Гость
Статьи
Парень перестал быть …

Парень перестал быть романтичным

Встречаемся с парнем, раньше он был очень милым, романтичным, он писал мне целые письма о любви, они были очень милыми! Но теперь он перестал это делать, не отвечает часами, выбирает меня вместо друзей.... Я не знаю что мне делать, он говорит что все нормально, но мне Кажется, что со мной что-то не так и нужно что о изменить, только я не понимаю что.... Как вернуть все эти милые моменты?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только ты перестанешь писать разводки, он снова в тебя влюбится.

#2

Романтичным! Пи3дить тя почаще надо.
Бабы сидят, ножки свесили - хачю таво, сево... а мужик должен голову ломать, где ей деликатесы да журналы глянцевые с водой мицеллярной высерпить. Я тут лайкфак придумал. Втемяшилося моей дурынде в башку сыр с плесенью, санкционка какая-то. Ну я к бомжу Потапычу ломанулся, он сперва в стойку встал, но я ему пообещал его не пи3дить и Надьку королевну ихнюю тож не xyярить больше по синему делу...кароч он мне с помойки у “Магнита” сыр вынес - как раз чутка подгнил.
Ну я кандибобером домой пришел, супружницу значится порадовал, мелкой тоже дал попробовать, правда легкого пенделя под срандель ей дал, чтоб помнила, что батяня бдит чисто.
От так-то e6a!

Вася
#3
=777=

Романтичным! Пи3дить тя почаще надо.
Бабы сидят, ножки свесили - хачю таво, сево... а мужик должен голову ломать, где ей деликатесы да журналы глянцевые с водой мицеллярной высерпить. Я тут лайкфак придумал. Втемяшилося моей дурынде в башку сыр с плесенью, санкционка какая-то. Ну я к бомжу Потапычу ломанулся, он сперва в стойку встал, но я ему пообещал его не пи3дить и Надьку королевну ихнюю тож не xyярить больше по синему делу...кароч он мне с помойки у “Магнита” сыр вынес - как раз чутка подгнил.
Ну я кандибобером домой пришел, супружницу значится порадовал, мелкой тоже дал попробовать, правда легкого пенделя под срандель ей дал, чтоб помнила, что батяня бдит чисто.
От так-то e6a!

В дурке провели интернет... с одной стороны это забавно, с другой не очень.

Гость
#5

Парень вами наигрался и потерял интерес. С парнями так бывает. Уходите и ищите нового, пока время еще есть.

🦭
#6

Потерял интерес или другая понравилась. Я с этим знакома, буквально недавно было. Но ничего, через неделю ожила, переступила и все, пройденный этап.

#7
Вася

В дурке провели интернет... с одной стороны это забавно, с другой не очень.

завидуй молча, алень) а еще лучше читай, конспектируй и анализировай, как настоящие e6oвые мужики по жизни себя ведут. Может и у тебя по жизни все ровненько станет)

Гость
#8
Вася

В дурке провели интернет... с одной стороны это забавно, с другой не очень.

Да ладно, пусть себе веселит народ, ведь как говорится:
К нам сегодня приходил
Некропедозоофил
К удивлению для нас
Он устроил мастер-класс😁

#9
Гость

Да ладно, пусть себе веселит народ, ведь как говорится:
К нам сегодня приходил
Некропедозоофил
К удивлению для нас
Он устроил мастер-класс😁

Вася обиделся, что я смог супружнице сыр санкционный подогнать, а он облажался и лег спать без ужина и минета. Поэтому обзывается. Че мне на него обижаться?

Гость
#10
=777=

Вася обиделся, что я смог супружнице сыр санкционный подогнать, а он облажался и лег спать без ужина и минета. Поэтому обзывается. Че мне на него обижаться?

Причём тут он. Некропедозоофил - это было о тебе сказано. "Анализировай" лучше😁

#11
Гость

Причём тут он. Некропедозоофил - это было о тебе сказано. "Анализировай" лучше😁

кто как обзывается, тот сам так называется. Че тут анализировать то? Коню ясно, что у тебя проблемы) потому я вас тут уму-разуму и учу.

Гость
#12
=777=

кто как обзывается, тот сам так называется. Че тут анализировать то? Коню ясно, что у тебя проблемы) потому я вас тут уму-разуму и учу.

Ну, так неинтересно, совсем шёлковым вдруг здесь стал, уты*рок? А где про гомосеков, петушар и прочие твои обычные выс*еры.

Ё-мэн🕶️
#13

А зачем?
Он тебя уже всю вдоль и поперек иcтpaxaл и oбкoнчaл🤷‍♂️

Запомните, тётки, если мужчина перестал делать всю эту вашу бапскую мишуру, значит мужчина наконец-то чувствует себя с вами комфортно и в своей тарелке. Именно с этого момента у вас только начались отношения, в которых мужчина естественно не будет выплясывать павлином🤗

#14
Гость

Ну, так неинтересно, совсем шёлковым вдруг здесь стал, уты*рок? А где про гомосеков, петушар и прочие твои обычные выс*еры.

а мне твоя персона неинтересна. мало ли гомосеков и петушар.

Гость
#15
=777=

а мне твоя персона неинтересна. мало ли гомосеков и петушар.

Быстро же тебя здесь переобули и нагнули. Ещё вчера только о них тут и бредил напропалую. А теперь что, решил уйти в подполье? Да вот только вумен не забывает ничего и тебе это ещё не раз аукнется.

#16
Гость

Быстро же тебя здесь переобули и нагнули. Ещё вчера только о них тут и бредил напропалую. А теперь что, решил уйти в подполье? Да вот только вумен не забывает ничего и тебе это ещё не раз аукнется.

звиняй пидовка, не про твою честь. Я в Москве пидаров крушу в реале.

Гость
#17
=777=

звиняй пидовка, не про твою честь. Я в Москве пидаров крушу в реале.

Кого ты где "крушишь" е*блан. Тебя в твоем мухосранске давно раком поставили, сам вчера хвастался. Сиди в своём очке и не рыпайся никуда больше

#18
Гость

Быстро же тебя здесь переобули и нагнули. Ещё вчера только о них тут и бредил напропалую. А теперь что, решил уйти в подполье? Да вот только вумен не забывает ничего и тебе это ещё не раз аукнется.

=только вумен не забывает ничего и тебе это ещё не раз аукнется.=

напугала ежо голой жо

Гость
#19
=777=

=только вумен не забывает ничего и тебе это ещё не раз аукнется.=

напугала ежо голой жо

А, ну да, сорян, ты ведь уже в попу пуганный некропедозоофил😁

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем