Гость
Статьи
Пробовать строить …

Пробовать строить отношения или нет?

Мне почти 21 отношений серьезных не было. Иногда переживаю по этому поводу. Пыталась знакомится через соц сети больше не хочу. Просто сразу чувствую что не хочу с таким человеком общаться. Мне хочется чувствовать опору и полагаться на человека. Так же хотелось бы чтобы нравился внешне. Но ни один ни разу не зацепил.
Волнуюсь что на самом деле просто мечтаю о принце и не хочу вступать в отношения после неудачного примера. Отец бил мать они развелись, мать все тащила на себе и в целом я отца боялась, а потом просто чувствовала к нему отвращение.
И получается что я хочу быть той самой девочкой, которой нужно помогать, но на деле постоянно все делаю сама, собственно обычно парни которым я нравлюсь маменькины сынки или просто те кто не способен справляется с проблемами и постоянно ноет или жалуется.
Так вот вопрос стоит ли пробовать начинать отношения или нет?
Как бы вы на моем месте поступили.
Я просто волнуюсь что сама надуваю ,а потом одинокая рыдать буду в 40)

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Так же хотелось бы чтобы нравился внешне. Но ни один ни разу не зацепил" - вам мужчины в принципе нравятся?? Если нет, то карячиться не нужно, ни вам ни мужчинам.

А то в 40 напишите, что вышли за нелюбимого, намучались, а теперь ненавидите всех М.

Гость
#2

ответ на заголовок - а умеешь ?😜

#3

С чего вы решили, что ВЫ лично кого-то зацепили, но....будто за вами очередь, а вы такая нехочуха выбрать не можете ??))) Претендентов нет, помогать вам в отношений никто не обязан, опыта у вас нет - начинайте с обычных парней🤷‍♀️

Гость
#4

Ну ты такая интересная. Тебе все помогай. Все делай. Этот не нравится. Тот не нравится. Ты задумалась о том а что ты можешь дать мужчине? Ответ кроме интима нечего. Задумайся об этом и работай над собой. Мужчину встретишь. Но не факт что ему нужна будешь ты. Учитывая что кроме перепихона ты ему не в состояний будешь дать что ему нужно будет. Я тебе не говорю что бы ты не выбирала и встречалась с кем попало. Нет. Просто твоего принца на белом коне не будет. Его не существует. Будут те кто не будет тебя любить. И будут те кто искренне тебя полюбит. Но к сожалению скажу на перед. Ты найдешь себе под эмоциями хорошего парня. Который в оконцове будет как твой батя. Увы но ты пойдешь по стопам матери. Это неизбежно.

Форум: Отношения
Всего: 372 412 тем
Новые темы за месяц: 6 047 тем
Популярные темы за месяц: 220 086 тем