Гость
Статьи
Простили бы вы если бы …

Простили бы вы если бы мужчина Вас придушил и толкнул ?

У меня сложный характер . У него проблемы на работе . Из - за ерунды Разогрелся конфликт . Слово за слово . Я где - то спровоцировала. Во время не замолчала , наговорила ненужного . Во время конфликта он толкает меня сильно, благо стул рядом оказался , я на него приземлилась и начинает душить , еле вырвалась . Обозвал меня очень плохими словами.
Закончился конфликт . Начинает меня целовать , потом плакать и умолять простить . Что он меня не достоин . Просит прощения , я ему говорю после такого прощения тебе нет . На что у него началась истерика , начал реветь навзрыд и говорить как он меня любит. Успокоиться #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Истеричка ты

Гость
#2

только заголовок прочла - обхохочишься!! фу, ерунда какая! мелочи! не бери в голову!

вот когда задушит - заявишь в полицию и здесь отчитаешься! ждём!

Гость
#3

Если готовы что ТАК будет регулярно (некоторым нравится), или что однажды он вас просто убьет (зато не скучно) имеет смысл простить. Если не хотите чтобы такое повторялось и не готовы умереть от руки любимого (романтика!) имеет смысл уйти.

Cвета
#4

Типичное, я бы даже сказала, классическое поведение садиста - бьет, душит, потом просит прощение и рыдает навзрыд.
Я ни секунды бы с ним больше не жила, не потому что мгновенно разлюбила, потому что во мне поселился бы животный страх, что он повторит эту ситуацию не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра...
Нет, нет и еще раз нет - не простила бы.

Гость
#5

его не прощать, алечить надо и не тебе, а в психушке
а в полицию заябву на покушение накатать, дураблин

#6

Прощать не надо, собирай вещи и к маме в зажопинск.

Гость
#7

Продолжение ====> успокоится не мог на протяжении часа . Сказал , что дьявол в него вселился . Хотел уехать из дома . Я его не пустила в таком состоянии . Извинялся и сказал , что поймёт если я уйду от него . . Ревел навзрыд . Мне стало его искренне жалко на тот момент , смотря как он плачет . И я его в глубине души простила . Хотя думала, что простила
Мы помирились , пообещали друг другу , что такого никогда не будет .

Сегодня с утра , я понимаю , что я не могу простить . Самолюбие в себе играет . Мне противно его целовать , обнимать , не могу на него смотреть . Он уехал на работу , я лежу целый день . Очень плохо . Со мной так ещё никогда не поступали . Я понимаю , что где - то я спровоцировала + морально ему тяжело сейчас + он сам по себе человек , который тащит за собой грешок фекалий по жизни и все это его ломает и он сорвался вчера . И сам потом страдал от этого вчера . И меня унизил . Вчера мне стало его очень жалко , сегодня ….жалко себя
Девочки , прощать ли такое ? Или де прощая такое даёшь заочное согласие на более грубое отношение к себе в последующем ?

Гость
#8
Гость

Продолжение ====> успокоится не мог на протяжении часа . Сказал , что дьявол в него вселился . Хотел уехать из дома . Я его не пустила в таком состоянии . Извинялся и сказал , что поймёт если я уйду от него . . Ревел навзрыд . Мне стало его искренне жалко на тот момент , смотря как он плачет . И я его в глубине души простила . Хотя думала, что простила
Мы помирились , пообещали друг другу , что такого никогда не будет .

Сегодня с утра , я понимаю , что я не могу простить . Самолюбие в себе играет . Мне противно его целовать , обнимать , не могу на него смотреть . Он уехал на работу , я лежу целый день . Очень плохо . Со мной так ещё никогда не поступали . Я понимаю , что где - то я спровоцировала + морально ему тяжело сейчас + он сам по себе человек , который тащит за собой грешок фекалий по жизни и все это его ломает и он сорвался вчера . И сам потом страдал от этого вчера . И меня унизил . Вчера мне стало его очень жалко , сегодня ….жалко себя
Девочки , прощать ли такое ? Или де прощая такое даёшь заочное согласие на более грубое отношение к себе в последующем ?

Я б хотела другую сторону послушать.А то, может быть,ты как моя свекровь:свёкра последними словами обзывает,пощёчины отвешивает и прилюдно позорит.

Гость
#9
Гость

Продолжение ====> успокоится не мог на протяжении часа . Сказал , что дьявол в него вселился . Хотел уехать из дома . Я его не пустила в таком состоянии . Извинялся и сказал , что поймёт если я уйду от него . . Ревел навзрыд . Мне стало его искренне жалко на тот момент , смотря как он плачет . И я его в глубине души простила . Хотя думала, что простила
Мы помирились , пообещали друг другу , что такого никогда не будет .

Сегодня с утра , я понимаю , что я не могу простить . Самолюбие в себе играет . Мне противно его целовать , обнимать , не могу на него смотреть . Он уехал на работу , я лежу целый день . Очень плохо . Со мной так ещё никогда не поступали . Я понимаю , что где - то я спровоцировала + морально ему тяжело сейчас + он сам по себе человек , который тащит за собой грешок фекалий по жизни и все это его ломает и он сорвался вчера . И сам потом страдал от этого вчера . И меня унизил . Вчера мне стало его очень жалко , сегодня ….жалко себя
Девочки , прощать ли такое ? Или де прощая такое даёшь заочное согласие на более грубое отношение к себе в последующем ?

Конечно прощайте. Этим вы убережете жругих женщин от этого типа. Он будет бить и душить вас, а не их. Это большая польза обществу.

