Гость
Статьи
Хочу помочь маме, не …

Хочу помочь маме, не знаю как

И снова про мою мамочку. Мне 23 года. Читаю книги , развиваюсь. Мне жалко мою маму , она уже давно перестала читать книги . Давно уже погрузилась и кроме моего братика ничего не видит . Воспитывает одна . Братик скоро пойдёт в школу. Мама знает только детские книжки и все . Не может даже сформировать свои мысли , составить предложение . Иногда мы ругаемся , потому что я её не понимаю,что она хочет донести до меня. Когда начинаю ей говорить , посмотри ролики в ютубе познавательные ещё что-то . Она говорит ,что отстань со своей психологией . Когда с ней делюсь какими-то фактами . Она говорит не надо мне это тяжелое или же мне не интересно . А потом сама ноет говорит , почему же со мной не общаются мужчины , ну почему же я им не интересна. Надеюсь мне помогут на форуме. Маму очень сильно люблю , понимаю её и поддерживаю во всем . #мама

Счастье 5656
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалкая женщина...

Гость
#2

как же она вас, такую умную вырастила то?

Гость
#3

Автор, заполните. Яйца курицу не учат. И мама в ваших отношениях взрослая! А не вы. Оставьте её в покое! Вам 23! Надо путешествовать, работать, заниматься хобби,личной жизнью! А вы мамо да мамо.... угомонитесь! Не всем в этом мире хочется и надо прокачиваться, развиваться! Многие любят только ныть и деградировать! Нет мужика, скажите ей. Мам, а тебе на месте мужчины было бы интересно с тобой общаться? И всё. Не надо лезть!

Счастье 5656
#4
Гость

как же она вас, такую умную вырастила то?

Сама себя воспитываю. Работаю над собой

Счастье 5656
#5
Гость

Автор, заполните. Яйца курицу не учат. И мама в ваших отношениях взрослая! А не вы. Оставьте её в покое! Вам 23! Надо путешествовать, работать, заниматься хобби,личной жизнью! А вы мамо да мамо.... угомонитесь! Не всем в этом мире хочется и надо прокачиваться, развиваться! Многие любят только ныть и деградировать! Нет мужика, скажите ей. Мам, а тебе на месте мужчины было бы интересно с тобой общаться? И всё. Не надо лезть!

Вы правы. Спасибо за отклик

Оле-га)))
#6

Вы зря её поддерживаете, спорите, внутренний диалог раскручиваете... Они именно этим и живут и обычно ещё с ними телек и вся падшие в нем, которых они считают своим королем.. Или проще говоря это манипулятора, она тупо вами манипулирует))) Положите на неё телефизор...

Оле-га)))
#7
Гость

Автор, заполните. Яйца курицу не учат. И мама в ваших отношениях взрослая! А не вы. Оставьте её в покое! Вам 23! Надо путешествовать, работать, заниматься хобби,личной жизнью! А вы мамо да мамо.... угомонитесь! Не всем в этом мире хочется и надо прокачиваться, развиваться! Многие любят только ныть и деградировать! Нет мужика, скажите ей. Мам, а тебе на месте мужчины было бы интересно с тобой общаться? И всё. Не надо лезть!

Да не надо ничего ей говорить, надо уходить... она так и будет дочку доить, это же обычная игра в хорошего полицейского, обычная манипуляция.... Приходите, родные сидят смотрят политику и пр. ***, значит они своей головой не думаю и это манипуляторы,
общаться не с кем, разворачиваетесь и уе.....ываете, вы их не измените, а вот себе испортите карму... Они так и живут, энергию крадут, время, внимание... как там в песенке...хорошими делами прославиться нельзя... А оправдывают все это, что большинство не может ошибаться, правда я не понимаю ,почему у них зомбоящик считается большинством... но так как люди находятся под твзомбированием, то это как наркоманы, их отрезвляет только суровое одиночество...

Оле-га)))
#8

В энергетическом плане они реализуют обычную пирамиду, поэтому у них сверху есть идол, а снизу это их ресурс, ведь пирамида только тогда для них имеет смысл...

Викторинка
#9

Как в 23 можно быть такой тормознутой? Во взрослой жизни помогают тем, кто просит о помощи. Пока ты из своих добрых побуждений "насильно причиняешь добро".

И что ты в 23 года с мамой живёшь? Помоги маме - съедь 😉

Гость
#10

Помогите ей с братиком, больше сами занимайтесь им, тогда и у мамы будет больше времени на себя

Гость
#11

Она права, отстаньте от нее с этой психологией и прочим "развитием". Она взрослый человек и больше вас понимает в жизни, что и как.

Гость
#12

Я развиваюсь - это учусь, работаю, обеспечиваю свои хотелки, живу отдельно или вкладываюсь в семейный бюджет, коплю на мечту (жилье, машину, путешествия - нужное подчеркнуть). Или развиваюсь - это смотрю ютуб и думаю, что я такая разтакая, а остальные все идиоты? Уточните автор.
Мама вас воспитала, теперь брата вашего - одна и воспитывает и работать не забывает. А вы простите кто и что из себя представляете? Хотите помочь маме - займитесь братом - дайте маме один день в неделю что бы она себе его посвятила - а что она будет делать со свободным временем - это ее дело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: