Гость
Статьи
Моя мама прибацаная

Моя мама прибацаная

Она меня так надоела! Каждый день злится, орёт и орёт на моего отца как больная за всё!Иногда доводит моего отца до высокого давления и хочет, чтобы мой отец умер!Ему 61 год.Совсем она злая от рождения капец! Поскорее бы начали придумывать эликсиры доброты или эликсиры мягкости!Отец тоже доводит мою мать до нервного срыва и до головной боли и ещё иногда делает так, чтобы сердце у неё заболело. Такое у них 25 лет. Они живут в браке 25 лет.Я не хочу, чтобы они друг другу укорачивали жизнь. Я переживаю за их здоровье.Я хочу, чтобы они дольше жили в спокойствии без нервотрёпок, ссор и криков. К сожалению такого наверное и не будет. Я не знаю что мне делать, чтобы они не ссорились, не орали друг на друга. #родители

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что самое интересное- Вы тоже будете злой. У меня были такие родители и я такая же.

Лапусик
#2
Гость

Что самое интересное- Вы тоже будете злой. У меня были такие родители и я такая же.

Не обязательно.

Гость
#3

Автор, вы наверное ребенок или подросток. Вы ещё не Знаете,что ваши родители умрут в течение месяца двух, если их разлучить. Именно эти истерики и приступы залог их крепкого здоровья! Они так живут, они сошлись, потому что одинаковые. Они заряжают друг друга! Вам необходимо выйти из треугольника. Вы можете их любить и быть благодарной за жизнь, образование, любовь. Но вам необходимо заняться собой, учёбой, хобби,спорт, личная жизнь.

Гость
#4

О, да, у меня дядька с теткой такие. Живут , глаза друг другу готовы выцарапать, ругаются по каждому пустяку. Мне сначала было не понятно, как так-то...а потом я поняла, это у них любовь такая. Когда тетка уехала по делам на неделю в другой город, дядька мой места себе не находил, переживал за нее, но как только она вернулась, все по- новой...так, что автор, не напрягайтесь, они как два попугая, им эмоции нужны.

Форум: Отношения
Всего: 372 878 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 272 темы