#10

Придушил, но ничего ж не хрустнуло?? Толкнул, но не упала ведь?? Иди ужин итальянский готовь и белье посексуальней прикупи.

#11

Психопат. Бежать от такого. Простишь - дашь зелёный свет.

Мотя
#12

У меня такой же,отдалилась,бросить не могу полностью,так вот проблемы и у него и у таких как мы созависимых,нужно пересилить себя и уйти, хорошо не будет,работай над ээтиим

Гость
#13
Гость

Продолжение ====> успокоится не мог на протяжении часа . Сказал , что дьявол в него вселился . Хотел уехать из дома . Я его не пустила в таком состоянии . Извинялся и сказал , что поймёт если я уйду от него . . Ревел навзрыд . Мне стало его искренне жалко на тот момент , смотря как он плачет . И я его в глубине души простила . Хотя думала, что простила
Мы помирились , пообещали друг другу , что такого никогда не будет .

Сегодня с утра , я понимаю , что я не могу простить . Самолюбие в себе играет . Мне противно его целовать , обнимать , не могу на него смотреть . Он уехал на работу , я лежу целый день . Очень плохо . Со мной так ещё никогда не поступали . Я понимаю , что где - то я спровоцировала + морально ему тяжело сейчас + он сам по себе человек , который тащит за собой грешок фекалий по жизни и все это его ломает и он сорвался вчера . И сам потом страдал от этого вчера . И меня унизил . Вчера мне стало его очень жалко , сегодня ….жалко себя
Девочки , прощать ли такое ? Или де прощая такое даёшь заочное согласие на более грубое отношение к себе в последующем ?

Автор,вы ни в чем не виноваты. Он умелый манипулятор и абьюзер.такие действия будут повторятся с его стороны,пока он не превратит вас в безвольную тряпку.будет вытирать об вас ноги и вы не сможете от него уйти,вас будет мучить чувство вины. Если вы найдете силы уйти сейчас ,то он начнет вас преследовать-умолять вернуться,извиняться,задаривать подарками. Бегите,пока молодая и внесите его везде в черный список.к тому же у него неконтролируемая агрессия,не повторяйте судьбы тех женщин, что на кладбище лежат

Гость
#14
Гость

Придушил, но ничего ж не хрустнуло?? Толкнул, но не упала ведь?? Иди ужин итальянский готовь и белье посексуальней прикупи.

Мамку свою толкни,но не сильно,что б не хрустнуло.а потом пусть старушка ужин тебе сготовит.что б быстрее управляляась,пропиши ей волшебного пенделя

Гость
#15
Гость

Продолжение ====> успокоится не мог на протяжении часа . Сказал , что дьявол в него вселился . Хотел уехать из дома . Я его не пустила в таком состоянии . Извинялся и сказал , что поймёт если я уйду от него . . Ревел навзрыд . Мне стало его искренне жалко на тот момент , смотря как он плачет . И я его в глубине души простила . Хотя думала, что простила
Мы помирились , пообещали друг другу , что такого никогда не будет .

Сегодня с утра , я понимаю , что я не могу простить . Самолюбие в себе играет . Мне противно его целовать , обнимать , не могу на него смотреть . Он уехал на работу , я лежу целый день . Очень плохо . Со мной так ещё никогда не поступали . Я понимаю , что где - то я спровоцировала + морально ему тяжело сейчас + он сам по себе человек , который тащит за собой грешок фекалий по жизни и все это его ломает и он сорвался вчера . И сам потом страдал от этого вчера . И меня унизил . Вчера мне стало его очень жалко , сегодня ….жалко себя
Девочки , прощать ли такое ? Или де прощая такое даёшь заочное согласие на более грубое отношение к себе в последующем ?

Еще и ревел навзрыд.обычный психопат. В порыве своей агрессии в следующий раз он вам шею свернет

#16
Гость

Мамку свою толкни,но не сильно,что б не хрустнуло.а потом пусть старушка ужин тебе сготовит.что б быстрее управляляась,пропиши ей волшебного пенделя

Вы невменько? Между строк читать научитесь.

Гость
#17
Гость

Вы невменько? Между строк читать научитесь.

Нет,не поняла сарказма.пишите тогда,что бы всем понятно было

Гость
#18

Автор,вы ни в чем не виноваты. Он умелый манипулятор и абьюзер.такие действия будут повторятся с его стороны,пока он не превратит вас в безвольную тряпку.будет вытирать об вас ноги и вы не сможете от него уйти,вас будет мучить чувство вины. Если вы найдете силы уйти сейчас ,то он начнет вас преследовать-умолять вернуться,извиняться,задаривать подарками. Бегите,пока молодая и внесите его везде в черный список.к тому же у него неконтролируемая агрессия,не повторяйте судьбы тех женщин, что на кладбище лежат

#19

Нет

Гость
#20

Никогда и на за что!

#21

Ты еще сомневаешься?

Гость
#22
Вау🧁

Психопат. Бежать от такого. Простишь - дашь зелёный свет.

дык авторша слабоумная, не понимает этого

её мужик чуть жизни не лишил, а она про какое-то прощение

Гость
#23

Жаль что нет такого сайта, где можно по ФИО найти информацию о мужчине, бил ли он предыдущую жену или других женщин, чтобы не связаться с таким…

Искренне Ваш
#24

Бить женщину - это унижение для мужчины. С бабой всегда можно решить все вопросы словами. Ну если она действительно зарвалась уже настолько и берега потеряла - ну максимум пощёчина. Кулаком лично я женщину никогда не ударю. И вообще против насилия над бабой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: