтобы разъехаться, пожить отдельно. Я поняла, что это будет конец, и решила для себя, что просто обязана сохранить наш союз. Но нужно было что-то для этого сделать из любовной магии. Было непонятно что, ведь важно, чтобы мы хоть как-то научились понимать друг друга, чтобы не копился постоянный негатив. И самое главное, нужен был хороший и сильный специалист.
И одна женщина в Интернете рассказывала о том, что Оксана ей помогла с мужем (там была другая проблема, с любовницей), но я поняла одно. Что нужно обращаться к ней. Оксана дала совет – сделать ментальный приворот, то, что создаст нам ту основу, которой так не хватает таким парам, как мы. И после того, как она провела мне этот ритуал, действительно, все стало налаживаться. Отношения сильно изменились в лучшую сторону. Его чувства ко мне стали снова сильными, также появилась уверенность и спокойствие, что теперь будет все в порядке. Мы за три месяца вообще ни разу не зацепились, не поссорились. Раньше и нескольких дней не проходило, как случался скандал.
И он теперь уступает мне, спрашивает мое мнение, я отвечаю ему тем же. Это то, что так не хватало, это то, что нам помогло сохранить наши отношения! Оксана очень помогла.
Почта Оксаны - magprivorot@yandex.ru (для тех кто ищет помощь)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем