Гость
Статьи
Опрос для мужчин

Опрос для мужчин

Вы ищете любви или секса, когда общаетесь с женщинами?

Опрос
Мужчины, вы ищете любви или секса, когда общаетесь с женщинами?
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эй, стоп, нету варианта

"Я готов встречаться с женщиной, только которую люблю И которая ДАЕТ" (т.е., секс в наличии)

#2

Интересно... На форме 60% постоянных посетителей- женщины.
А за вариант "я женщина" 1 голос из 7.

#3

Для секса, прежде всего. Любовь - это обычно *** кончается, а просто поёбывать - приятно и ненапряжно.

Гость
#4
Ваше Высочество

Интересно... На форме 60% постоянных посетителей- женщины.
А за вариант "я женщина" 1 голос из 7.

Добавь мой вариант еще, а то получаются какие-то неполноценные, в каждом свои минусы

#5
Гость

Добавь мой вариант еще, а то получаются какие-то неполноценные, в каждом свои минусы

Ну очевидно, что в вариант "только с любимой" включается секс.

Гость
#6

Как подал заявление на развод - любовь здесь больше не живёт. А секс велком

Гость
#7

Стесняются

Сон
#8

Это не предскащуемо,одно могу сказать точно мы не расписываем в мечтах жизнь до гробовой доски с рюшечкам вдоль магилы.У меня даже на СЗ написано,вместо какой я офигительный с кучей интересов,не знаю как сложится,общение там видно будет.

Гость
#9
Ваше Высочество

Ну очевидно, что в вариант "только с любимой" включается секс.

Не факт
Она может быть любимой, но при этом не давать (а это оооочень часто бывает)
Они еще называют это "мне секс не нужен"

#10
Гость

Не факт
Она может быть любимой, но при этом не давать (а это оооочень часто бывает)
Они еще называют это "мне секс не нужен"

Все дают рано или поздно. Даже самые романтичные и недоступные. А если не даёт пол-года, значит она шкура, которая тянет деньги.
Вопрос в том, что готов ли ты ждать cекс пол-года ради любви, или пошлёшь романтичную, и переспишь с доступной?

Гость
#11
Ваше Высочество

Все дают рано или поздно. Даже самые романтичные и недоступные. А если не даёт пол-года, значит она шкура, которая тянет деньги.
Вопрос в том, что готов ли ты ждать cекс пол-года ради любви, или пошлёшь романтичную, и переспишь с доступной?

Ну, тут очевидный ответ хД

Вот эти варианты и надо добавить в опросник))

Но все же насчет шкуры, тянущей $ - тоже не факт. Она может быть пополамщицей, но с условием того, что секса не будет. По всем остальным критериям она норм. Что делать в этом случае?)

Так что... добавляй этот вариант ;) Картинка получится более достоверной

#12
Гость

Ну, тут очевидный ответ хД

Вот эти варианты и надо добавить в опросник))

Но все же насчет шкуры, тянущей $ - тоже не факт. Она может быть пополамщицей, но с условием того, что секса не будет. По всем остальным критериям она норм. Что делать в этом случае?)

Так что... добавляй этот вариант ;) Картинка получится более достоверной

Ну извини, опрос уже вышел, его не изменить. Если хочешь, выложи свою версию.
Только надо учитывать, что ни один мужик никогда не знает ответа на вопрос до отношений: "Реально у женщины настолько высокие принципы, что не даёт по пол-года Или она шкура и спит с другим?"

Гость
#13
Ваше Высочество

Ну извини, опрос уже вышел, его не изменить. Если хочешь, выложи свою версию.
Только надо учитывать, что ни один мужик никогда не знает ответа на вопрос до отношений: "Реально у женщины настолько высокие принципы, что не даёт по пол-года Или она шкура и спит с другим?"

Там целых ворох того, что может быть

1) Принципы
2) Фригидность (скрытая/открытая)
3) Просто ей это не интересно (НЕ является фригидностью, noted)
4) Шкурный интерес
5) Ее не доставляют его параметры того же челнока, его фигура, ну или же то, что он не "ТруЪ Альфа" - соответственно, нет желания и эрозии

Ну и т.д.

Т.е., тут даже не опрос должен быть, а какая-то таблица с бредпочтениями (еще и с приоритетами хД), по нодам которой (собрав достаточно данных), можно определить, какие точно фильтры нужны мужикам, а просто опрос о четырех вариках - "маловато будет"

#14
Ваше Высочество

Все дают рано или поздно. Даже самые романтичные и недоступные. А если не даёт пол-года, значит она шкура, которая тянет деньги.
Вопрос в том, что готов ли ты ждать cекс пол-года ради любви, или пошлёшь романтичную, и переспишь с доступной?

по молодости 4 месяца встречался с девственницей 17 летней, чтобы она перестала быть девственницей.
3 года вместе прожили, ну потом естественно разошлись.

#15
Artemis

Для секса, прежде всего. Любовь - это обычно *** кончается, а просто поёбывать - приятно и ненапряжно.

Солидарен!
Любви нет,а гормональный угар оставим для давАчек!

Гость
#16
Гость

Не факт
Она может быть любимой, но при этом не давать (а это оооочень часто бывает)
Они еще называют это "мне секс не нужен"

Значит, ты либо ее торопишь, а она пока не готова морально, либо она с тобой или другим уже попробовала и ей не понравилось. Ладно, если с другим, то можно сказать, что ты не такой. Но если секс плохой с тобой, то тебе придется таки поднапрячься

Гость
#17
Ваше Высочество

Все дают рано или поздно. Даже самые романтичные и недоступные. А если не даёт пол-года, значит она шкура, которая тянет деньги.
Вопрос в том, что готов ли ты ждать cекс пол-года ради любви, или пошлёшь романтичную, и переспишь с доступной?

Или она не занимается сексом до свадьбы, а замуж ты ее позвать забыл..

Гость
#18
Ваше Высочество

Все дают рано или поздно. Даже самые романтичные и недоступные. А если не даёт пол-года, значит она шкура, которая тянет деньги.
Вопрос в том, что готов ли ты ждать cекс пол-года ради любви, или пошлёшь романтичную, и переспишь с доступной?

Если ты требуешь секс, но не зовешь замуж, то ты козел, который не умеет любить и разводит маленьких девочек на секс. Такого сразу бросить надо.

Гость
#19
Ваше Высочество

Все дают рано или поздно. Даже самые романтичные и недоступные. А если не даёт пол-года, значит она шкура, которая тянет деньги.
Вопрос в том, что готов ли ты ждать cекс пол-года ради любви, или пошлёшь романтичную, и переспишь с доступной?

Ну нормальный человек не может спать с другой, если любит эту

Гость
#20
Гость

Значит, ты либо ее торопишь, а она пока не готова морально, либо она с тобой или другим уже попробовала и ей не понравилось. Ладно, если с другим, то можно сказать, что ты не такой. Но если секс плохой с тобой, то тебе придется таки поднапрячься

Так до секса еще не дошло, чтобы понять, что сам секс плохой

Анатолий Перельман 💋
#21

Я хочу любви и секса. Меня возбуждает только когда тёлка меня любит и хочет.

Гость
#22
Анатолий Перельман 💋

Я хочу любви и секса. Меня возбуждает только когда тёлка меня любит и хочет.

...чего не может быть на момент 2к21 в среде местных вуман

Гость
#24

Ничего не ищу. Общаюсь подчеркнуто нейтрально.
Если захочется секса, то только и исключительно за деньги.

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 329 тем